Гость
Статьи
Хочу сменить фамилию, …

Хочу сменить фамилию, что указать в причине?

Привет
Сейчас ношу фамилию человека, который меня зачал, но этот человек толком мной не занимался, испортил психику, угробил здоровье и расшатал нервы, к тому же ведет асоциальный образ жизни. У меня два варианта: взять девичью фамилию мамы, или взять девичью фамилию бабушки (мамы этого чуда юда). Все остальные в родне были адекватными, только он не получился. Что указать в причинах и какие документы приложить для подтверждения принадлежности к выбираемым фамилиям? Спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно я ошибаюсь, но ведь можно взять совершенно любую фамилию, которой у вас в раду даже не было?

Гость
#2

Позвоните в загс

Гость
#3

Чего? Автор можно взять хоть фамилию Ротшильд и вам не нужно доказывать, что вы принадлежите к этой фамилии.
Я поменяла фамилию на ту что является моим псевдонимом. Когда попросили указать причину я такая: ну я музыкант, все думают что это реально моя фамилия. Чтобы не было путаницы когда заполняешь контракты. Работница просто записала: "хочу носить фамилию ..... "и все. Никому ваши причины нафиг не сдались

Гость
#4

Неблагозвучность. Кпжется,я писала "в связи с нежеланием носить фамилию пупкова"

Гость
#5

Я тоже хочу сменить свою фамилию. Меня она бесит с самого моего детства. Аж слух режет, аж корежит от одного только произношения. Естественно только для того, чтобы сменить не хочу и не собираюсь замуж. Вот тоже думаю какую указать причину, чтоб наверняка было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы