Гость
Статьи
Почему так редко …

Почему так редко звонит ?

Больше года расстались с мч, точнее он просто исчез. Спустя год появился снова с фразой " я изменился".Встретились 3 раза, звонит раз в неделю пригласить куда-то, ничего не требует, держит за ручку, провожает до дома, делает комплименты, хотя когда раньше встречались вел себя полностью противоположно, достаточно эгоистично.Я не подпускаю его близко, мне очень хочется верить в то, что он изменился, но старие скелеты в шкафи меня останавливают.Вроде все хорошо, но почему так редко звонит и пишет.Ваши версии?

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

сам в шоке от того, насколько изменился )

Гость
#2

Еще кто то есть, к бабке не ходи

#3

На кой он вам?ну не сложилось год назад уже..неужели думаете изменился?чушь это..

куры,разлетелись
#4

а зачем чаще то?! вот зачем,зачем просто так трезвонить?!

Лика
#5
куры,разлетелись

а зачем чаще то?! вот зачем,зачем просто так трезвонить?!

Да странно это все, хотя бы просто узнать как у меня дела, внимания хочу с его стороны внимания

Если не нужна я ему зачем куда-то звать, ходить со мной, чтобы до дома проводить и за ручку подержать и потом до дома 2,5 часа добираться?))

#6

как запасной вариант придерживает...тухлые отношения. вы просто поднимаете его самооцену "я такой крутой, меня бабы годами ждут"

Гость
#7
ароматнаясирень

как запасной вариант придерживает...тухлые отношения. вы просто поднимаете его самооцену "я такой крутой, меня бабы годами ждут"

+1

Cекс символ эпохи
#8

1 раз в неделю самое то, когда от тебя не предвидеться обратной реакции. Кап-кап и через пару месяцев растает твой ледник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: