Гость
Статьи
устала от парня

устала от парня

С парнем вместе около 5 лет, сейчас ему 23, а мне 21. Мне стало с ним скучно, мы почти никуда не ходим, несмотря на то, что он работает. С самого начала отношений он никогда не дарил мне цветы, да и вообще этого периода не было. Он часто занимает у меня деньги и не возвращает, хотя я у него не беру денег вообще. у него только среднее специальное образование, учиться он не хочет. Мне стыдно познакомить его с родителями, вот честно. Прошу не осуждать меня. Он у меня первый, поэтому просто расстаться тяжело, первая любовь и все такое. Стоит ли бороться за такие отношения? Или он не изменится? Каждый раз надеюсь на какие то изменения.

настасья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится, найдет себе подобную и будет счастлив

краля
#2

бросай его

#3

был у меня подобный совершенно случай. Тоже был первый молодой человек и тоже больше трех лет вместе были. Долго не могла заставить себя поставить точку в отношениях,но решилась. Было трудно,все же не чужие люди. Считала себя виноватой,мучилась...но...сейчас точно понимаю,что все сделала правильно. Так что решись и вперед)))не запускай

Гость
#4

Беги пока не поздно

На кукан
#5

просто начни у него сосать нормально наконец то, должно всё изменится

ДЕВУШКИ!!
#6

Он просто тупо вас использует. А вы сами его повадили. С мужиков надо требовать, иначе они садятся на шею. Дальше будет хуже, он просто тупо начнет жить за ваш счет. Оно вам надо - содержать халяву?

Долой мужиков-халявщиков!

Гость
#7

раньше всё устраивало-а теперь предъявы делает.

Ну сиди одна, прынцесса...

Гость
#8
Гость

раньше всё устраивало-а теперь предъявы делает.

Ну сиди одна, прынцесса...

вот и мужик-олух пожаловал...)

#9

зачем тебе такие отношения, тем более сейчас сама твердишь, что устала от них?
ты сама уже все решила, не хотела бы-не допускала бы таких мыслей
уходи

mavina
#11

уходите, лучше точно не будет

#12

Девочки, вы Сейчас насоветуете!

Ты разговаривала со своим парнем?

Ты предъявляла ему те претензии, которые сейчас обсуждаем мы.

Прежде всего у вас любовь!

5 лет как никак.

настасья
#13

да, предъявляла, он говорит, что не хочет ничего менять и его устраивает такое положение вещей. плюс к этому, он позволяет себе меня оскорблять, материть, даже при незначительной ссоре. в общем мы расстались. надеюсь, что не вернусь

#14
настасья

да, предъявляла, он говорит, что не хочет ничего менять и его устраивает такое положение вещей. плюс к этому, он позволяет себе меня оскорблять, материть, даже при незначительной ссоре. в общем мы расстались. надеюсь, что не вернусь

Решение всегда остается за главным)

Ты то может и не вернешься, а он врятли тебя оставит в покое так просто

настасья
#16
Сделана с любовью

да, предъявляла, он говорит, что не хочет ничего менять и его устраивает такое положение вещей. плюс к этому, он позволяет себе меня оскорблять, материть, даже при незначительной ссоре. в общем мы расстались. надеюсь, что не вернусь

Ооо молодец!! Когда успела бросить то его?

Сегодня! Он опять меня оскорблял,решила, что пора заканчивать с этим)

Гость
#17

Сегодня! Он опять меня оскорблял,решила, что пора заканчивать с этим)

Гость
#19

Автор, бежать от такого муд*ка надо!

Он тупо пользуется тобой...

Гость
#20

Э, голубчики, да у вас ваш роман начался, когда тебе, Автор, было 16, а ему 18 лет! Вы просто надоели друг другу, знаете друг друга, как облупленные. Вам надо расходиться и искать других партнеров, а иначе вы оба закиснете и через несколько лет жизнь вдвоем вам покажется адом...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

Вы его переросли, вам уже нужен МЧ, а не подростковые отношения.

Гость
#22

"а что ты ему даешь? Ты сама кто? автор вы в начале сами в этой жизни хоть что-то добейтесь,а дальше уже и говорите. А так вам один путь в пустоту..."

Гость
#23

любви нет, это просто спермотоксикоз и гормончики пошаливают. если тебе не хочется до конца жизни сидеть с бомбож и неудачником-шли его к чертовой матери. только сперва не забудь стребовать свои деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: