Гость
Статьи
почему когда хорошо,то …

почему когда хорошо,то обязательно становится грустно?

вопрос в теме
ее величество Грусть
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это карма
Гость
#2
Эффект контраста
а
#3
хорошо это эндорфины, когда хорошо они выделяются и выбрасываются в организм. чтоб они опять выработались нужно время... печалька.... простая физиология
ее величество Грусть
#4
а если не хочется печальку!? как с ней справится?
Александра
#5
поняла вопрос по-своему, мне всегда грустно когда хорошо, потому что я боюсь потерять эту гармонию, страх, что счастье закончится, случится что нибудь и т.д.
Гость
#6
ее величество Грусть
Сообщение было удалено
карму отрабатывай
Гость
#7
съешь черного шоколада, делай каждое утро зарядку, сходи в Онкологию, посмотри на больных там, сходи на кладбище... и всегда будет хорошо, потому что начнешь ценить то, что имеешь.
Софиюшка
#8
Натура такая. Если сейчас хорошо, начинаешь думать, что потом все равно это закончится. Надо научится ценить моменты) и эмоции
Олег Ломовой
#9
это зажратостью называется.... это как сервелат жрать... сначала хорошо, А после третьей палки уже стошнит! В 50-е годы люди жили очень бедно, плохо, но с радостью и оптимизмом! а сейчас вроде все у всех есть.... но грустно им!
#10
потому что баланс во всем должен быть.. так природой задумано.. и гормонами внутри вас
Гость
#11
Оранжевая
Сообщение было удалено
природа умеет думать? кто? пни, камни, воздух, деревья?))))
Гость
#12
гость
Сообщение было удалено
грехи делают нашу жизнь болью
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 073 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем