Гость
Статьи
Рыбий жир!

Рыбий жир!

Кто то пил таблетки рыбьего жира? Кому то помогло с волосами/ногтями/кожей? Пишут что он очень полезен,хочу попробовать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю.

Гость
#2

На много лучше, Льняное Масло. Там Омега-3 в несколько раз больше, чем рыбьем жире. + еще куча полезностей.

#3

Пила.Чуда не было.

Гость
#4

А вам польза рыбьего жира важна только применимо к ногтям что ли ? Польза для мозга и сосудов - это ведь такая ерунда. Лишь бы ногти росли.....

Гость
#5

Он не очень вкусен, но очень полезен! И не только, как здесь написали, для ногтей и волос...

Гость
#6
Внучка Жанны Фриске

Пила.Чуда не было.

А какое чудо ты ждала?

#7
Гость

А какое чудо ты ждала?

чтоб волосы блестели аки бриллиант и ногти как у россомахи выросли.

GV
#8

а кто-нибудь знает, он сейчас только в капсулах, или все еще бутылочках выпускают? люблю рыбий жир, капсулы раскусываю, но это как-то не то(

Гость
#9

Я в темных бутылках встречала в Норвегии и Финляндии в обычных продуктовых магазинах.

Гость
#10

В бутылочках выпускают. Польза есть, пить неск.курсов.

Ами
#11

А лучше купить Омега3, витамины. Так как раз есть рыбий жир. Тоже хочу начать пить

GV
#12
Гость

В бутылочках выпускают. Польза есть, пить неск.курсов.

урааа!!! спасибо вам большое! буду спрашивать теперь!

Гость
#13

Я пила омега 3 рыбий жир в капсулах, у меня снижался аппетит, я немного похудела, на мой взгляд, улучшилась кожа на лице, ногти от природы слабые, изменений не было, волосы тоже без изменений. А про аппетит мне потом и врач сказал, что он может снижать

Гость
#14

Я рыбий жир (т.е Омега3) для себя и ребенка (в виде мармеладок). покупаю тут:

http://ru.iherb.com/fish-oil?rcode=vcd505

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: