Гость
Статьи
Плохие мальчики

Плохие мальчики

Это правда, что по природе девочки предпочитают плохишей (агрессивных, дерзких, грубых, наглых, абьюзеров и т. д.), влюбляются в них, бегают за ними и т. д. или это миф?

Я сам, когда был подростком, видел одного такого паренька, девочек менял, как перчатки, и они в него влюблялись только так. Хотя не возьмусь судить по одному такому случаю, насколько это частое явление. И да, не был он ни писанным красавцем, ни богатым :) #парни

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Привет
#1

Чаще всего да, миллион раз такое видел. И чаще всего это были тихие девочки. Более дерзкие наоборот мальчиков потише выбирают.

Гость
#2

девочки, у которых играют гормоны, да.

Гость
#3

девочки предпочитают обычных мальчиков.
это для тебя, заддрота мамкиного, все нормальные мужики - плохиши.

Гость
#4
Гость

девочки предпочитают обычных мальчиков.
это для тебя, заддрота мамкиного, все нормальные мужики - плохиши.

Я же описал наглядно качества, которые не свойственны обычным мальчикам. Вам лишь бы нагрубить.

Гость
#5

Нет
Нравится мужественность внешняя
Но при мне не нужно устраивать гладиатор бои, если тока за секс со мной

Маркетолог
#6
Гость

девочки, у которых играют гормоны, да.

А нам, у которых играет очко, как быть?

Гость
#7

Автор - быть плохим мальчиком дано не каждому. Вот если ты на вид последний лох и *** да еще со своей мамкой живешь - не пытайся быть плохим, с тебя будут тока ржать или раздражать. ну и по *** получишь, если вканец заебешь)))

Гость
#8
Гость

Автор - быть плохим мальчиком дано не каждому. Вот если ты на вид последний лох и *** да еще со своей мамкой живешь - не пытайся быть плохим, с тебя будут тока ржать или раздражать. ну и по *** получишь, если вканец заебешь)))

У меня и нет ни малейшего намерения быть тем, кем я не являюсь.

Пуринотерапия
#9

Девочки бывают разные. Часто, они выбирают кавалеров из той среды, в которой находятся.

Гость
#10

Мазохистки очень таких любят.

Гость
#11
Гость

Мазохистки очень таких любят.

а ты мазохистка? ну я тебе устрою 50 оттенков серого, не очкуй падруга)

Гость
#12
Маркетолог

А нам, у которых играет очко, как быть?

со своим очком разбирайтесь сами. или попросите плохих мальчиков.

Пуринотерапия
#13
Гость

а ты мазохистка? ну я тебе устрою 50 оттенков серого, не очкуй падруга)

Тогда уж пятьдсят оттенков синего

Гость
#14

Нормальные мужчины становятся плохими, если переключить свое внимание на других. Тут начинается месть. А как не переключить внимание, если у каждого растут мои, просто, волшебные дети. Каждый, как покажет детей, я твоя, навечно. Я такая востребованная мама. Дети рвут меня на части.

Гость
#15
Гость

а ты мазохистка? ну я тебе устрою 50 оттенков серого, не очкуй падруга)

Только 50? Скуучно. Иди "120 дней" почитай, если найдешь полную версию)) 50 оттенков - это для младенцев, 0+, так сказать. А барон Мазох мне не кореш.

#16

Такие девочки (любительницы "плохишей"), безусловно, встречаются, но их далеко не большинство, и они, чаще всего, сами "стОят" таких парней... Романтические же мезальянсы типа "пай-девочка+хулиган" в реальности крайне редки.

Пуринотерапия
#17

Подвидем итоги.
1. Девочкам нравятся смелые мальчики, не мямли, такие чтобы их могли защитить и их потомство.
2. Забияки первыми подходят и выбирают девочек, а мямлем достается то, что останется, в лучшем случае.
Это поведение формировались эволюцией на протяжении десятков тысяч лет.

Гость
#18
Пуринотерапия

Тогда уж пятьдсят оттенков синего

синька зло!
я тебя от нее вылечу- бутылкой по твоему *** дам😃

Гость
#19
Пуринотерапия

Подвидем итоги.
1. Девочкам нравятся смелые мальчики, не мямли, такие чтобы их могли защитить и их потомство.
2. Забияки первыми подходят и выбирают девочек, а мямлем достается то, что останется, в лучшем случае.
Это поведение формировались эволюцией на протяжении десятков тысяч лет.

вот почему русские красавицы гуляют с Кавказцами, а русские парни делают куни толстушкам коротконогим 😄

Гость
#20

Я не собираюсь разбивать свое сердце, вступать в серьезные отношения, заниматься сексом, только из за принципа - не хочу быть, как все. И да, я упряма и замужем за хорошим человеком.

Гость
#21
Гость

вот почему русские красавицы гуляют с Кавказцами, а русские парни делают куни толстушкам коротконогим 😄

Только в интернете такое пишут такие, как ты) В жизни не видел русскую красавицу рядом с кавказцем.

Пуринотерапия
#22
Гость

Я не собираюсь разбивать свое сердце, вступать в серьезные отношения, заниматься сексом, только из за принципа - не хочу быть, как все. И да, я упряма и замужем за хорошим человеком.

Мальчик, не обязательно должен быть драчуном, он может быть талантливым или богатым.

Пуринотерапия
#23
Гость

вот почему русские красавицы гуляют с Кавказцами, а русские парни делают куни толстушкам коротконогим 😄

Кавказ — сила!

#24

Автор, я разделяю вашу точку зрения. Меня саму бесят такие шкурки, которые в гопниках видят прЫнцев благородных. К счастью, я не такой была, я выбираю по характеру, а облик внешний роли не играет.

Гость
#25

Это у кого как случается. Просто иногда женщины наивно думают себе, что раз он "плохиш", то значит он будет стараться для женщины (вместо того, чтобы стараться для общества, как это делают "хорошиши").

Гость
#26

Да, я старушка, толстушка коротконогая, я не хочу быть, как все, как современные молодые люди. И замуж выходить не хочу, потому что знаю, что меня там погубят.

#27
Пуринотерапия

Подвидем итоги.
1. Девочкам нравятся смелые мальчики, не мямли, такие чтобы их могли защитить и их потомство.
2. Забияки первыми подходят и выбирают девочек, а мямлем достается то, что останется, в лучшем случае.
Это поведение формировались эволюцией на протяжении десятков тысяч лет.

"Забияки", в реальности, выбирают только девочек из социально и психологически близкой им самим среды. Другие девочки "забиякам", как правило, недоступны, да они на таких, чаще всего, и не зарятся, понимая, что это "не их поля ягоды":))

Пуринотерапия
#28
Подсолнушек🌻

Автор, я разделяю вашу точку зрения. Меня саму бесят такие шкурки, которые в гопниках видят прЫнцев благородных. К счастью, я не такой была, я выбираю по характеру, а облик внешний роли не играет.

Про характер и идёт речь

Пуринотерапия
#29

Тут от возраста ещё зависит. С возрастом, приобретя опыт, девочки становятся более расчетливыми, больше стремятся к спокойной размеренной жизни. Плохиши тоже успокаиваются, если не дураки, пушки прячут.

Гость
#30
Пуринотерапия

Тут от возраста ещё зависит. С возрастом, приобретя опыт, девочки становятся более расчетливыми, больше стремятся к спокойной размеренной жизни. Плохиши тоже успокаиваются, если не дураки, пушки прячут.

То есть в самые первые годы после пубертата у многих девочек действительно такие предпочтения? Чем можно объяснить?

Гость
#31

Плохих любят только маргиналки).

Такие парни им отцов алкашей и драчунов напоминают. Вот они и тянутся к ним).

Девочки из благополучных семей на такое обычно не ведутся.

Гость
#32

Гопники - моя слабость, да.

Гость
#33
Гость

вот почему русские красавицы гуляют с Кавказцами, а русские парни делают куни толстушкам коротконогим 😄

Русские красавицы с кавказцами не тусят)). С ними тусят только самые стремные неликвидки 😏

Гость
#34
Гость

Плохих любят только маргиналки).

Такие парни им отцов алкашей и драчунов напоминают. Вот они и тянутся к ним).

Девочки из благополучных семей на такое обычно не ведутся.

как раз девочкам из благополучных семей хочется острых ощущений. потом уже, когда нахлебаются д#рьма, некоторые умнеют.

Гость
#35
Гость

То есть в самые первые годы после пубертата у многих девочек действительно такие предпочтения? Чем можно объяснить?

А мне ботаники со школы нравились).

Умный - это ж классно. С ним и интересно, и сумку тяжелую донесёт 🙂

А с быdлoм и поговорить не о чем, и ведёт себя как урод 🤷🏼. Кому это нужно?

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Автор, я разделяю вашу точку зрения. Меня саму бесят такие шкурки, которые в гопниках видят прЫнцев благородных. К счастью, я не такой была, я выбираю по характеру, а облик внешний роли не играет.

гопники могут только педиков и мамкиных лохов шпынять.
а когда видят Кавказцев - сразу в трусы ссут, потому что боятся😁

Гость
#38
Гость

Гопники - моя слабость, да.

они тебя всей кодлой ебашили?😄

Гость
#39
Гость

Русские красавицы с кавказцами не тусят)). С ними тусят только самые стремные неликвидки 😏

уася можешь сколько угодно рассказывать сказки из своей матрицы или галюнов героиновых. русским красавицам нужны Кавказские мачо, а вам - неликвид толсторазножопый и коротконогий.😄это справедливый дележ

Гость
#40
Гость

тебе в армии хуйом глаза повыкалывали, когда в рот ***😄
был бы зрячим - увидел бы, что все симпатичные русские девушки предпочитают Кавказцев, русских вообще не воспринимая.

Ага, если действительно кавказец, ты ты наглядно демонстрируешь своё прославленное горское воспитание :)

Гость
#41

а почему кавказцев-то в плохишей записали? работают, маму любят, семьи содержат, не пьют, стоит у них до 80 лет. хорошие мужики.
это вон афтор с мамкой живет, не работает, на бабском форуме сидит, детей нет ,семьи нет, бухает, болеет чем-то неизлечимым. это афтар плохиш.

Гость
#42
Гость

Ага, если действительно кавказец, ты ты наглядно демонстрируешь своё прославленное горское воспитание :)

Ага, если действительно кавказец, то* ты наглядно демонстрируешь своё прославленное горское воспитание :)

Гость
#43
Гость

Ага, если действительно кавказец, ты ты наглядно демонстрируешь своё прославленное горское воспитание :)

так уася не заговаривай мне зубы. ты *** и отношение к тебе как чмошнику. не ту-пи! иди делай куни своей толстушке почисти ее волосенки!

Гость
#44
Гость

а почему кавказцев-то в плохишей записали? работают, маму любят, семьи содержат, не пьют, стоит у них до 80 лет. хорошие мужики.
это вон афтор с мамкой живет, не работает, на бабском форуме сидит, детей нет ,семьи нет, бухает, болеет чем-то неизлечимым. это афтар плохиш.

50/50 попал(а), молодец!

Гость
#45
Гость

а почему кавказцев-то в плохишей записали? работают, маму любят, семьи содержат, не пьют, стоит у них до 80 лет. хорошие мужики.
это вон афтор с мамкой живет, не работает, на бабском форуме сидит, детей нет ,семьи нет, бухает, болеет чем-то неизлечимым. это афтар плохиш.

У Кавказцев до 180 стоит вообще-то) Мамой клянусь, слющай)
а тут полно лохов, но знаешь - такие нужны нам для утверждения. рожайте, бабы, лохов)
А русские девушки будут рожать нам Воинов и Четких пацанов)

Гость
#46
Гость

Гопники - моя слабость, да.

Фу 🤢

Они ж тупые и выглядят как ч/м/o

Гость
#47
Гость

У Кавказцев до 180 стоит вообще-то) Мамой клянусь, слющай)
а тут полно лохов, но знаешь - такие нужны нам для утверждения. рожайте, бабы, лохов)
А русские девушки будут рожать нам Воинов и Четких пацанов)

Любой воспитанный кавказец тебе бы лещей отвесил за то, как ты общаешься :). Такие, как ты, позорят свой край.

Гость
#52
Гость

Фу 🤢

Они ж тупые и выглядят как ч/м/o

Долго объяснять.

Гость
#53
Гость

помню ко мне какой-то подошел, предлагал сигареты купить, я его *** послал - он стал вонять, я его с ноги на землю уложил. а потом подбежала толпа моих братьев - мы его обоссали от души. еще его толстожопая прыщавая баба с разным размером сисек орала, мы ей в челюсть двинули, потому что ее мерзкий голос меня раздражал. а пацан - чистой русской внешности прыщавый и тупой)

Такое бы дло не нравится, разумеется.
Это не плохиш, а дрищ и днищ.

Гость
#54
Гость

ой *** это типа думаешь, что кавказцы будут за тебя впрягаться?)) кавказцы всегда друг за друга а ты телка мокшанская им нах не нужен. если только не обоссать тебя)
с тобой буду общаться как ты этого стоишь - ты мамкин лох-петух, и леща получишь, спасибо за идею) но это еще самое ласковое что тебя ждет)
назови адрес, если готов ответить за базар и не ***)

Заткнись и свали отсюда.

Гость
#55
Гость

Заткнись и свали отсюда.

маму твою ебаль. я уйду когда захочу не смей мне указывать *** маханское соси член своего папы *** очкастый!😄