Гость
Статьи
мне не нравится,как …

мне не нравится,как одевается мой молодой человек

Про своего мужчину ничего не могу сказать плохого,но его гардероб меня просто бесит.У него все вещи черного цвета,этот вечный траур раздражает.На улице жара,а на нем черная майка и черные джинсы,как самому не тошно.Но больше всего раздражают ботинки,не знаю,как они называются,высокие,со шнуровкой,на огромной подошве,что неформалы носят.Лицо вполне интеллигентное,вся одежда классического покроя,а на ногах этот кошмар.Я бы еще поняла,если бы и остальная одежда была в этом стиле,а так вид просто ужасный.Один раз не выдержала,высказала,он,конечно обиделся,но пообещал,что вместе сходим,и он купит то,что мне понравится.Лучше бы и не ходили,только разругались,он опять купил очередные траурные шмотки и еще одни такие же ботинки.Я,конечно,может чего не понимаю в современной моде,я на 13 лет его старше,но вроде пока не ослепла,чтобы не замечать,что ему не идет и выглядит смешно.Как его убедить,я уже не знаю

наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Может он ЭМО?)

Наталья
#2

На 13 лет? Видать поисписались сегодня наши разводчики.

Тата
#3

Ох, автор, как я вас понимаю)) Мой тоже до знакомства со мной любил всё черное или темное, бессмысленно-бесформенное, одевался в черное и зимой, и летом)) При том. что черный цвет ему, прямо скажем, не совсем и идет. Говорит, из соображений практически выбирает его)) А по-моему так тупо от отсутствия фантазии)) Ну что делать...вместе покупаем ему одежду...не навязываю ничего по своему вкусу (ибо упрямый и вредный)..но когда берет в примерочную очередную отвратную вещь, говорю, мол, померяй конечно..только на вот еще эту и эту заодно. Потом нахваливаю ту, что действительно ему идет, он как павлин перед зеркалом ходит, самому же нравится)) В итоге получается так, что покупает по моему вкусу, но выбрал вроде как сам)) А вот к рубашкам любовь так и не привила...а жаль. Парочка совместно купленных рубашек так и пылятся у него в шкафу))

Гость
#4

Есть некоторые , которые считают, что именно их вкус идеален.

А вообще всё начинается с того, что не нравится одежда.Потом не нрапвится характер, потом ещё что-то.

Ты, милая, его не любишь.

Просто не нужна ты никому другому-вот и злишься.

А без любви всё не нравится.

Поменяет одежду, доколупаешься ещё до чего -нибудь....

Вот такие дамочки,и портят жизнь людям.Они почему-то считают свой собственный вкус эталоном.

А на самом деле стараются одеваться "по моде", т.е. быть как стадо....

Развивай вкус, прежде чем что-либо говорить другим.

Гость
#5
Тата

Ох, автор, как я вас понимаю)) Мой тоже до знакомства со мной любил всё черное или темное, бессмысленно-бесформенное, одевался в черное и зимой, и летом)) При том. что черный цвет ему, прямо скажем, не совсем и идет. Говорит, из соображений практически выбирает его)) А по-моему так тупо от отсутствия фантазии)) Ну что делать...вместе покупаем ему одежду...не навязываю ничего по своему вкусу (ибо упрямый и вредный)..но когда берет в примерочную очередную отвратную вещь, говорю, мол, померяй конечно..только на вот еще эту и эту заодно. Потом нахваливаю ту, что действительно ему идет, он как павлин перед зеркалом ходит, самому же нравится)) В итоге получается так, что покупает по моему вкусу, но выбрал вроде как сам)) А вот к рубашкам любовь так и не привила...а жаль. Парочка совместно купленных рубашек так и пылятся у него в шкафу))

такая же подруга.

#6

Эти ботинки называются берцы

#7

Ваши любимые парни хоть по магазинам с вами ходят, а моего туда даже не затащишь! Точнее, немножко не так: не затащишь, чтобы ему что-то купить. Уже последние джинсы до дыр износил, но продолжает твердить, что он и так походит. Если мне что-то надо - идем, выбираем. А себе - ни в какую!

Гость
#8

2. Наталья | 06.10.2013, 02:02:44 [2589201712] На 13 лет? Видать поисписались сегодня наши разводчики.

А что Вас так изумило? Меня изумляло, когда после развала совдепии девушки стали с папиками общаться, замуж выходить за старперов на 20-30 лет старше. Нынче другое веяние. Всё больше и больше пар, когда женщина намного старше.У меня даже среди знакомых несколько примеров есть. И молодые мужчины ещё таких любят и содержат. Альфонсов я как раз бы поняла.

Жужка
#9

"Я,конечно,может чего не понимаю в современной моде,я на 13 лет его старше"

Ха! Повеселила!

Да какой же он "ТВОЙ" молодой человек? так, трахальщик или содержанец.

Ну если содержанец - так денег не давай, тогда будет плясать под твою дудку.

А если сам по себе - так у тебя и прав нет диктовать ему моду.

Гость
#10

9. Жужка | 06.10.2013, 13:26:55 [3454043319] "Я,конечно,может чего не понимаю в современной моде,я на 13 лет его старше"

Ха! Повеселила!

Да какой же он "ТВОЙ" молодой человек? так, трахальщик или содержанец.

Ну если содержанец - так денег не давай, тогда будет плясать под твою дудку.

А если сам по себе - так у тебя и прав нет диктовать ему моду.

А что, если бы она была на 13 лет его моложе. у неё были бы все права диктовать? Вы ничего не путаете? При чём тут вообще возраст? Неуверенные, ущербные соплюшки выбирают старперов, чтобы ублажать их и плясать под их дудку. Уверенная в себе, самодостаточная и ухоженная женщина выбирает молодого и активного мужчину " Скажи мне, сколько лет твоему любовнику, и я скажу. сколько тебе". Если она при этом ещё опытна и умна, то сумеет сделать так, чтобы молодой любовник ее боготворил и на руках носил и ублажал физически, морально и материально.. Альфонсы ниже ее достоинства.

Респект таким дамам!

наташа
#11
Жужка

"Я,конечно,может чего не понимаю в современной моде,я на 13 лет его старше"

Ха! Повеселила!

Да какой же он "ТВОЙ" молодой человек? так, трахальщик или содержанец.

Ну если содержанец - так денег не давай, тогда будет плясать под твою дудку.

А если сам по себе - так у тебя и прав нет диктовать ему моду.

Если бы он жил за мой счет,было бы другое дело,купила-одевай и не вякай,но скорей я за его счет живу,пока отношения дальше койки не заходили,было наплевать,в чем он в люди выходит,а сейчас напрягает,всегда в одном и том же,хотя материальное положение позволяет,он считает,что внешний вид мужчины не важен,лишь бы чистым был и не вонючим,а одеться можно как попало

наташа
#12
Тата

Ох, автор, как я вас понимаю)) Мой тоже до знакомства со мной любил всё черное или темное, бессмысленно-бесформенное, одевался в черное и зимой, и летом)) При том. что черный цвет ему, прямо скажем, не совсем и идет. Говорит, из соображений практически выбирает его)) А по-моему так тупо от отсутствия фантазии)) Ну что делать...вместе покупаем ему одежду...не навязываю ничего по своему вкусу (ибо упрямый и вредный)..но когда берет в примерочную очередную отвратную вещь, говорю, мол, померяй конечно..только на вот еще эту и эту заодно. Потом нахваливаю ту, что действительно ему идет, он как павлин перед зеркалом ходит, самому же нравится)) В итоге получается так, что покупает по моему вкусу, но выбрал вроде как сам)) А вот к рубашкам любовь так и не привила...а жаль. Парочка совместно купленных рубашек так и пылятся у него в шкафу))

вот и этот,было бы практично и удобно,а красиво дело последнее,все мои попытки разнообразить его гардероб принимаются в штыки,типа,не делай из меня гламурного педика

Гость
#13

Вкус или есть от рождения или его нет... Третьего не дано...

Гость
#14

Ну, моей дочери удалось зятя перевоспитать. Поначалу это был панкующий немец - сынок богатых родителей. Одевался ужасно, мог ходить в рваных джинсах, где дырок было больше, чем ткани; на голове было черт-те-что. Теперь , годы спустя, он - владелец крупного бизнеса и выглядит достойно.

Мария
#15

купите сами ему, то что хотели бы видеть))

Гость
#18

Меня порадовало. Человек спросил совета как быть если одежда такая и вскользь упомянула что на 13 лет старше. И тут как обычно все народ стал обсуждать именно последний факт и отношения вместо того что бы дать совет по теме. Весьма в стиле быдла-переход на личности. ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: