Гость
Статьи
Смена фамилии

Смена фамилии

Хочу сменить фамилию по причине неблагозвучности. Посоветуйте какие-нибудь красивые фамилии, которые бы вы сами взяли себе и которые вам нравятся.

Фамилия
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Маркевич, Торопова, Аверина, Ланская, Григорьева, Коваль, Бартош, Александрова, Романова, Золотых, Новицкая, Истомина, Фомина, Войтова, Серебрякова

Гость
#2

Имя тоже поменяй, Пердолетта Бздюхова, не благодари

Elegance
#3

Подруга меняла фамилию, своя ей не нравилась и была смешная)

Примеры - Ольховская, Антипова, Арсеньева, Лазарева, Венцель, Ионова, Климова, Акатова

Гость
#4

О, да тебе будет по пути, сначала фамилию, потом имя https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5274007/

Гость
#5
Алина

Маркевич, Торопова, Аверина, Ланская, Григорьева, Коваль, Бартош, Александрова, Романова, Золотых, Новицкая, Истомина, Фомина, Войтова, Серебрякова

Странные фамилии ты привела

Маркевич это белорусская фамилия
Ланская это польская фамилия
Коваль, Бартош это стрёмные xoxловские

Пусть берёт себе русские фамилии

Гость
#6
Гость

Странные фамилии ты привела

Маркевич это белорусская фамилия
Ланская это польская фамилия
Коваль, Бартош это стрёмные xoxловские

Пусть берёт себе русские фамилии

Лаптева? Балалайкина?

Ангел
#7

Моя девичья фамилия Каменецкая, я бы хотела её вернуть, но муж не поймет))

Гость
#8

Орлова,Симонова,Лебедева,Третьякова,Ленская,Кожевникова,Коволевская,Братиславская,Полякова,Истомина,Новицкая,Новикова,Романова,Ульянова,Лионова,Рубенцова,Малиновская,Абрамова,Островская,Сафарова,Куликовская,Анисимова,Галактионова,Маркелова,Князева,Королёва,Белокрылова,Вершинина,Канаева,Наварская,Архипова,Кудрявцева,Крымская,Минаева,Тихомирова,Ржевская,Вишневская,Шанская,Литковская,Любимова,Астахова,Сочинская,Городецкая,Галицына,Зимина,Ермолаева,Маврина,Альмова,Екимова,Лавреньтева,Павловская,Серебрянникова,Варфоломеева,Румянцева,Уланова,Краснова,Асаева,Староверова,Дунаева.
А Вам вообще хоть русские фамилии надо или любые,или может украинские или татарские,Вы кто по национальности то?Или Вы хотите европейскую фамилию,французскую или итальянскую?Вы бы хоть написали!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем