а вы ему скажите , что после брака оставите свою фамилию , по реакции видно будет что это значит
Мика
[3912596967]
#3
Да уж...
Сообщение было удалено
+5)))
ЧелЛов ★ ★ ★
[2076766420]
#4
джанетт
Сообщение было удалено
Блин, вам замуж предлагают, а вы думаете как реагировать, по вашему вокруг толпы лохов которые вас замуж потащат???
Еще чего-то думает, как же отреагировать???
_
мики
[16032916]
#5
Совершенно нормально
КаБэТэ
[51128766]
#6
Да вроде нет никакого криминала.
Мужчины очень по-разному делают предложения.
Гость
[3885524041]
#7
Может, формула защиты на случай вашего ответа - вдруг вы его чем-то заденете или откажете... А так - согласитесь замуж, а фамилию сохраните свою и посмотрите на реакцию. Но в шутку, с легкой, не обязывающей стоять до упора на своем интонацией.
А вы говорите, что хотите за него замуж, чтобы потом оттяпать половину имущества.
Гость
[2849608974]
#9
Боится отказа - вот и назвал такую причину, чтобы при вашем отказе перевести все в шутку. Ну и для себя ему так психологически легче. Все-таки брак для мужчины - серьезный шаг, новая ответственность и т.д., их часто ломает по этому поводу ( и потеря какой-то там мифической "свободы", и понимание, что если что - это он вас с ребенком всех содержать будет). А тут он вроде как полушуткой все оборачивает - и тогда это и для него полегче все подсознательно воспринимается
Гость
[2601609668]
#10
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
+++++ну какая разница что он скрывает за этим предложением))) зовет же замуж, житьс вами хочет, детей от вас хочет) ну трудно бывает мужикам признать что влюбились по уши вот они всякой дурью и прикрываются)) то фамилией то еще чем)))
\ЗЫ: живем вместе