Гость
Статьи
Нужна кому то такая?

Нужна кому то такая?

У меня позиция такая, что женщина не должна готовить и работать и вообще быть прислугой. Нормальный, любящий муж все сделает сам и заработает и приготовит и меня будет благословлять. Какие шансы выйти у меня найти такого мужчину? Рассказала маме, так та в шоке и сказала что я буду одна всю жизнь, такая жена не нужна никому
Обидно до слез #отношения

Mari
64 ответа
Последний — Перейти
#1

попахивает комплексом Алисы в стране чудес.

Гость
#2

Шансы есть, но вы должны быть красивы и моложе его лет на 25. Ровеснику такая как вы не сдались, т.к. полно беспроблемных женщин.

#3

а зачем вам замуж
это же смешно

#4

Йетить-к0л0тить...

Гость
#5

Правильно мыслите, так и надо. Я сама так считаю 🙌🏻

Гость
#6

Хотя я за, чтобы работать 😊

#8

Так. Окей. Муж Сам работает, обеспечивает себя, сам готовит, убирает, моет. У него есть своя квартира, машина, дача.

АВТОР - А ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

О! У вас есть "пусси"! Ну так если у него есть деньги, он может разных женщин заказывать ежедневно.

ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

#9

Да с такими рассуждениями ты будешь одна.

Гость
#10
UnravelMind

Так. Окей. Муж Сам работает, обеспечивает себя, сам готовит, убирает, моет. У него есть своя квартира, машина, дача.


АВТОР - А ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

О! У вас есть "пусси"! Ну так если у него есть деньги, он может разных женщин заказывать ежедневно.

ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

а зачем мы заводим собак и кошек? для счастья!!!

Гость
#11
Гость

Шансы есть, но вы должны быть красивы и моложе его лет на 25. Ровеснику такая как вы не сдались, т.к. полно беспроблемных женщин.

Как раз нет. Деды старой закалки поставят к плите. А молодым парням пахнущая борщом клуша не интересна, доставку оплатят.
И какие проблемы у автора? Никаких

Гость
#12
Саша

Да с такими рассуждениями ты будешь одна.

Я с такими рассуждениями и замужем.

Mari
#13
UnravelMind

Так. Окей. Муж Сам работает, обеспечивает себя, сам готовит, убирает, моет. У него есть своя квартира, машина, дача.


АВТОР - А ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

О! У вас есть "пусси"! Ну так если у него есть деньги, он может разных женщин заказывать ежедневно.

ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

В смысле зачем? Для любви. Любят не за что то, а просто так, милочка!

Гость
#14
UnravelMind

Так. Окей. Муж Сам работает, обеспечивает себя, сам готовит, убирает, моет. У него есть своя квартира, машина, дача.


АВТОР - А ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

О! У вас есть "пусси"! Ну так если у него есть деньги, он может разных женщин заказывать ежедневно.

ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?

Зачем он сам готовит и убирает и моет? Он нищ? Так нахрена он для семьи? А деньги есть, так оплатит эти услуги.
Или ты думаешь Самойлова, жена Джигана моет и убирает целыми днями?)))

Гость
#16

Благословлять?

Вы понимаете значение слова?

Привет
#17

Ну, если вы идеальная красотка, не старше 25, и согласны на мужа лет на 15 старше минимум, то шансы достаточно высоки.

Гость
#18
UnravelMind

Да как вы смеете! Женщина она же... Она же делает... Она же... Она...
Сдаюсь.

женщина может сделать ВСЁ . поэтому пусть лучше лежит на диване, кушает шоколад.

Гость
#19
Привет

Ну, если вы идеальная красотка, не старше 25, и согласны на мужа лет на 15 старше минимум, то шансы достаточно высоки.

Я старше 30 и так живу, муж не старый.

Гость
#20
Гость

Шансы есть, но вы должны быть красивы и моложе его лет на 25. Ровеснику такая как вы не сдались, т.к. полно беспроблемных женщин.

Полно беспроблемных женщин ? Где? У женщин всегда есть проблемы, маленькие и большие. И в любом возрасте.

Гость
#21

Тут шансы 50/50, либо найдете мужчину мечты, либо нет. Дерзайте. А если на пути к счастью помрете с голоду, то мир не вздрогнет.

Гость
#22

0.01%

Гость
#23
Гость

Я старше 30 и так живу, муж не старый.

Автор, есть и жены такие, я например. Но обычно так живут содержанки. И не слушай про не старше 25, мне самой больше 30.

Гость
#24

Не должна, но я все равно иногда готовлю, хочется мужа порадовать.

Гость
#25

Вот когда ты любовница, все именно так как ты пишешь
Но это кратковременно

Гость
#26

Ну адекватный человек не захочет часто менять партнёра, это касается как женщин так и мужчин, потому что понимает что рано или поздно можно подцепить заразу, которая плохо лечиться.

Гость
#27

Так автор бегите скорее и ищите себе мужа.
Время - то идёт, не стоит на месте.

Гость
#28

Автор не слушай местных недоделанных)) они вообще без женщин, откуда им знать кто как живет

Гость
#29
Гость

Он тебе ВСЁ. А ты ему - писечку.
Тогда он и получше найдёт. Поперёк.

Пффф

Гость
#30

Ну мужчина богатый, заработает и наймет прислугу. У богатых жены не готовят и не убираются

Гость
#31
Гость

Вот когда ты любовница, все именно так как ты пишешь
Но это кратковременно

Содержанка именно, а не просто любовница. И ей можно быть годами. Вон как ФИО, которой тоже давно не 25.

Гость
#32
Гость

Ну мужчина богатый, заработает и наймет прислугу. У богатых жены не готовят и не убираются

Это само собой. Вопрос в том, нужна ли автор богатому. Если бы была нужна - уже была бы замужем за богачом.

Гость
#33
Гость

Это само собой. Вопрос в том, нужна ли автор богатому. Если бы была нужна - уже была бы замужем за богачом.

Она только решила. Я тоже как решила - так и вышла замуж. Выбор всегда был и есть.

Гость
#34

Но вообще содержанкой быть лучше, склоняюсь к этому уже. У жены даже без работы и бытовухи все равно хватает обязанностей и напрягов.

Гость
#35

Не надо работать и мыть, убирать, готовить каждый день, но придется много что другое делать, что тоже напрягает. И муж любит контролировать, жаждет общения, внимания, в общем много обязанностей. Детей просит еще.

Гость
#36
Гость

Пффф

Правда жизни.

Гость
#37
Гость

Она только решила. Я тоже как решила - так и вышла замуж. Выбор всегда был и есть.

Когда женщина решила и считает, что достойна, она не тащится с вопросами на форум в интернете.
Значит, у автора не убежденность, а хотелка и нежелание работать. Это совсем не то, что осознание своей ценности в этом мире
Впрочем, как я уже писала автору - пусть дерзает.

Гость
#38

Муж может придти в плохом настроении и ждать моральной поддержки, чтобы его выслушивали подолгу, когда он хочет что то рассказать, будет обижаться, если не захочешь это делать. Везде хочет чтоб с ним бывала.

Гость
#39

В общем автор, иди в содержанки. Замуж не советую. Мне и самой надоело уже. Несмотря на то, что не работаю и бытом не загружена. Все равно устала. Содержанка гораздо свободнее во всем.

Гость
#40

Благословлять? Что ты черт побери несешь!! Может быть ты хотела сказать "Боготворить"? Твоя мама сказала правду, но ты "сильная женщина" переживёшь.

Гость
#41
Mari

В смысле зачем? Для любви. Любят не за что то, а просто так, милочка!

Это влюбляются, милочка, просто так! А любят за что-то! Запомни это. Мать твоя права!

#42

Если полюбите,то сами захотите ухаживать за ним, приготовить и убраться, но если хотите быть просто на содержании у кого-то, он поначалу будет боготворить и на руках носить, но не получая от вас заботы, уюта и тепла начнёт изменять или просто уйдёт
Нельзя получать все и не давать ничего

Гость
#43

Это зависит от того, найдёте ли вы себе такую пару, или нет. То есть, такой вариант вполне себе возможен! Вы ничего не делаете, сидите у мужа на шее, а он вас всем обеспечивает. Есть такие пары. И есть такие женщины (которые живут в таком режиме).

Другое дело, что найти такой вариант не так-то просто. Почему? Потому что должно сойтись в одно много разных факторов. Например, мужчина должен настолько сильно в вас влюбиться, чтобы согласиться на такой образ жизни. Он должен либо быть богачом, либо иметь очень хорошую работу и должность. Он должен быть один (без других женщин, и желательно, без детей, наследников, и пр.). Он должен обитать где-то в ваших краях (потому что на расстоянии всё становится гораздо долгим и трудным). И так далее...

Если все эти факторы сложатся для вас удачно, - то вы добьётесь своего!

НоЫВоигура
#44
Гость

Ну мужчина богатый, заработает и наймет прислугу. У богатых жены не готовят и не убираются

А зачем тогда богатому мэну вообще жена? Для секса? Не смешите мои тапки)).

Гость
#45
Ekaterina

Если полюбите,то сами захотите ухаживать за ним, приготовить и убраться, но если хотите быть просто на содержании у кого-то, он поначалу будет боготворить и на руках носить, но не получая от вас заботы, уюта и тепла начнёт изменять или просто уйдёт
Нельзя получать все и не давать ничего

Вот именно.
На примере "Унесённые ветром"там тоже Скарлетт только получала, а взамен ничего не давала, так мужик убежал потом от нее, в конце книги 😁

Гость
#46
НоЫВоигура

А зачем тогда богатому мэну вообще жена? Для секса? Не смешите мои тапки)).

Ну уж точно не для уборки и готовки)) у меня знакомую такую кидали еще, когда она бросалась бытовухой заниматься, наоборот это смешно выглядит

Гость
#47
Ekaterina

Если полюбите,то сами захотите ухаживать за ним, приготовить и убраться, но если хотите быть просто на содержании у кого-то, он поначалу будет боготворить и на руках носить, но не получая от вас заботы, уюта и тепла начнёт изменять или просто уйдёт
Нельзя получать все и не давать ничего

Ухаживают за младенцем, это нищуки любят жен-мамок.

Гость
#48
Ekaterina

Если полюбите,то сами захотите ухаживать за ним, приготовить и убраться, но если хотите быть просто на содержании у кого-то, он поначалу будет боготворить и на руках носить, но не получая от вас заботы, уюта и тепла начнёт изменять или просто уйдёт
Нельзя получать все и не давать ничего

От полотерок и кухарок как раз и уходят.

НоЫВоигура
#49
Гость

Ну уж точно не для уборки и готовки)) у меня знакомую такую кидали еще, когда она бросалась бытовухой заниматься, наоборот это смешно выглядит

Нет,ну вот реально: для чего богатому мужику обремннять себя женой,ограничивать свою свободу? Для бытового обслуживания себя он наймёт профессионалок. Секс с одной быстро надоест ему,к тому же жена,какой бы красоткой ни была,приедается,да и теряет красоту очень быстро.

Гость
#50
Гость

Зачем он сам готовит и убирает и моет? Он нищ? Так нахрена он для семьи? А деньги есть, так оплатит эти услуги.
Или ты думаешь Самойлова, жена Джигана моет и убирает целыми днями?)))

Вы такая же как Самойлова??

Гость
#51

Могу и благословить, только штаны сними.

Гость
#52

Можем мне кто-то объяснить, по какйо причине женщины считают что мужчина должен то,это, пятое , десятое, но НИКОГДА не пишут о своих обязанностях???