Гость
Статьи
Какая истинная причина …

Какая истинная причина расставания и что делать?

Всем здравствуйте!
С МЧ провстречались 2 с половиной года. Пережили много грустного и счастливого. Он меня не то что холил и лелеял, а прям почти сюсюкался. Учитывая какой он умный, взрослый и состоятельный в моральном плане был, то он мне был и другом, и любимым, и родителем, и воспитателем... В общем, он заменил мне всех и мой круг общения сузился до минимума. Впрочем, как и у него. Нам хватало друг друга.
Были и крупные, и маленькие ссоры. Но их мало. Лишь один раз, к сожалению, дали друг другу пощёчины. Потом слёзно извинялись и старались это вслух не вспоминать.
К сожалению, я в отстаю от него... Иногда действительно нянчил как ребёнка и разжёвывал некоторые ситуации.
Последние полгода стали обостряться ссоры именно на этой почве, что он устаёт от таких раскладываний по полочкам. Вроде бы через какое-то время он меня хвалил, что я расту на глазах и эта проблема уходит в прошлое.
Но в сентябре была сильная ссора из-за его "погуляшки" на ДР друга. Дал маху с алкоголем там и потерял многое, и подрался. Первый раз. Меня это тоже выбесило и мы разругались и несколько дней не разговаривали... Удалился их соц.сетей, аськи, мейла, скайпа... Спустя 4 дня он сказал, что его это не устраивает + моя вспыльчивость в данной ситуации и он хочет расстаться.
Я слёзно просила не уходить и он остался, но сказал, что если за месяц такое повториться, то уйдёт навсегда.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем унижаться, этим не удержишь. Не сберегли любовь, не мучайте и его и себя, отпустите. Какие Ваши годы!

табуретка
#2

надоела ты ему

Марина
#3

ииииииииииииии?????????????

Гость
#4

жаль. а ведь вы подходите друг другу

Элина
#5

Отношения зашли в тупик. А ваши ссоры - это подсознательное "развлечение". Хуже скуки для отношений нет, вот вы и пытаетесь хоть как-то растормошить ситуацию.. Это и называется кризис.. На мой взгляд, попробуйте чем-то заняться - может совместные курсы или спорт или что угодно..

злая
#6

по ходу, он атк и хочет от вас уйти...раз уж во время ссоры предложил

Гость
#7

ему с вами скучно наверно(((

а может он на том ДР с кем-нибудь позажигал? если так раз и готов расстаться.....не с проста....

Гость
#8

ну и проблемы у людей

пойди на свежий воздух, погуляй, попей кофейку и скажи "да пошли вы все в *опу". Я так всегда делаю. Помогает. гы!

Гость
#9

надоело ему носится с тобой как с писаной торбой.ждал от тебе самостоятельности и трезвых решений а ты орешь и ниче сама сделать не можешь

#10

Отношения похоже уже изжили себя.Совет автору-расти и развивайся, не выноси ему мозги и не зацикливайся только на нем, помни только ты сама на первом месте для себя. а не он-может быть все разрулится.

Гость
#11

Чистая манипуляция. Ломает вас под себя - типа будешь хорошей, дам конфетку. У меня у знакомой парень такой - не женюсь, потому что ты плохая, со мной ругаешься (причем за дело). Вот будешь хорошей - женюсь. Она с ним живет, но подыскивает параллельно другой вариант, потому что невооруженным взглядом видно, где собака порылась. Любил бы - не ставил бы ультиматумов и претензий, боялся бы потерять. Выбор за вами, автор

Гость
#12

11.

ну и она-любила бы его,прислушивалась бы к его пожеланием.У них взаимовыгода.

Гость
#13

Чего то не увидела, чем парень плох. Небось, и содержит эту авторшу, а она подсчитывает на сколько он потерял на день рождения.Не её дело вообще-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: