Гость
Статьи
Неужели это был …

Неужели это был альфонс??

3 года назад у меня были недолгие отношения с одним МЧ, инициатором разрыва была я, т.к спустя время (общались 3 месяца) я поняла,что не могу испытывать к нему серьезные чувства.Симпатия,которая появилась так резко,также резко и начала проходить у меня.Постоянное нытье на матер.проблемы, и то,что вот он приехал в Москву из провинции и живет у своей злой тетки,и спит он в кресле скрючившись калачиком, и до дома он лучше пешком дойдет,чем 25 р. на маршрутку потратит. И вообще,какая тяжелая жизнь-ни денег,ни жилья,одна я у него радость. Вначале я его жалела,сочувствовала, а потом такое резкое отторжение началось,когда он уже заставлял выходить меня в морозные вечера что б погулять и увидеться, "денег на кино нема и на любые развлечения тоже". Для себя я считаю это неприемлимым-платить везде и за себя и за парня. К тому же и у меня тогда были матер.проблемы,но я не ныла ему как он мне, я что-то делала, не унывала,знала,что все наладится и просто делала опред.шаги к этому. При этом надо заметить,что деньги на красивые вещи себе он тратил не жалея, и вообще парень очень красивый. в общем,отношения я с ним разорвала Спустя год он нашел себе девушку,жил с ней в ее квартире, мы с ним периодически поддерживали связь по смскам, я поняла, что с ней ему оч хорошо, она обеспеченная, пристроила его на работу по связям, катаются по заграницам,она дает ему свою машину. Ну думаю, слава богу, не пропал парень, не разбила я ему сердце,все хорошо. Олнако вот недавно эта девушка его бросила, и он снова пришел ко мне и ноет,что ему теперь негде жить,и работу надо менять и денег нет, а обувь то уже вся дырявая, и вообще черная полоса и все так плохо, и тут меня вдруг осенило:а не альфонс ли он вообще? Приезжий парень, ему выгодно иметь отношения с обеспеченной москвичкой, которая всем его обеспечит, от того и давит постоянно на жалость и поет дифирамбы любви,что вот мол, любимая пожалей да приюти,накорми,обогрей

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
м1
#1

В лицо ему скажите, что он дер....ьмо и живет за счет женщин. И больше не общайтесь. Ну и что, что красивый?

Олег
#2
м1

В лицо ему скажите, что он дер....ьмо и живет за счет женщин. И больше не общайтесь. Ну и что, что красивый?

все равно тебе не дам))Ы)

Олег
#3
Олег

все равно тебе не дам))Ы)

кто-то всегда платит за красоту)либо девушка за красоту парня)либо парень за красоту девушки)

Гость
#4

Ну конечно он альфонс и даже не пытается это скрывать. Странные вопросы, автор))

Гость
#5

Самое забавное,он уже понял за две недели нашего общения,что ему от меня ничего не светит, тем более я сейчас переехала в более удаленное места жительства, а он хочет комнату поискать аж в центре Москвы, я то конечно ему со своими 20-минутами от метро Алтуфьево уже не подхожу)) раньше на Автозаводской жила. И вот он теперь просто прописался в "лучшие друзья" , так и говорит, я ж твой лучший друг. И рассказывает как он недавно с девушкой познакомился на улице, каких-то советов просит, а мне это все так противно стало, я ему аж прямо сказала-"а что ты так быстро замену искать стал? с твоих слов,ту бывшую любишь, а ведь и не переживаешь даже, быстрее новую ищешь", так тут мне хамить начал и грубить, за живое задела!Конечно нужно снова быстрее свой зад пристроить в комфортные условия. Фу,так противно почему-то...((((

Лорелея
#6

А вы сказать "Петя, отвали от меня" не пробовали? Трубку не брать? или он к вам на коврик у входной двери ночевать приходит?

Зуб даю, вам это нытье нравится на самом деле.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

... т.к спустя время (общались 3 месяца) я поняла,что не могу испытывать к нему серьезные чувства... бла, бла, бла дальше не читал

Это не альфонс или совсем еще новичок неопытный.

_

Гость
#8
Лорелея

А вы сказать "Петя, отвали от меня" не пробовали? Трубку не брать? или он к вам на коврик у входной двери ночевать приходит?

Зуб даю, вам это нытье нравится на самом деле.

Уже сказала)) Как он начал мне хамить и грубить) сказала "нет" тогда 3 года назад, сказала "нет" и сейчас.

Гость
#9

Да, автор, это был альфонс.

Татьяна30
#10

Девушки, милые, давайте наказывать своих альфонсов предавая их имена огласке? они же по новым "жертвам" кочуют. То есть, теоретически, на каком-то этапе жизни мы можем с ними пересечься путями-дорожками.Так давайте вооружим друг-друга знаниями об этих весьма подлых личностях. Можно опубликовать их имена на сайте "доска жалоб рф" или завести такой форум на "вуман". Я своего альфонса на "доску жалоб" поместила. Слегка стыдно за то, что попалась на его уловки и едва не влюбилась, а так же стыдно, что жалуюсь... но ведь так случилось в действительности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: