Гость
Статьи
Вы знакомились с …

Вы знакомились с парнем /мужчиной первой ?

Вы знакомились с парнем /мужчиной первой ? Как образом Вы это делали ? И какая у них была реакция?

Леди
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только в интернете, вживую нет

Гость
#2

Да. Если смотрит, но не подходит, знакомилась сама, нормальная была реакция. Никто не отшивал, не грубил, говорили, что сами боялись подойти. Парни часто намного стеснительнее, чем девушки думают.

Лимонка
#3

Знакомилась и это ни к чему хорошему не приводило.

Один раз пригласила бывшего одноклассника в кафе. На этом все закончилось.

Один раз в клубе подмигнула, бабник оказался женатый

Один раз написала парню, нашла в соц. Сети. Он фотограф был, видела его пару раз. Тоже все замялось.

В общем, случаев было много и абсолютно не удачные.

Сейчас все кричат- равноправие. А я так скажу. Равноправие равнопраивем, но когда лишаешь мужчину яиц хорошего не жди.

Лимонка
#4

Добавлю, заминалось не потому что я не нравилась внешне и т.п

А по той причине, что почему то они решали, раз первая . Значит все можно. И в койку тащить в первый день. О серьезных отношениях не задумываясь

Гость
#5
Леди

Вы знакомились с парнем /мужчиной первой ? Как образом Вы это делали ? И какая у них была реакция?

Знакомилась. Лет 13 назад на СЗ. Вернее, я написала в анкете, что страшная-глупая-несчастная-нищая, а он взял и написал "а чо так?")))) В общем, полгода переписки с перерывами на учебу-работу, без фото и телефонных номеров, а потом встретились. Спустя 1,5 года поженились, а чуть позже и сын родился:) В следующем году будет 10 лет совместной жизни:)

Автор
#6

илотлб

#7

Сначала его увидела - влюбилась, как оно бывает...А подойти не решилась....Нашла его в инете - написала какую-то ерунду......До сих пор вместе)))

Гость
#8

да,2 раза такое было,и заканчивалось крайне неудачно,никому не советую и сама больше не буду!!!

Гость
#9

Пфф, ну и вопрос, конечно да!

Гостья
#10

Знакомилась в контакте, реакция была спокойная и доброжелательная, но от парня инициативы не последовало и я его благополучно забыла. Раз на раз не приходиться.

Гостья
#11
Лимонка

Знакомилась и это ни к чему хорошему не приводило.

Один раз пригласила бывшего одноклассника в кафе. На этом все закончилось.

Один раз в клубе подмигнула, бабник оказался женатый

Один раз написала парню, нашла в соц. Сети. Он фотограф был, видела его пару раз. Тоже все замялось.

В общем, случаев было много и абсолютно не удачные.

Сейчас все кричат- равноправие. А я так скажу. Равноправие равнопраивем, но когда лишаешь мужчину яиц хорошего не жди.

Согласна. Если они даже сами по познакомиться не могут, чего от них дальше ждать. Я считаю, что быть или не быть отношениям решает парень, девушка может только согласиться или не согласиться.

Гость
#12

"А потом ноют: "Со мной одно быдло знакомиться""

Гостья
#13

"[quote="Гость"]А потом ноют: "Со мной одно быдло знакомиться"[\/quote]
Как вы знакомитесь? Кстати, непонятно какого вы пола"

Гость
#14

Знаете, когда я начинала знакомство сама, мужчина расслаблялся ждал, что я его буду охмурять дальше и организовать для него концерт на бис.

Ну вот, например, на сайте знакомств пишут мужчины сами - одно ч мо го лимое, простите за выражение, без особых качеств. Но с такими мне не хотелось общаться, так как мы очень-очень разные.

Но я искала мужчин по интересам - хобби, увлечения и т.д.

С ними было интересно хотя бы общаться, хотя бы не скучно, НО дальше от них было никаких действий, видимо, ждали, что я дальше буду предлагать общение - встретиться и т.д. А мне хотелось от них развития дальнейшего.

А потом стала действовать так - пишу первая, чуть общаюсь и пропадаю)))

Тут уже они начинают активничать.

мамзель
#15

Была с одногруппниками в одном заведении ,понравился парень,мои друзья заметили,отнесли ем у записку с моим номером телефона.уже 11ый год вместе.я счастлива

мамзель
#16

п с я сама застеснялась,они решили помочь..Подкалывали,что я не решаюсь,говорят-"а вдруг это твоя судьба:))?"

Гость
#17

вот почему когда сама знакомишься, тебе тут же начинают мозг выносить на тему "вас таких много, а я один, весь такой замечательный"..чувствую себя потом мусором под его ногами, и теперь первая не подхожу. максимум, невербаликой даю понять человеку, что понравился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: