Гость
Статьи
Странное поведение МЧ

Странное поведение МЧ

Встречаемся полгода,друг к другу ходили в гости,приводил меня при маме,только почему то она не вышла к нам,она даже через смс ему написала чтоб он мне чаю предложил попить,и вот часто замечаю,да практически всегда даже,что когда он мне или я ему звоню,он выходит разговаривать со мной на улицу,но никак не дома,вот вчера снова это заметила и не выдержала спросила почему так и назвала это странным,так он вообще назвал меня глупой,только в матной форме,и сказал одно: Дома лишние уши.)Такое чувство что он мне раскрывает какие то сверх секреты века,и мама как бы знает что он со мной встречается,и репутация у меня хорошая,но вот тоже недавно когда он был допоздна у меня она ему позвонила он мне говорит:Только молчи,не говори ничего.Я потом спросила что он скрывает от нее что со мной? он сказал что нет,просто его мать говорит якобы в шутку " в подоле мне принесете".Какой то бред на мой взгляд,нам по 24,взрослые люди...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка Адамсов какая то.

Фрида
#2

Мать переживает, ясно же. Только ей-то чЁ переживать-то? Это, по идее, вашей маман переживать надо.

А то, что маман не вышла с вами знакомиться - говорит о многом, значит, вы пока не доросли до статуса - "серьезные отношения", а так, поразвлечься.

Вообще, надо задуматься, нужен ли парень, если у него такая мама дотошная.

Elza
#3

"Не нравитесь вы его мамаше."

Гость
#4

"Мать с приветом,и сынок такой же"

fialka
#5

а вы уверены что это мама? может это жена или девушка...уж очень знакомая ситуация))) это бред!! бегите от него подальше

Гость
#6
fialka

а вы уверены что это мама? может это жена или девушка...уж очень знакомая ситуация))) это бред!! бегите от него подальше

+100000

Хоп хей
#7

Пока не влюбилась сваливай от такого придурка....

Барабулька
#8

Дочла до 24 лет и офигела. думала там 18-19. даже и в подоле принесете, ну и что? не 16 же. похоже автор маме не понравилась ни разу.

Гость
#9

А я тоже не люблю при ком-то говорить по телефону. Дома всегда ухожу в ванную. В общ. транспорте даже ничего не обсуждаю. Говорю перезвоню позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: