Гость
Статьи
Говорит, что я для …

Говорит, что я для него друг, но как-только выпьет, то его тянет ко мне

Ситуация такова - мужчина, который мне нравится, ко мне равнодушен. Касательно чувств, что могут быть между мужчиной и женщиной. Он говорит, что я друг для него. Но стоит ему выпить, его тянет ко мне. Говорит, что не знает почему. Старается понять, но не знает. Он становится нежным, ласковым, и просто не может иенно без меня. Он не звонит бывшим, будущим ещё кому-то, только мне. И вот так мы видимся - только когда он пьян...Как мне быть...Как смириться с тем, что я просто друг, но и как спасительная таблетка во время "пьяной головы"... Помогите советом, пожалуйста.Как мне понять - есть ли что-то ко мне у этого человека, ибо я склонна верить, что он таки прав - я друг. Но как же на самом деле....

Дана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Делайте выводы, почему ваш "друг" без алкоголя не дает волю чувствам.

хорошая
#2

Свой пьяный бред он изливает именно вам,а не " бывшим и будущим"??? Это как?Он звонит и-говорит,что хочет вас,вы нужны ему?Видимо,другие девушки умнее,и бредятину пьянго человека не слушают....

Катерина
#4

Согласна с Maddera.
Когда человек выпьет, его разум отключается, остаются только эмоции и инстинкты, человек теряет своё лицо. Раз на трезвую голову вы ему друг, так и есть.

Гость
#5
Дана

Но стоит ему выпить, его тянет ко мне. Говорит, что не знает почему.

Зато со стороны все знают, почему так. Потому что пьяным и море по колено и все друзья и все любимые, красивые:) Не забивайте себе голову подобным другом.

Лиизхен
#6

проведи с ним ночь а на утро уже спросишь

Дана
#7
Maddera

Он пьян, его рассудок затуманен, интеллект подавлен, а животные инстинкты открыты, и он идет по наименьшему пути сопротивления, ты легкодоступна. А поскольку для достижения своей цели, т.е. тебя, ему практически не надо прикладывать никаких усилий, то понятное дело, что он этим пользуется. Потом же, когда подавляющее разум вещество уходит, и он оценивает тебя по другим критериям, не только животными инстинктами и понимает, что это не его.

Так что цени себя выше.

И вообще, какая-то подобная тема уже была.

Всё по полкам. Спасибо Вам.

Дана
#8

Спасибо Всем!) Всё поняла. Больше в ответах не нуждаюсь)

Саша
#9

Девушка, дайте ему от ворот поворот, ну что это за хождения в пьяном виде к вам?

Гость
#10

Подруга жалуется другой:

≈ Представляешь, мой парень, когда выпьет, начинает меня домогаться. Но я ему отказываю, потому что убеждена, что до свадьбы нельзя это делать в пьяном виде. А когда мой парень трезвый, он говорит что он не мой парень и даже не здоровается. Это какой-то тупик.

Так же и у вас. Вы страшная.

WomanItch
#11

Когда выпьешь, девушки кажутся красивее...

Гость
#12

У меня такая же ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: