Гость
Статьи
Боль не уходит...

Боль не уходит...

Доброго времени суток.я рассталась с мужчиной,кнему была настроена серьезно.он меня бросил.Искра пролетела сразу.Высокий,не хлюпик,сине-зел глаза,харизма.Секс случился рано,через 2 нед,после клуба.Инициатива была отнего и ввиду страсти,влечения иалкоголя закрутилось.я поняла,что это было ошибкой ирешила прекратить отношения,которые начались так.Он молчал,потом согласился.Уехал поступать в др.город,общение наше не прекратилось.(я потом узнала он приходил на встречу с бывшей там с девушкой(знаю ее,вечно ей фото лайкает и щас гуляет с ней(у нее есть парень,а мне говорил,что не нужна ему такая,когда я хотела прогуляться с новой компанией.Искал причину,наверно.Приехал.хотел взять за руку,я одернула,ив этот же вечер опять сказал,что хватит ион ошибался,ничего не хочет.я бросилась к нему,совершила ошибку.Влюбилась.Он говорил,что любит,но назвал раз именем бывшей(они-лучшие друзья,предлагал придти на встречу.она сосвоим,а он сомной)В вечер перед отъездом говорил:понял,что любит,серьезно настроен иготов к таким отношениям.Приезжал раз в месяц-два.Друзья,квартира.В предпоследний приезд-звонки той девушке в час ночи,приглашения на чай в смс.Его Звонки становились реже,фразы холоднее,смс короче."занят,учеба,работа".Предложила на сессии месяц пожить и тутвсе изменилось."не знаю чего хочу,запутался".Приехал-холодный,не тронь.Пожили месяц-жили на мои деньги,пока не кончились.Зато себе жесткий купил.То домой,тов общагу(живет там),типа к другу.Написала общей знакомой-он пришел-наорал,что вся общага теперь знает как мы живем и пошли сплетни.Ушел-два дня не было.У меня нервный срыв и больница.Забрал и через 2 дня бросил"Не готов к семье еще лет 5,понял,что отношения не нужны.Есть учеба иработа любимые,немогу дать тебе то,чтоты хочешь,пожил ипонял,что не готов ни с кем делиться,отношения зашли втупик,я уехал ивсе изменилось,хотюнчики и тд.Я была готова ждать его хоть сколько"Яв тебе не сомневался,но не люблю тебя,все прошло",он до сих пор один,так жев общаге.Почему он так поступил..

16 ответов
Последний — Перейти
Лизунька
#1

Автор, он не серьезный человек. Возможно, он еще не нагулялся, а возможно, таким и на всю жизнь останется.

Уважайте себя. Зачем Вам ждать, когда он там всех девок перещупает в свем городе и к Вам соизволит вернуться. У него любимые учеба и работа, вот и Вы займитесь делом, учебой, работой. Займитесь собой. Вы молодая и красивая. Вам еще встретится Ваше счастье. А этого МЧ лучше забыть.

Гость
#2

Фу, автор, не унижайтесь, ужас какой то. Пройдет ваша боль, что за манера цепляться за первого попавшегося?и пишите понятнее, а то одни опечатки.

Гость
#3

"там это в соседней теме козачеко обсуждают может вам купить ему голубые шаровары?"

#4

"Просто символов не хватило, сокращала..."

basta
#5

"а зачем вы готовы на всё ради человека который об вас ноги вытирает? он поехал поступать - ему 18 лет что ли, этому "мужчине"? и какие такие серьезные отношения вы собирались с ним начать в этой ситуации"

#6

"23 ему исполнилось 5 месяцев назад..."

Света
#7

"Автор, ни за какие коврижки я бы не стала встречаться с вами на месте парня, тоже кинула бы.\n
Занудная, навязчивая да еще и психически неуравновешена.\n
Парень не стал общаться, а она в больницу попала - как вам это?\n
Или наврали, чтобы жалостнее было?\n
И зачем такие подробности - скучные и неинтересные в посте.\n
Че, имеет значение, какой цвет его глаз или что вы отдернули руку?\n
Диагноз - навязчивая липучка, которая согласна даже на альфонса."

Гость
#8

"Казаченко хит форума, блин. "

Гость
#9

"Девушка, пошел он сами знаете куда, ваш парень. Вас нечто лучшее ждет, поверьте, так всегда."

basta
#10

"[quote="Гость"]Девушка, пошел он сами знаете куда, ваш парень. Вас нечто лучшее ждет, поверьте, так всегда.[\/quote]\n
есть девушки которые упиваются своими страданиями, они нужны им как воздух. Её лучшая роль - образ жертвы, заламывать руки, биться в конвульсиях и т.д.\n
Скорее всего следующий парень будет или таким же или ещё хуже, автору необходимо поддерживать накал страстей."

Гость
#11

"[quote="basta"]есть девушки которые упиваются своими страданиями, они нужны им как воздух. Её лучшая роль - образ жертвы, заламывать руки, биться в конвульсиях и т.д.\n
Скорее всего следующий парень будет или таким же или ещё хуже, автору необходимо поддерживать накал страстей.[\/quote]\n
"

Гость
#12

"[quote="Гость"]bastaесть девушки которые упиваются своими страданиями, они нужны им как воздух. Её лучшая роль - образ жертвы, заламывать руки, биться в конвульсиях и т.д.\n
Скорее всего следующий парень будет или таким же или ещё хуже, автору необходимо поддерживать накал страстей.[\/quote]\n
соглашусь, садо мазо какое то."

#13
Света

Автор, ни за какие коврижки я бы не стала встречаться с вами на месте парня, тоже кинула бы.

Занудная, навязчивая да еще и психически неуравновешена.

Парень не стал общаться, а она в больницу попала - как вам это?

Или наврали, чтобы жалостнее было?

И зачем такие подробности - скучные и неинтересные в посте.

Че, имеет значение, какой цвет его глаз или что вы отдернули руку?

Диагноз - навязчивая липучка, которая согласна даже на альфонса.

Зачем быть такой злой? Глупая была, не спорю. Любила его и терпела. Сейчас такого не повторится, я переехала в другой город, самодостаточна и заканчиваю вышку. Про руку одернутую я написала потому, что для него это имело значение и написала его реакцию на это, которая неадекватна, как и все, что происходило. Спасибо за ваше мнение.

#14
Света

Автор, ни за какие коврижки я бы не стала встречаться с вами на месте парня, тоже кинула бы.

Занудная, навязчивая да еще и психически неуравновешена.

Парень не стал общаться, а она в больницу попала - как вам это?

Или наврали, чтобы жалостнее было?

И зачем такие подробности - скучные и неинтересные в посте.

Че, имеет значение, какой цвет его глаз или что вы отдернули руку?

Диагноз - навязчивая липучка, которая согласна даже на альфонса.

Если Вы внимательно читали - я написала, что была сессия. Это тоже нервы, а тут еще и он из-за ерунды меня чуть ли не послал. Все сложилось и сказалось таким вот образом.

Гость
#15

Как мужчина, скажу вам прямо, что к сожалению, он вас не любил и не любит. Вам необходимо прекратить эти отношения как можно скорее и жить дальше. Если вы не сделаете этого вам станет только хуже. Попробуйте не озлобиться и не разбить жизнь другому мужчине в отместку. Есть и порядочные мужчины

Гость
#16

...а што ты хочешь от твоего? Хочешь да бУдет твой? А ты??? Жизнь отдашь??!! за него?!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: