Гость
Статьи
Судьба-злодейка! …

Судьба-злодейка! Преподносит вновь сюрпризы!

Вуманки! Дайте совет! Ситуация такая, познакомилась с мужчиной. Живем в разных городах, на протяжении 2-х лет изредка переписывались. Не виделись, не встречались, но друг о друге не забывали. Он женат, ребенок есть. У меня были отношения. Но вот летом встретились, я приезжала по делам, выяснилось, что он развелся, да и я уже рассталась со своим МЧ. Пару дней провели вместе, но без секса, просто очень теплое общение. И тут перед моим отъездом предлагает мне руку и сердце и переезд к нему в город (!) Мне он нравится, попусту не говорит, все у него четко и ясно, ко мне потрясно относиться, обеспечен, старше меня на 9 лет. я сказала, что мне нужно подумать и уехала. Теперь сижу такая в шоке. Что делать?? Как бросать свой город, работу, друзей?? Стоит ли рисковать, ведь мы не особо друг друга знаем, а чувства не вечны. Еще знакомые общие говорили, что он баб меняет как перчатки. А с другой стороны, меня на секс он не склонял, да и предложение серьезное сделал. Он мне звонит и пишет каждый день, делами интересуется, не давит про переезд, про чувства ничего не говорит, просто, что скучает и будет ждать. А мне и хочется и колется. Помогите советом, у меня каша в голове! ))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложная ситуация, но я бы навернео на вашем месте так не рисковала... хотя в вашем случае есть куда вернуться, если что не так пойдет. Попрбуйте поехать к нему на недельку посмотреть что да как, присмотритесь.

Вот
#2

Поедьте к нему в ваш отпуск, посмотрите как насчет работы. А город его далеко? И сколько вам лет? Если ваши подружки в основном не замужем понятно расставаться тяжело, а замужние часто вертятся в семье, уже не до гулянок

Гость
#3

возьмите отпуск на две и недели и езжайте к нему,вкусите быт с этим человеком, а там время покажет

Гость
#4

Надо получше узнать человека. Выйти замуж не напасть - как бы за мужем не пропасть.

Светлана
#5

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не зря так карты совпали, я тоже считаю, что нужно взять отпуск, только ему не говорите, что вы ради этой ситуации отпуск взяли, просто скажите, что есть возможность приехать на пару недель. Люди в страну другую уезжают, а вас город смущает. Взвести, вам нравится город, в котором он живет? Какие у него увлечения? И еще почему он развелся настораживает? Я в свое время из Сибири не поехала во Владивосток, а теперь жалею... так что девушка очень хорошо подумайте и больше думайте в пользу переезда.

#6
Вот

Поедьте к нему в ваш отпуск, посмотрите как насчет работы. А город его далеко? И сколько вам лет? Если ваши подружки в основном не замужем понятно расставаться тяжело, а замужние часто вертятся в семье, уже не до гулянок

Мне 23, город не очень далеко, все в рамках РФ )) А подруги действительно многие замужем уже. На счет работы не особо переживаю, потому что он сказал, что я могу в обще не работать, а если и захочу он все устроит.

#7
Светлана

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не зря так карты совпали, я тоже считаю, что нужно взять отпуск, только ему не говорите, что вы ради этой ситуации отпуск взяли, просто скажите, что есть возможность приехать на пару недель. Люди в страну другую уезжают, а вас город смущает. Взвести, вам нравится город, в котором он живет? Какие у него увлечения? И еще почему он развелся настораживает? Я в свое время из Сибири не поехала во Владивосток, а теперь жалею... так что девушка очень хорошо подумайте и больше думайте в пользу переезда.

Да и я думаю, что все как-то неспроста )) Город нравится. Он серьезный человек, у него свой бизнес, все время в делах. А с женой развелся по причине того, что когда-то ему пришлось переехать из-за работы в другой город, а жена наотрез отказалась, так и жили на 2 города, в итоге ни к чему это не привело. Почему она так поступила мне непонятно, по-моему глупо не следовать за своим мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: