Хочу своего бывшего....
Со мной что то в последнее время не то((( чуть больше года назад разошлись с парнем с которым встречались 3.5 года....Сейчас у нас у каждого есть пары... я люблю своего парня ! С бывшим иногда общаемся(очень редко созваниваемся спросив как дела ).. и мне почему то очень не приятно стало слышать про его девушку..И в последнее время я почему стала хотеть своего бывшего в плане секса!!! ((( Раньше у меня секса было много... т.к бывший вечно хотел меня .. и я уставала от секса... и вот с настоящим не такой ..он в меру хочет секса.. и мне маловато(( Да и вообще что то в последнее время воспоминания о прошлом достли...я бывшего не люблю..ну вот что за реакция на него не знаю((
Лера
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?589 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 680 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 796 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Мужчина младше женщины2 593 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 907 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 415 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Наталья
Старая как мир зависть, он тобой пренебрегает, не интересуется, не выпрашивает минутки пообщаться, не бегает за тобой. Он счастлив, тебя это бесит. Надо же, а ведь почти пикап получается.
Аноним Анонимыч
Позвоните ему. Напишите. Бывшие парни в итоге оказываются не такими уж и плохими! Ведь много было и хорошего. Первая любовь и секс - самые сильные!
Гость
И я хочу, дура я. Расстались в январе. А 2 дня назад звонок, типа по работе. Заехал на 5 минут и остался на 2 дня и ночи. Сколько нежности, сколько страсти... мамааааааа!!! Как будто никогда не расставались, тр...лись всё время на пролёт, мин. 10 оргазмов с отрывом на жратву, он готовил, пока я отходила :). А сегодня утром разошлись, он домой, я на работу. Морозимся теперь, как дети. Что дальше не знаю, да и хочу ли? Мне расставание очень тяжело далось, вроде прежила, а тут такое... Работаем вместе, он ещё неделю в отпуске. Знаю, что ждёт, когда я отпишусь, но не могууууууу
Лень
Ндааа, хорошая тема для всех тех, кто наивно полагает, что их нынешний (парень, муж) не спит со своей бывшей - страстно, нежно, заехав на 5 минут. ))
особенно хороша тема для тех, у кого муж из-за детей видится с бывшей женой "и у них ничего нет, потому что у неё там новая жизнь, я знаю 100%"
прекрасная тема для всех, короче )
Видимо должно пройти лет 5-6 после расставания тотального. В ближайшую пятилетку ностальгирующие будут друг друга вспоминать и ласкать самыми изощренными способами.
особенно хороша тема для тех, у кого муж из-за детей видится с бывшей женой "и у них ничего нет, потому что у неё там новая жизнь, я знаю 100%"
прекрасная тема для всех, короче )
Видимо должно пройти лет 5-6 после расставания тотального. В ближайшую пятилетку ностальгирующие будут друг друга вспоминать и ласкать самыми изощренными способами.
Диана
Сообщение было удалено
И как тут не стать ревнивой, недоверчивой, пилящей тварью?...печаль конечно...
Сообщение было удалено
Первый секс, как правило, так себе. Первая любовь, как правило, всегда несчастна или кончается ничем.
Сообщение было удалено
Не вздумайте ничего ему первая писать! И делайте вид, что ничего не было. Вежливость при встрече и только. Никаких вопросов "ачтодальше?". Пусть мужчина первый проявится, если захочет. А, если не захочет, то у вас был только секс. И лучше пусть он голову ломает, почему вы морозитесь, а не вы с аналогичным вопросом про него.
Александр
Почитал всех - ну просто дурдом да и только.. У всех на уме секас и секас, а чувства и душа вдалеке.. вот что печально.
Гость
Займитесь с ним сексом раз так хочется, зачем терпеть и себя так изводить ??
Форум: Семья
Всего: 490 296 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу развестись4 ответа
- У кого муж или парень смотрит по**ушку, как вы у этому относитесь?12 ответов
- Мужу неинтересно со мной говорить - это конец?4 ответа
- Хочу второго ребёнка, но муж не готов6 ответов
- Я ведь тоже человек и хотела счастья6 ответов
- Тесные отношения с троюродными братьями и сёстрами4 ответа
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Муж подозревает измены11 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Жена не хочет работать1 404 ответа
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
- Как заставить мужа не делать это?16 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Обида на мужа, не могу забыть12 ответов
- У кого муж или парень смотрит по**ушку, как вы у этому относитесь?12 ответов
- Почему хорошо быть женатым ..11 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Муж подозревает измены11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема