Гость
Статьи
Плохой мальчик

Плохой мальчик

Мы с парнем встречаемся уже 9 месяцев. Он добрый, заботливый, щедрый, мужественный, верный...ну короче с ним я полностью счастлива! Иногда смущает только одно - он называет/считает себя плохим парнем. Не могу понять почему....может подзадоривает?

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

И чем объясняет?

Гость
#2

http://megademotivator.ru/demotivatory-pro-schaste/43549-bat​on-killer-vasya-myasnik-i-ya-otvyazno-kurolesim.html

вот ее плохой парень

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор темы

Мы с парнем встречаемся уже 9 месяцев. Он добрый, заботливый, щедрый, мужественный, верный...ну короче с ним я полностью счастлива! Иногда смущает только одно - он называет/считает себя плохим парнем. Не могу понять почему....может подзадоривает?

Отшлепайте же его, наконец.

Tortilla
#4

лучше поверьте на слово...он имеет ввиду жизнь и до вас, и параллельно от ваших встреч ,знает ,что где-то рыльце в пушку, знает свои слабые стороны, в будущем в браке они проявятся ,т.к. встречаться можно и держать себя в руках, а 24 часа в сутки годами не расслабляясь точно не получится. Выясните , что он имеет ввиду ,а то потом сюрприз будет...

Гость
#5

он параллельно твоих подруг потрахивает

Пельмеша
#6

Этой фразой он оправдывает все свои будущие неблаговидные поступки. И вас потом ткнет - ну я ж говорил, что я плааахооой

#7

Обычная еще детская неуверенность в себе.

Гость
#8
Пельмеша

Этой фразой он оправдывает все свои будущие неблаговидные поступки. И вас потом ткнет - ну я ж говорил, что я плааахооой

+1

Это не подзадоривание - мужчины прямолинейны и говопят, как есть, без переносных смыслов. Значит - реально рыльце в пуху было/будет

Гость
#9

ну скажи ему в ответ, что ты плохая девочка

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Отшлепайте же его, наконец.

ахахаха ) я тоже про это сразу подумала ))

Мария
#11
Гость

ну скажи ему в ответ, что ты плохая девочка

Ахах)А ещё лучше покажи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: