Гость
Статьи
Как быть ? Люблю …

Как быть ? Люблю коллегу по работе.

Здравствуйте уважаемые женщины.
Решил спросить у вас совета. Мне нравится одна коллега по работе. В открытую я ей конечно этого не говорил, но она думаю это понимает, т.к. стараюсь общаться с ней больше в дружеском русле, писал ей СМС, а один раз пригласил ее вечером погулять. Она согласилась и я ей сказал что она мне нравится, даже не хотел отпускать, сказал что не хотелось чтобы это была наша последняя встреча. Она сказала что не последняя...
И как назло, когда все так хорошо, у меня пришел отпуск, а в отпуске уже несколько месяцев назад была забронирован отдых, в общем я уехал на две недели. Писал ей СМС, не любовные, т.к. любовные она пресекает. Я не знаю почему, наверное боиться отношений.
Приехал из отпуска, предложил встретиться, а она написала что не знает, хочет ли она этого ? У меня все опустилось. Но все таки согласилась.
Я понимаю что положение у меня незавидное из за того, что мы коллеги, и мне не хочется ей навязывать себя, не хочется уговаривать, т.к. понимаю что своими уговариваниями я только оттолкну ее, да и еще упаду в ее глазах как мужчина, но и не хочется ее терять.
Я понимаю что у нее внутри много сомнений, ведь мы коллеги, боиться огласки на работе, боиться что будут ходить сплетни, в конце концов наверняка думает что эти отношения ни к чему не приведут. А я боюсь ее потерять. Как быть ?

Влад
12 ответов
Последний — Перейти
Summer_
#1

Огласки на работе-это не причина,если нравитесь-согласиться встречаться.

Если вам она так нравится-добивайтесь,может получится,но с ее стороны симпатии не видно.Хотя,не у всех отношения начинаются с симпатии,у кого-то просто с дружбы...как бы банально не звучало

Гость
#2
Summer_

Огласки на работе-это не причина,если нравитесь-согласиться встречаться.

Если вам она так нравится-добивайтесь,может получится,но с ее стороны симпатии не видно.Хотя,не у всех отношения начинаются с симпатии,у кого-то просто с дружбы...как бы банально не звучало

С голубого ручейка, начинается река, ну а дружба начинаетсяя с улыбкии

Гость
#3

А внешне что из себя представляете? Может, вы - некрасивый? Обычно симпатичные парни априори имеют преимущество, нравятся авансом, так сказать - т.е. хочется узнать их поближе -> видеться/общаться с ними чаще.

С ее стороны нет ни симпатии, ни интереса встречаться с вами. Попробуйте побегать - но так унижаться стоит только в том случае, если на девушку ОЧЕНЬ СИЛЬНО запали.

Любимому, 26 лет
#4

3-7 форумный зaдрoт. Вот вы от какого ума это написали ? Сразу видно, что это не Влад, а "Любимый, 26 лет" говнозад, кастрат и дигинират. Вроде 26 лет, а ума на 6

Миледи
#5

А внешне что из себя представляете? Может, вы - некрасивый? Обычно симпатичные парни априори имеют преимущество, нравятся авансом, так сказать - т.е. хочется узнать их поближе -> видеться/общаться с ними чаще. С ее стороны нет ни симпатии, ни интереса встречаться с вами. Попробуйте побегать - но так унижаться стоит только в том случае, если на девушку ОЧЕНЬ СИЛЬНО запали.

Не нужно ни за кем бегать... сдержанно с достоинством, не компрометируя... гните свою линию...

#6

Если вы оба свободны, при чем тут коллектив?

Сделайте для понравившейся женщины реальный поступок. Закажите ей, например, в офис цветы с приглашением в какое-нибудь романтичное место. И посмотрите, изменится ли ее отношение к вам после этого. Умные женщины понимают поступки, а не догадываются на блаблабла.

Влад
#7

А внешне что из себя представляете?

Cap Nemo

Если вы оба свободны, при чем тут коллектив?

Сделайте для понравившейся женщины реальный поступок. Закажите ей, например, в офис цветы с приглашением в какое-нибудь романтичное место. И посмотрите, изменится ли ее отношение к вам после этого. Умные женщины понимают поступки, а не догадываются на блаблабла.

Миледи

Не нужно ни за кем бегать... сдержанно с достоинством, не компрометируя... гните свою линию...

Страшным себя не считаю, до этого были девушки и даже которые сами проявляли инициативу.

Цветы, офис однозначно отпадает, сплетен будет на год вперед, мы с ней разговаривали на тему отношений, коллектив у нас любит посплетничать, им дай только повод, а она не хочет чтобы ей перемывали кости, так что приходится общаться на нейтральной территории.

Как ?

Миледи
#8

Ненавязчиво... умейте иногда сказать нет...

Гость
#9

Дева начинает любимую игру - близко-далеко

Гость
#10

Тестирует аленя насколько он готов прогнуться. В отношениях важна взаимность. Вся эта чушь собачья про миллион алых роз и бегание за ней - бударажит бабьи аердца является соплями в сахаре которые обржают наши инфантильные тетки. Не слушайте что пишут бабы - начнете бегать, запишет во френдзону

Гость
#11
Миледи

Ненавязчиво... умейте иногда сказать нет...

+100

Гость
#12

Огоаска на работе - это отмазка когда дева хочет - ей пофигу кто и что сказет. И вообще какое их дело собачье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: