Гость
Статьи
В чем может быть …

В чем может быть причина моего невезения?

Всем доброго дня.
Катастрофически не везёт в личной жизни, с работой, да и вообще со всем. Мне 28, и за все годы ничего не было. Только два диплома есть. Со всех сторон давят, кроме родителей, что я не замужем, почему не работаю, и почти всегда дома. Очень жалею, что ни с кем не встречалась, даже нет опыта общения с мужчинами... Особенно родственницы женского пола по телефону достают (мы армяне), а мужчинам пофиг. Все так и хотят, чтобы я уже себе кого-нибудь нашла 😑 Как сделать так, чтобы все отстали и начало везти во всём? Уже невозможно терпеть это и хочется уже сбежать от всех и всего подальше, чтоб вообще обо мне ничего не знали. Может, дело в сглазе, поэтому и не везёт? 😩 #отношения

Автор поста
12 ответов
Последний — Перейти
Автор поста
#1

И ещё не дописала: меня просто достали. Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу или никому была не нужна? 😩 просто крик души 😭 вот как найти себе кого-то, если даже на свидания я не ходила и вообще даже за ручку не держалась ни с кем? Почему они так издеваются? Ещё и в России родилась и выросла, а они не понимают, что я от них отличаюсь 😭

Гость
#2

Ну, это логично, что раз вы сидите дома и никуда не ходите, - то так вы вряд ли с кем-то познакомитесь. И если вы не хотите менять свой образ жизни, - то тогда ничего и не произойдёт, и никаких особых изменений ожидать не нужно.

Если же вам просто надоели ваши родственники с их приставаниями, - тогда научитесь либо ставить их на место (отвечать им так, чтобы они замолчали), либо не реагировать на них (словно они - пустое место).

Автор поста
#3
Гость

Ну, это логично, что раз вы сидите дома и никуда не ходите, - то так вы вряд ли с кем-то познакомитесь. И если вы не хотите менять свой образ жизни, - то тогда ничего и не произойдёт, и никаких особых изменений ожидать не нужно.

Если же вам просто надоели ваши родственники с их приставаниями, - тогда научитесь либо ставить их на место (отвечать им так, чтобы они замолчали), либо не реагировать на них (словно они - пустое место).

Ну, я училась в школе, университете, но никому не была нужна. Словно невидимка. Никогда даже не было намёка на что-то серьёзное со стороны парней, тем более, что я не страшная и не толстая. Меня и раньше давили с такими вопросами, когда я училась, немного работала. Так что не в этом дело. Я уже думаю, что сглазили либо в детстве, либо когда подросла 😔

Гость
#4
Автор поста

Ну, я училась в школе, университете, но никому не была нужна. Словно невидимка. Никогда даже не было намёка на что-то серьёзное со стороны парней, тем более, что я не страшная и не толстая. Меня и раньше давили с такими вопросами, когда я училась, немного работала. Так что не в этом дело. Я уже думаю, что сглазили либо в детстве, либо когда подросла 😔

Раз вы так думаете (про сглаз), то сходите к экстрасенсу или парапсихологу: пусть они снимут с вас сглаз.

Насколько я в курсе, в жизни просто есть более яркие личности, и более "тусклые" личности, - если говорить грубо и в целом. Говоря о женщинах, более яркие женщины быстрее находят себе пару, и у них больше выбор мужчин. И это логично и естественно.

Тем не менее, "менее яркие" женщины тоже находят свою судьбу, своего партнёра. Просто у них это случается дольше, тяжелее, и с разными осложнениями.

А почему вы ориентируетесь по тому, что было у вас в школе? В школе ведь, ясное дело, никто ни к кому особо не пристаёт, не знакомится, и не заводит отношения. В школе только учатся. Какие серьёзные отношения могут быть между школьниками? В универе люди по-взрослее, конечно. Но не намного взрослее. Опыта взрослой жизни ни у кого нет.

Возможно, вы чем-то выделялись среди других девочек (например, слишком чёрные волосы), и поэтому мальчики как бы опасались вас, обходили вас стороной. Это чисто для примера.

Но вот в данное время, вместо того, чтобы пассивно ожидать кого-то, - уж лучше перейти в активное состояние поиска! Или вы не хотите себе никого искать, а хотите, чтобы парни вас сами нашли дома у вас?

Гость
#5
Автор поста

Ну, я училась в школе, университете, но никому не была нужна. Словно невидимка. Никогда даже не было намёка на что-то серьёзное со стороны парней, тем более, что я не страшная и не толстая. Меня и раньше давили с такими вопросами, когда я училась, немного работала. Так что не в этом дело. Я уже думаю, что сглазили либо в детстве, либо когда подросла 😔

Верно говорят: "Если пятый муж бьёт по мо-рде, то дело не в муже, а в мо-рде". Проблема не в окружающих, а в Вас самой. Скорее всего Вы - неинтересный, недружелюбный, не отзывчивый и нелюдимый человек. С таким никто не захочет общаться. Начните излучать позитив, становитесь оптимисткой, начинайте смеяться и радоваться, получайте удовольствие от работы и хобби - к Вам очередь выстроится из желающих приобщиться к Вашему отличному настроению и душевному теплу.

Гость
#6

Вы где живёте территориально?

Гость
#7

* перестаньте быть жертвой. Давят, просят, требуют. У вас должна быть чёткая позиция. Хочу замуж, но не абы с кем. Иначе скоро побежишь с первым упырем и наломаешь дров. Как я когда-то :)
* Чтобы на скачках лошадь победила, просчитывают риски и ставят на самую подходящую лошадь. В отношениях так же. Нельзя возложить надежды на дурачка, лентяя, труса, злобного, мелочного, и ожидать, что он построит дом, обвенчается с вами, а не предложит блуд, будет вас опекать, заботиться, не будет требовать чтоб вы (образно говоря) брали вилы и шли отстаивать право семьи. Многие мужчины прячутся за широкими спинами женщин. Хотите такую роль? У меня пример мужчины в семье - никогда не растил нас, девочек воинами, не говорил, что баба должна зарабатывать хорошо и построить дом иначе замуж не выйдет. А мой муж считал, что я должна обеспечить его жильём, должна хорошо зарабатывать. А к себе претензий у него нет. Он устал работать. И это в 36. Без детей. Как же такая слабая лошадь собирается хоть 1го ребенка растить, учить, кормить, пережить декрет когда жена и ребенок полностью финансово на нём.

Гость
#8
Автор поста

И ещё не дописала: меня просто достали. Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу или никому была не нужна? 😩 просто крик души 😭 вот как найти себе кого-то, если даже на свидания я не ходила и вообще даже за ручку не держалась ни с кем? Почему они так издеваются? Ещё и в России родилась и выросла, а они не понимают, что я от них отличаюсь 😭

А вы считаете, что опыт и пробег, увеличивают шанс на венчание? :) Сейчас не считается зазорным лапать девушку. Если отстраняется, это ещё высмеиваится, типа недотрога, принцесса, фря. Не позволяй прикасаться к себе.

Гость
#9
Автор поста

И ещё не дописала: меня просто достали. Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу или никому была не нужна? 😩 просто крик души 😭 вот как найти себе кого-то, если даже на свидания я не ходила и вообще даже за ручку не держалась ни с кем? Почему они так издеваются? Ещё и в России родилась и выросла, а они не понимают, что я от них отличаюсь 😭

1."Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу "
2. Скажите родственникам, что вы в процессе, а их постоянные распросы только мешают.

Гость
#10
Автор поста

И ещё не дописала: меня просто достали. Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу или никому была не нужна? 😩 просто крик души 😭 вот как найти себе кого-то, если даже на свидания я не ходила и вообще даже за ручку не держалась ни с кем? Почему они так издеваются? Ещё и в России родилась и выросла, а они не понимают, что я от них отличаюсь 😭

Не работая, можно знакомится :
* Спортзал. Вряд ли сильно пьющий мужчина будет посещать такое место :)
* При вузах есть курсы. Если живёте в крупном городе, идите на курсы. Я бы пошла в мед вуз, например, по питанию курс прослушать.
* Театр, выставки, показы. Даже если вам это не интересно. Расширите круг знакомств. Часто знакомят девушек со братом мужа неженатым. Моя знакомая в 32 впервые вышла замуж, она пела в прославлении в церкви, пианистка познакомила её с братом мужа, женат не был, детей нет, хорошо зарабатывает, а где искать жену, чтоб чистая, не бухерила по кабакам???? Обвенчались.
* Всякие йоги, зож не советую, у них с головой плохо, зацикленные на себе, горделивые, попавшие под влияние бесовских практик.
* Главное, никаких кабаков, кальянных, где разврат, пошлость, люди в изменённом состоянии. Если в твои планы не входит лет 10 сражаться со змием :) без благодарности.

Гость
#11
Автор поста

И ещё не дописала: меня просто достали. Как я могу себе кого-то найти, если я вообще никуда не хожу или никому была не нужна? 😩 просто крик души 😭 вот как найти себе кого-то, если даже на свидания я не ходила и вообще даже за ручку не держалась ни с кем? Почему они так издеваются? Ещё и в России родилась и выросла, а они не понимают, что я от них отличаюсь 😭

Ещё. Прям советую. Идите в волонтёры. Раз не работаете, видимо есть на что жить. Когда мы заботимся о других, забываем о себе, и расцветаем. Среди волонтёров много молодых. Часто создаются пары. Можно в штабе сидеть и принимать заявки. Можно посещать мед учереждения и помогать санитарам. Можно развозить продукты и лекарства. Можно возить мед персонал, если своё авто есть, заодно познакомишься с медиками, с врачами, фельдшерами. Смотри, какой круг общения! Будете созваниваться, вместе отмечать праздники, на пикники. Хватит жалеть себя великолепную :)

Гость
#12
Автор поста

Ну, я училась в школе, университете, но никому не была нужна. Словно невидимка. Никогда даже не было намёка на что-то серьёзное со стороны парней, тем более, что я не страшная и не толстая. Меня и раньше давили с такими вопросами, когда я училась, немного работала. Так что не в этом дело. Я уже думаю, что сглазили либо в детстве, либо когда подросла 😔

Та не. Просто успехом пользуются те, с которыми весело. Но это не дружба и не любовь. Зачем к вам подкатывать, если вы серьёзная, с глупыми идеями ?:) Мужчины знают, кто даст, а кто обдаст холодным взглядом. Я знаю близко несколько девушек, дожили до 3о лет, большой круг общения, не забитые, работа, но никогда к ним не подкатывали. Ровное общение. Потому что и ежу понятно было, что это не подружка потусить, выпить. Да, даже неплохие мужчины могут общаться с несерьёзными целями, просто приятное время. И эти девушки, быстро, неожиданно получали предложение замуж, без сожительств. Живут хорошо. Муж уважает и материально не плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: