Гость
Статьи
ни как не могу понять

ни как не могу понять

Встречалась с парнем 6 лет, сильно любили друг друга. Взял меня с ребенком.
Но он влюбился в молодую девушку и ушел к ней. Сказал, что девушка молоденькая, без детей и полюбил ее.
Я не устраивала истерик, сказала иди, желаю счастья.
Переживала жутко, хотела руки на себя наложить...но случайно познакомилась с мужчиной. Он обеспеченный, был одинок. Встретились два одиночества.

Бывший женился на своей молодухе, а через год я вышла замуж.
И тут от друзей узнаю, что бывший оскарбляет меня за глаза. Спросила бывшего в лоб, в чем дело? И он ответил, что я гадина такая предала его, что я гулящая и продалась за деньги.

Я была просто в шоке. Он сам меня бросил, ушел к молодой, а я еще и виновата осталась.

Обьясните вот поступок человека, я никак не могу понять. Сейчас я счастливо за мужем, мужа люблю. Но почему такая ненависть у бывшего ко мне, никак не могу понять. Он тоже счастлив в браке.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Элна
#1

Потому что он больной. Хорошо, что избавились от него, у него пустая душонка. Будьте счастливы с мужем)

консуэлла
#2

потому что он-собака на сене.Сам ни ест и лошади дать жалко

Автор
#3
Элна

Потому что он больной. Хорошо, что избавились от него, у него пустая душонка. Будьте счастливы с мужем)

В том то и дело, что бывший человек достаточно выдержанный, умный, расчетливый. Много знает, начитан, совсем не дурак.

И как понять его такую слепую ненависть ко мне?

Катя
#4

Он так себя ведёт только по двум причинам:

1. Он понял, что совершил большую ошибку!

2. От зависти, вы счастливы, у вас всё хорошо, а у него гав*но наверное в семье!

А по поводу, наложить на себя руки, это полный бред! Думайте ВСЕГДА о ребенке!

Элна
#5

Предыдущий пост, наверно прав. Вы его хорошо знали, какой он человек?

Автор
#6
Катя

Он так себя ведёт только по двум причинам:

1. Он понял, что совершил большую ошибку!

2. От зависти, вы счастливы, у вас всё хорошо, а у него гав*но наверное в семье!

А по поводу, наложить на себя руки, это полный бред! Думайте ВСЕГДА о ребенке!

Ну хорошо, допустим пожалел, что ушел. Но почему такая сильная ненависть ко мне (((

Он в браке он счастлив...единственное...он беден, а мой супруг богат.

Автор
#7
Элна

Предыдущий пост, наверно прав. Вы его хорошо знали, какой он человек?

Я его очень хорошо знала, он разумный всегда был, умненький. И такая реакция странная...

Я наоборот желаю ему счастья успехов, а он проклинает меня. Еще говорит я ему жизнь сломала......ужас какой то.

Автор
#8

Получается, он меня бросил. Еще всем сказал, не говорите ей, что я женюсь, это ее убьет.

А тут я следом замуж выхожу.

Но все равно , абсурд какой то. Я еще и виновата осталась.

Гость
#9

А друзья почему за вас не вступились, если знают ситуацию?

Автор
#10
Гость

А друзья почему за вас не вступились, если знают ситуацию?

Ну так получилось, что я очень стеснительная, а у него всегда куча друзей была. И как бы его друзья и моими стали. То есть изначально, это его друзья были.

Автор
#11

Мне просто горько очень. В целом плевать конечно. Мужа я обожаю и слава Богу что увело меня от этого человека.

Но вот по человечески, с точки зрения психологиии я не понимаю. Хотя знаю бывшего очень хорошо.

Автор
#12

Два раза меня этот идиот крепко обидел. Бросил сначала, а потом и грязью облил..

А еще жалуются, что женщины не логичны)) мужики бывает такое отмачивают, хоть падай.

Хохотушка
#13

Да просто его задело, что вы не стали убиваться, впадать в тяжелую депрессию на неск лет, а достаточно быстро оклемались и нашли ему замену. Самолюбие пострадало у этого недоумка. Забейте и живите счастливо.

Гость
#14

[quote="Автор" Обьясните вот поступок человека, я никак не могу понять.[/quote]

Автор, ну он же Вам уже ответил: "что я гадина такая предала его, что я гулящая и продалась за деньги." Что Вам еще надо? Рот Вы ему не закроете, пусть говорит что хочет. Вы слишком много уделяете этому внимания. Расслабьтесь.

Автор
#15
Хохотушка

Да просто его задело, что вы не стали убиваться, впадать в тяжелую депрессию на неск лет, а достаточно быстро оклемались и нашли ему замену. Самолюбие пострадало у этого недоумка. Забейте и живите счастливо.

Да вы правы. Видимо так и есть.

Значит я правильно поняла его, он ушел думая, что я ни кому не нужна. Мне было за 30, не красавица, ребенок и инвалидность у меня.

Когда он уходил, сказал, прости хочу здоровую жену, молодую. А ты уже не первой свежести как в начале отношений.

Представляете так и сказал.

А тут я бац и за обеспеченного мужчину выхожу. Да....

Автор
#16
Гость

[quote="Автор" Обьясните вот поступок человека, я никак не могу понять.

Автор, ну он же Вам уже ответил: "что я гадина такая предала его, что я гулящая и продалась за деньги." Что Вам еще надо? Рот Вы ему не закроете, пусть говорит что хочет. Вы слишком много уделяете этому внимания. Расслабьтесь.

Понимаете, он ушел и женился и я вышла замуж. У меня к нему совсем ненависти не было, я думала пускайтребята счастливы будут.

Но его то как переклинило. И с женой я его общалась, она говорит да ненавидит он тебя.

Блин да за что???

Автор
#17

В целом плевать конечно.

Но я девочка смышленная и редко, что то не понимаю.

Я людей очень люблю, подход к людям знаю. Людей всегда очень хорошо понимаю и чувствую.

Но этот человек меня реально озадачил.

Причем он не дурак, он умный, расчетливый и холодный и циничный.

И его такая реакция, ну никак мне не понятна.

Гость
#18

Много внимания чтото к нему)любишь чтоль до сих пор?

Гость
#19

онт злой и завистливый, вас бог уберег от него.

kutolvene
#20

Жизнь его - отстой. И признаться самому себе в этом для такого амбициозного и хладнокровного, как раз и тяжко. А потом вы разрушили его историю, автором которой был он и только он. История такая: есть женщина, я ее бросил, а она всю жизнь по мне страдает.

А теперь ему и остается только убеждать себя, что его вы любили, а с этим за деньги. Ну и плюс к посту, что бросил потому что искренне считал, что вы никому не нужны. Есть такая дрянская категория мужчин, отголоски стада первобытного, для них женщина хороша только та, которая не только ему нравится, а всему стаду, и вот он- король, потому как у стада ее увел. Фу-фу. Живите с вашим мужчиной счастливо, потому что вашему мужчине плевать, кто и что про него скажет, и он вас не меряет количеством конкурентов, капающих на вас слюной, он сам знает, что ему надо. А на бывшего не обижаться надо, а считать его поведение комплиментом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: