Гость
Статьи
А какой была ваша …

А какой была ваша причина расставания с любимыми?

давайте обсудим причины.по которым пары,клянувшиеся друг другу в любви,оканчивают отношения.как было у вас?

Жизель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена с его стороны.

Гость
#2

его желание разнообразия и свободной жизни (имеется в виду не нагулялся) - пришлось помочь собрать ему вещи, прошло 4 месяца, я плачу каждый день, а он в активном поиске. были вместе 3,5 года. клялся, божился, даж плакал от любви в свое время прямо любил "до слез"

Гость
#3

Мы расстались пару дней назад. Невнимание с его стороны, эгоизм,делал только то,что считал нужным,игнорируя мое мнение. Одним словом, все накопилось, и я предложила расстаться. Сказал,что расставаться не хочет,но попросил не общаться недели 2. Даже тут мы не смогли договориться.

Regina
#4

как у всех девушек парни виноваты в отношениях. в наших мы оба натворили дел. Я бросила работу и со временем начала от скуки закатывать истерики и пилить, он как следствие перестал меня воспринимать как принцессу. всё закономерно. живем теперь раздельно, каждый обдумывает своё поведение

Гость
#5

я не смогла простить оскорбление.как бы пафосно это не звучало.сегодня небо как в Ташкенте.

Кристина
#6

Мы прожили вместе больше трех лет, все было прекрасно, в быту друг другу подходили, вообще не на что было жаловаться - идеальный муж. Потом встретила человека, в которого влюбилась с первого взгляда, пришел к нам на работу, с того дня стала постоянно торчать на работе, делала дополнительные заказы. Перестала готовить мужу, ходить с ним куда-то. В итоге призналась, что влюбилась в другого. Он сказал, что скоро пройдет и что наши отношения просто стали слишком ровными. Сказал, что согласен на малыша (до этого говорил, что не готов, т.к. нет своего жилья, жили в квартире его бабушки). В итоге стали думать о собственном жилье, но у меня уже были чувства к другому, а к мужу осталась только привычка, уважение и дружба. В итоге я от него ушла, очень долго оба переживали, до сих пор общаемся раз в месяц примерно.

Гость
#7

Женатый был...

гостьЯ
#8

его родственники меня ненавидили и оскорбляли из-за того что я вторая жена,а они хотели чтоб он вернулся к первой и детям. Он не защищал меня,а на мою ругань в ответ, из-за обиды,притом ему,а не им, говорил,что они его родственники и я не смела их оскорблять.

Продолжалось это год,больше не выдержала,чтоб со мной так обращались.

Ну а если меньше конкретики,то он меня не уважал и я всегда была на вторых ролях. Чем это заслужила не знаю, хорошая хозяйка, из интиллегентной семьи, высшим образованием и прочими уже мат. достоинствами.

Гость
#9

Он не хотел жениться. Я посчитала, что любовь - любовью, а самоуважение и моё будущее мне дороже. Ушла сама, несмотря на попытки остановить, вышла замуж за другого. Очень счастлива с мужем. Ни разу не пожалела.

Пантерка
#10

Он тиран был,потоптал меня изрядно,а я его. Хоть и любовь сильная была.

девушка
#11

он меня безумно любил и любит до сих пор и не дает покоя, и я его люблю, но ушла от него, потому что он избил меня на фоне ревности (не прям до полусмерти или кровоподтёков и переломов, просто таскал, трепал, давал пощечин, дёргал за волосы и кидал на кровать, это было больно и ужасно), хотя я повода не давала, но ему хватило собственной фантазии для этого поступка...

А Б
#12
Гость

Женатый был...

+1

Гость
#13

Начал вести себя как полный *** ,так еще и с моей же подругой изменил..вобщим пусть горит в аду....Правда надо заметить что сейчас у меня все отлично.., но уже без него:))

Гость
#14

А меня бросили из за того, что я напилась на дне рождение лучшей подруги (пьяной видел второй раз в жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: