Гость
Статьи
Не с кем …

Не с кем посоветоваться

Всем привет! Замужем 2 года, вместе уже больше 3 лет. Живем с мужем в другом городе. Люблю его очень, он мой единственный мужчина, но есть одно но- он курит травку. Когда начали встречаться я об этом не знала, а когда узнала уже влюбилась. Первый год курил очень часто почти каждый день я не относилась к этому серьезно. Потом переехали в другой город, жить начали естественно вместе, и тут началось...Каждый день обкуренный, на меня ноль внимания, в неадекватном состоянии, квартира в дыму. Я не люблю людей в состоянии аффекта, что пьяных что обкуренных, потому что сама ничего не употребляю. После долгих уговоров, разговоров и ультиматумов он начал курить редко. После того как однажды пришел хозяин квартиры за деньгами за аренду , и застал его в таком состоянии нас попросили съехать с квартиры. А мне посоветовал с ним развистись. После мы нашли прекрасную квартиру, купили машину, он нашел хорошую работу. Но на этой работе ему нужно каждый четверг ездить в Москву на собрание. После чего я начала замечать ,что снова начал курить. По началу он все отрицал потом сказал что его угостил на роботе знакомый.Естественно я в этот бред не поверила. И выяснила что он каждый четверг затаривается в Москве этой дрянью. А потом с четверга по понедельник укуривается. Объясняет что со мной скучно , а трава его хоть как то развлекает. Я поверила перестала скандалить по этому поводу, придумывала программу на выходные, в сексе согласилась на все. В эти выходные должны были ехать в Москву погулять развеяться. Но он решил укуриться и все выходные провел так. Ноль внимания на меня, а я из за его скандалов ушла в академ в универе, устраиваюсь на работу и пока сижу дома ждала этих выходных как манну небесную. А он наплевал на все ... Я не знаю как мне быть все рычаги давления я уже испробовала мой уход видима его не как не затронет морально. Уехать на время к маме домой , но она не в восторге от того что я не учусь сейчас поэтому моему приезду вряд ли дома будут рады не знаю куда податься..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему 2 раза тему создаешь?"

Гость
#2

была тема, зачем еще раз? насоветовали не то, что ты хотела услышать? или это модераторы рейтинг поднимают

Гость
#3

Восстановись заочно в институте, ищи работу, откладывай деньги, учись водить машину, все это пригодится.

Если некуда идти и зависишь материально, приспосабливайся и ищи замену паралельно. Уходом ты его не остановишь, ему все равно, для него кайф важнее.

Гость
#4

Это как алкоголик, для которого выпивка первична, все остальное вторично. Если его не трогать особо, приспособиться, то можно вместе жить, но рассчитывать и надеяться на такого человека не стоит, он зависим.

Гость
#5

Вам без него может быть гораздо хуже, дома, одной, без денег. Нет смыла хлопать дверьми не подумав.

Гость
#6

это не закончится

Гость
#7

У меня муж как-то подсел на эту дрянь. Полгода ада в жизни. Каждый день - этот безумный взгляд и человек превращался из любимого мужчины в какое-то чудовище. Угрозы, уговоры и истерики не действовали. Я даже просила помощи у его матери, но и она не смогла повлиять на него. Но мы справились - как бы по-дурацки это не звучало, в очередной раз, когда он был "не в себе" я сняла его на видео. Когда он был трезвый, я показала ему это видео и сказала, что с этим чудовищем жить не буду. Он был шокирован собой. После этого даже намека на эту дрянь в нашем доме нет. Но это не панацея, конечно. Но нам помогло.

Извините за много букв, просто задело за живое.

Наталья
#8
Гость

Почему 2 раза тему создаешь?

первый раз здесь писала и когда первую отправила она не появлялась в списке только потом дошло что их долго проверяют)

Наталья
#9

Тоже снимала на видео, потом показывала. Это помогло не надолго. Его мать тоже против,когда узнает что курит разговаривает с ним это помогает но не надолго, но мне жалкол ее поэтому ей не говорю в последнее время что он курит.

Гость
#10
Наталья

Тоже снимала на видео, потом показывала. Это помогло не надолго. Его мать тоже против,когда узнает что курит разговаривает с ним это помогает но не надолго, но мне жалкол ее поэтому ей не говорю в последнее время что он курит.

Я даже не знаю, как Вам помочь..Попробуйте в след. раз, когда будет не в себе - вызвать неотложку или, если есть возможность положите на принудительное лечение. Хотя, пока сам не захочет - не бросит. Но надо попробовать. Все-таки эти спайсы - не ***, с них гораздо больше вероятности слезть.

Гость
#11

Даже не дочитала.

Я б развелась без разговоров.

Гость
#12
Гость

Даже не дочитала.



Я б развелась без разговоров.

Конечно, это проще всего) Наверное, это было бы правильно. Но я не смогла бросить родного человека в беде и не жалею об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: