Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших самых нелепых свиданиях

Сколько слышала о нелепых свиданиях, когда парни вели себя отвратительно и первое свидание становилось последним. Один из таких случаев был и у моей подруги, встретилась она с парнем зимой , через …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Динара
#101
гость

подруга расказывала,познакомилась с мужчиной через интернет,на свидание пришел с розами,привел домой,накрыл стол с шампанским,говорит подожди я сейчас приду,через 5 минут вьежает в комнату на роликах ГОЛЫЙ,говорит бери меня за член и вози по комнате,если откажешься или кому то скажешь убью, вот так она и провозила его целую ночь.Это не анекдот а правда

ТЫ ВРЁШЬ ВНАГЛУЮ.НЕ ВЕРЬТЕ ВОТ ЭТОЙ НИКТО.ЭТОТ СЛУЧАЙ-ВЫДУМКА ИЗ СЕРИАЛА "КАРУСЕЛЬ".С СВЕТЛАНОЙ ХОДЧЕНКОВОЙ,И МАСКСИМОМ АВЕРИНЫМ.ВКЛЮЧИТЕ ПЕРВЫЕ СЕРИИ СЕРИАЛА "КАРУСЕЛЬ",ТАМ АКТРИСА СИДИТ НА ДИВАНЕ,ПЬЁТ ВОДКУ,И РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ.ОНА СНЯЛА БОГАТОГО ПАПИКА НА ДЕВИЧНИКЕ В РЕСТОРАНЕ(АКТРИСА ПО СЮЖЕТУ В СЕРИАЛЕ),А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО РАССКАЗАЛА ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ.ЭТО-ИЗ СЕРИАЛА.

Гость
#102
Лена

А еще романтишная история была :) я была с подругой в ночном клубе. танцевали,выпили. и тут я увидела ЕГО. это был просто принц из моих мечтаний :)) он подумал обо мне тоже самое. и оставшуюся ночь мы просто стояли и не сводили друг с друга глаз:) он был в компании друзей. я не понимала,почему он не подходит знакомиться. вечер продолжался, выпивки было уже больше,я осмелела и решила подойти,надоело друг друга сверлить глазами)) оказалось,что иностранец и по-русски не говорит,не знал как подойти. короче любовь с первого взгляда.обменялись телефонами.разъехались по домам. а утром я получила смс,что он влюбился с первого взгляда,но к сожалению,это была последняя его ночь в россии (работал год).и он уезжает обратно в свою страну. было немного обидно,что никакого продолжения не получится.но ужас как романтично :) переписывались полгода. потом он приехал в москву по работе снова.мы встретились и что? он был совсем не такой таким я его видела в помутненном алкоголем взглядом :) он конечно симпатичный,но совсем какой=то не тот :) в общем, просто дружим уже 4 года :)

Ха-ха-ха-ха!.. Вот она какая, проза жизни!..

Гость
#103
Ира

Познакомилась по интернету с 37-летним москвичом. По переписке казался адекватным и довольно интересным.

На первое свидание пришел с 2 бутылками воды "Колокольчик" и пояснил, что это самая дешевая газеровка, которая продается у них в магазине. Далее последовал диалог, где что дешевле можно купить, меня проинформировали, что самый дешевый сыр продается в 5-ке, а на рынке возле его дома можно купить туфли за 300р. Во время прогулки смотрел на лотки с едой и выпивкой и приговаривал: это очень дорого, это не для нас. Поинтересовался, сколько стоят мои часы и сумка, а также в каких банках и какой валюте я храню свои сбережения, сколько метров в моей квартире и сколько человек там проживает и прописано.

Он наверняка ещё и безработный был или инвалид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: