Гость
Статьи
Мне изменяет мой …

Мне изменяет мой любимый мужчина...

Год назад познакомилась с мужчиной, я была замужем, но отношений почти не было. Может из-за этой безысходности зашла на сайт знакомств, где и встретила ЕГО.... ПОлгода был роман, он меня добивался и в какой то момент я поняла, что с мужем жить больше не могу. И шла, из-за нового мужчины конечно. Он периодически ( 3 дня в неделю) живет у меня, в остальные у себя. Несколько раз ловила на измене, не могу его бросить, говорит что любит и бла, бла, бла... Никто из мужчин больше меня не интересует, я даже переключится ни на кого не могу. Больше просто нет сил, как выйти из этой ситуации.. я очень эмоционально от него завишу, совсем свою гордость потеряла. Можно сказать разрушила свою жизнь... Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

"я очень эмоционально от него завишу, совсем свою гордость потеряла.\n
здесь все сказано.....\n
иди к психологу, может он мозг на место поставит!!!!!"

Григорий, 25 см
#2

"Уходить от него к третьему мужчине и так дальше..."

Гость
#3

"когда разводишься , надо уходить не "к мужчине " , а свободное плаванье и потом уже строить оношения , а так кончно, весб вопрос теперь к нему. как он себя чувствет разведя пару и изменяя сейчас еще"

Гость
#4

"если будешь дальше терпеть измены, то так и будет изменять... не теряй время и заново строй свою "разрешенную" жизнь с новым человеком\n
"

Гость
#5

"так тебе шл ю хе и надо"

мики
#6

"Уйти от мужчины, выйти из зависимости, переболеть и жить дальше"

Виктория
#7

Ничего не разрушено. Продолжайте общаться. Конец терпению пройдет, пройдет любовь. Построите новые отношения потом.

fialka
#8

только вы сами можете разрешить эту ситуацию... и сами решаете сколько вам еще страдать. Любовь - это всегда боль и переживания. Но вы то ради него ушли от мужа, это еще больнее :( постарайтесь успокоиться, мысленно оставьте этих мужчин.... и дальше вы сами увидите что вам делать... время помогает не только раны залечить, но и сделать правильные выводы и идти дальше

Автор
#9

Месяц назад я его бросила, просто все надоело. Две недели не общались, начал писать, что без меня не может и никто кроме меня не нужен. В итоге опять вместе, я с ним поговорила, сказала, что еще один вы@бон и мы расстаемся окончательно, что я для себя все решила. Вот вторую неделю ведет себя как шелковый, хотя я ему уже не верю, да и верить боюсь. Все жду какого-то подвоха с его стороны. Во всем остальном замечательный человек, просто мой идеал... Мне интересно, были ли у вас измены и как вы с ними справлялись? простили или нет? И вообще поменялся потом человек или горбатого только могила исправит..

Автор
#10
Виктория

Ничего не разрушено. Продолжайте общаться. Конец терпению пройдет, пройдет любовь. Построите новые отношения потом.

Спасибо, наверно эти слова я и ждала)

Автор
#11
fialka

только вы сами можете разрешить эту ситуацию... и сами решаете сколько вам еще страдать. Любовь - это всегда боль и переживания. Но вы то ради него ушли от мужа, это еще больнее :( постарайтесь успокоиться, мысленно оставьте этих мужчин.... и дальше вы сами увидите что вам делать...

время помогает не только раны залечить, но и сделать правильные выводы и идти дальше

Я не ради него ушла от мужа, просто видимо он мне помог. Что ушла от мужа ни разу не пожалела, хотя немного жалею, что не сделала это раньше. Мы давно стали чужими друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: