Парень узнал,что я влюблена в него,и не ответил взаимностью
Что мне делать?Мне 18 лет,с 16 лет влюбилась в своего друга,но не знала,как сказать ему это,и мы общались так.Потом он 2 года учился в вузе в другом городе,сейчас перевелся в наш город,но он не обращал на меня никакого внимания!Только как на друга.А потом стал оказывать знаки внимания однокурснице,он мне даже говорил.А еще его 13-летняя кузина догадалась,и сказала ему.Еще припомнила,как я никакая была,когда он 2 года назад уехал,поступив(я общалась и продолжила после его отъезда с его матерью и отцом,а она ее племянница).Он поговорил со мной и сказал,что я ему только в детстве нравилась,а теперь у нас ничего не может быть!!!!Я ему как друг!!Это было ужасно и стыдно,и больно.Я ужасно зла на его кузину,кто ее просил,хочу пойти и высказать ей все!!Она не должна была в это вмешиваться!И не знаю,что мне теперь делать,никогда больше с ним не встречусь,и не приду!Я вообще не хочу никуда идти,мне больно и стыдно,и я ужасно зла на эту девочку!Что мне делать.
Таня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Меня сегодня бросили...5 324 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Не веди себя как дите, 18 лет девке, а такое ощущение, что пишет 13-летняя. Это меньшее разочарование из тех, которые тебе ещё в жизни предстоит испытать. Это просто фигня на палочке, наплюй и забудь.
найти другого парня и обект, авось он заставит вас забыть того человека, и вообще если парень сказал что не может ничего быть то это последнее слово и лучше не пытатся, слава богу что он ен стал вас использовать для своих утех что плюс ему
Таня
Это ужасно(((((((Я его давно знала,он замечательный,не найду такого другого,наверное.Как мне это пережить...
Гость
Сообщение было удалено
Божееее, сколько максимализма! Меня щас стошнит. Нет, мне точно нельзя работать с детьми, директор той школы был прав.
Наталья
Если Таня громко плачет - до***бывалась, значит.
куры,разлетелись
Эмммм.....точно 18?!
ничего не поделать нада найти другого, внимательного
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 734 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Парень просит не брить ТАМ16 ответов
- Любовник лезет в душу12 ответов
- Говорит что любит41 ответ
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?24 ответа
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?48 ответов
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности3 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
- Могут ли статусные мужчины проявлять интерес к персоналу?13 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Девушки низкого роста111 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты83 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков61 ответ
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся52 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?48 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Говорит что любит41 ответ
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема