Гость
Статьи
Парень содержанка,как …

Парень содержанка,как вернуть нормальное отношение или это норма?

Как-то от скуки пригласила бывшего парня на встречу в ресторан. Т.к. приглашала я, то и платила я,это понятно. Потом еще несколько раз, мне не в тягость было заплатить в ресторане,за такси домой тем более у него в этом месяце финансовые проблемы,как говорил. И вот,этот человек прямо таки намекает чтобы я оплатила ему татуировку на пол руки, не дешовую... Это и смешно и грусно. Я была согласна платить за наши развлечения,вдвоем,но так... Типо он отработает потом... Когда мы встречались раньше,он платил везде и за меня,так что сказать что это его обычное состояние нельзя. Но как так, я перешла грань, где ему показалось, что я его содержать должна?!(( Не хочется обрывать общение, но и как деликатно сказать или намекнуть что я не хочу и не собираюсь его обеспечивать и платить за него в общем,даже в кафе уже?!! П.С. отшивать его я не хочу, потому что он веселый и хороший друг, но этот нюанс не дает покоя. Ну не правильно это....(

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"пол руки, не дешовую... грусно"

вот это ему пусть сделают. он тебя никогда не забудет )

Гость
#2

интересная позиция: Т.к. приглашала я,то и платила я,это понятно.

а не рассматривали вариант,что каждый платит сам за себя?

Гость
#3

потому,автор,такая ситуация и вышла. вы,это,кресло на плечи закиньте,чтобы пассажиру удобнее было ))

тарелко
#4

обычный мужик, в любом удобном случае пытается сесть на шею)

Гость
#5

обычный мужик, в любом удобном случае пытается сесть на шею)

обычный мужик при любом удобном случае старается денег заработать)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
каша с маслом

"пол руки, не дешовую... грусно"



вот это ему пусть сделают. он тебя никогда не забудет )

О Да! Оплати ему его желание уродовать свое тело))))

Мика
#7

Сама посадила себе на шею, теперь жалуешься. "Что посеешь то и пожнешь".

Просто объясни что не можешь, типа проблемы с деньгами и все такое. Отказывай до тех пор пока нормальным не станет.

Гость
#8

"Все просто - скажите ему что у вас временные трудности с деньгами!))))) возможно он вам даже помочь захочет!"

Гость
#9

к посту 8 а почему автору надо что-то кому говорить? взрослый лоб,в состоянии сам себя обеспечить.

Гость
#10

Ну, скажите что денег нет. Если вы для него только дойная корова - вскоре свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: