Гость
Статьи
парень передумал …

парень передумал жениться?

Здравствуйте! У меня такая ситуация... Мне 23 года, я встречаюсь с парнем 2 с лишним месяца. Началось все еще с годик назад. С того момента как у него появился мой номер телефона он постоянно звонил, приглашал куда-нибудь, но я избегала встреч, так как не хотела никаких отношений. На тот момент меня устраивало все в моей жизни: работа, друзья, подруги, было достаточное количество поклонников, ухажеров (в том числе и он), не хватало только времени. В начале он пытался встретиться со мной, когда понял что мне это не нужно он просто все время звонил по всяким пустякам, тем самым вызвал интерес к себе. Пару раз встретились и на одной из встреч он пригласил на белый танец и как-то что-то я после этого танца он начал нравиться мне. Начали встречаться, он ухаживал красиво, Спустя месяц я решила что можно его подпустить к себе и тут все и началось... Начал он с того что пока сплю он смотрит мои вызовы, смс итд, далее он начал технично удалять контакты с мужскими именами в телефоне. Начались истерики и ссоры по поводу звонков. Если вдруг вечером не возьму трубку он после работы голодный мчится ко мне и ждет меня у подъезда. Недели 2 назад он хотел сделать предложение, но я как-то отвела разговор от этой темы и дала понять что пока рановато. ИТАК на сегодняшний день я ни с кем не общаюсь, удалилась во всех соц. сетях, не буду дружкой на свадьбе у подруги. Получаю все от отношений, но отказалась от своей прошлой жизни. И еще одно не самое приятное - теперь-то я хочу замуж а он чет молчит. Хотелось бы посмотреть на мнение об этом обо всем. И как мне быть дальше

Кайфуша
22 ответа
Последний — Перейти
юзерпик
#1

по моему вы совершенно напрасно приносите себя в жертву, не думаю что с таким мужем жизнь будет счастливой. Слежка ревность скандалы, потом запретит вам краситься и одеваться нормально, а потом все равно скажет что вы щл.ха и начнёт изменять. Все они ревнивцы одинаковы. Кто обыскивает чужие карманы и телефоны - тот сам многое скрывает

Гость
#2
Кайфуша

Здравствуйте! У меня такая ситуация... Мне 23 года, я встречаюсь с парнем 2 с лишним месяца. Началось все еще с годик назад. С того момента как у него появился мой номер телефона он постоянно звонил, приглашал куда-нибудь, но я избегала встреч, так как не хотела никаких отношений. На тот момент меня устраивало все в моей жизни: работа, друзья, подруги, было достаточное количество поклонников, ухажеров (в том числе и он), не хватало только времени. В начале он пытался встретиться со мной, когда понял что мне это не нужно он просто все время звонил по всяким пустякам, тем самым вызвал интерес к себе. Пару раз встретились и на одной из встреч он пригласил на белый танец и как-то что-то я после этого танца он начал нравиться мне. Начали встречаться, он ухаживал красиво, Спустя месяц я решила что можно его подпустить к себе и тут все и началось... Начал он с того что пока сплю он смотрит мои вызовы, смс итд, далее он начал технично удалять контакты с мужскими именами в телефоне. Начались истерики и ссоры по поводу звонков. Если вдруг вечером не возьму трубку он после работы голодный мчится ко мне и ждет меня у подъезда. Недели 2 назад он хотел сделать предложение, но я как-то отвела разговор от этой темы и дала понять что пока рановато. ИТАК на сегодняшний день я ни с кем не общаюсь, удалилась во всех соц. сетях, не буду дружкой на свадьбе у подруги. Получаю все от отношений, но отказалась от своей прошлой жизни. И еще одно не самое приятное - теперь-то я хочу замуж а он чет молчит. Хотелось бы посмотреть на мнение об этом обо всем. И как мне быть дальше

на белый танец девушки парней приглашают вообще-то

юзерпик
#3

после первой же такой вот сцены с удалением контактов и проверкой телефона - я бы сбежала нафиг

Гость
#4

Ты больная после всего этого еще и замуж за него собралась??

Саша
#5

автор, нафиг он вам нужен? вы разве о такой жизни мечтали?

Алина
#6

кидайте его, автор))))

писец
#7

желательно на деньги.

вау
#8

и зачем вам такой муж?)

Гость
#9

Не. ну вы че. Зато она замуШШем будет. И будет гордо говорить слово муШШ.

Кайфуша
#10

после первой же такой вот сцены с удалением контактов и проверкой телефона - я бы сбежала нафиг

))) Дело в том что я раньше так и рассуждала, я ни кому и никогда не позволяла вмешиваться в мое личное пространство и себе не позволю такого. Но с ним как-то сложно все. Он не запрещает ничего, но из уважения к нему отказываюсь от многого того, что вытворяла раньше. Меня словно магнитом тянет к нему, не знаю почему... Хотя раньше меня привлекали парни абсолютно противоположные.

Кайфуша
#11
юзерпик

по моему вы совершенно напрасно приносите себя в жертву, не думаю что с таким мужем жизнь будет счастливой. Слежка ревность скандалы, потом запретит вам краситься и одеваться нормально, а потом все равно скажет что вы щл.ха и начнёт изменять. Все они ревнивцы одинаковы. Кто обыскивает чужие карманы и телефоны - тот сам многое скрывает

Может возможен какой-нибудь способ показать ему свой мир и что нет в этом ничего плохого?! Подскажите...

Кайфуша
#12
Саша

автор, нафиг он вам нужен? вы разве о такой жизни мечтали?

нет конечно, но он реально чем-то меня цепляет и не могу его бросить и все тут. Попытки были, но толка мало. На следующий же день не могу равнодушно отнестись к пропущенным звонкам и смс. Поэтому и беру его предложение во внимание...

юзерпик
#13

если вы заняли пассивную позицию подчинения, тогда просто ждите что он решит насчет вас. пытайтесь соответствовать, вдруг замуж возьмёт))))))

мне кажется это как-то странно всё)

Кайфуша
#14
вау

и зачем вам такой муж?)

мне нравится его отношение к жизни, джентльменские замашки, в общем все. Он не крокодил какой-нибудь. Просто как-то скептически относится к общению с противоположным полом.

Саша
#15
Кайфуша

мне нравится его отношение к жизни, джентльменские замашки, в общем все. Он не крокодил какой-нибудь. Просто как-то скептически относится к общению с противоположным полом.

это не повод выходить за него

Кайфуша
#16

А что по вашему должно выступать поводом для замужества?! Залет?

#17

я тоже не вижу почему вы с ним должны пожениться.

женитьба или замужество - это вообще-то должен быть более продуманный шаг, а не сиюминутное желание которое вчера появилось а сегодня пропало.

Вы отказались от этого разговора 2 недели назад "потому что рано", а теперь спустя две недели вы уже решили что время пришло? вы вообще в адеквате, автор?

часто после отказа мужчины вообще больше не затрагивают эту тему. Его дело предложить - ваше дело отказаться.

Гость
#18
Гость

на белый танец девушки парней приглашают вообще-то

Да. А "дружка" - это вовсе не подружка невесты, а немолодой мужик, приятель жениха или даже отца жениха, который в былые времена занимался организацией свадьбы и следил, чтобы все было правильно, по порядку и в соответствии с традициями.

Сейчас уже нет такого на свадьбах.

Гость
#19

Насчет вашего замужества, автор, в самом деле, какой-то детсад. Он ведь вам нафиг не нужен, еще через пару недель он вам опять разонравится.

Гость
#20

Не получится у Вас ним ничего. Жизнь с патологическим ревнивцем превратится в кошмар. Нервы себе истреплете, здоровье потеряете, растеряете всех хороших людей вокруг, а в итоге окажетесь у разбитого корыта и обугленной душой. А уж замуж за такого - вообще, упаси Бог!

Гость
#21

12. Кайфуша | 20.09.2013, 12:02:13 [2162669261] Кайфуша

но он реально чем-то меня цепляет и не могу его бросить и все тут. Попытки были, но толка мало. На следующий же день не могу равнодушно отнестись к пропущенным звонкам и смс. Поэтому и беру его предложение во внимание...

Впрочем, если вы - мазохистка, кайфующая от унижений и мордобоя, то уживётесь.

#22

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: