Гость
Статьи
Он просто бросил …

Он просто бросил трубку...

Моя история стара, как мир. Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Старая Кукрыникса
#51

Девушка просто не хотела грузить парня своими проблемами, лучше разгрести всё самой, а потом и на свидание идти.

Плохое настроение не скроешь.

Wilson
#52

Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему по телефону сказала, что не могу с ним встретиться - он сразу вспылил и бросил трубку.

Что пишет автор, - отношения "доверительные", значит доверяют др. другу, это первое, второе - почему не рассказать было сразу, что начались проблемы на работе?, "стресс, нервы", в один момент не могут начаться, следовательно это продолжается какое то время, о чем ТС умалчивала от своего МЧ, зачем?, для чего?, непонятно... и третье - "он сразу вспылил" - это как?, пообещал дом сжечь?, назвал *л я д ью?, что в Вашем понятии вспылил?, можно как то подробнее, я не первый который спрашивает, но ТС упорно не отвечает, может быть Ваш тон, речь, заставили его спылить?, ведь до этого все же было нормально?( о чем тоже ничего не сказано ). В любом случае, не стоит молчать, все эти - "щас прогнусь", потом бууд так всю жизнь - ересь сивой кобылы, отношения, не важно какие, дружеские или больше, строятся на общении и доверии, а молчать в тряпочку и сопеть в две дырочки, думая - "приползет", заблуждение, такое еще не раз в жизни случится и что же? - всех "отпускать", пусть все самотеком идет? - нравится чел, борись, позвони, переговори, попробуй объяснить, что "ты была не права", почему ты? - потому что у тебя проблемы на работе, а не у него, своими проблемами он не достает тебя( наверное ), и возможно ты первая начала эти "разборки"... Хотя бы попытайся, если не обделен человек интеллектом, он попробует что то наладить, если конечно оно ему нужно... От Вас не убудет, и более менее прояснится картина, почему он так поступил.

Гость
#53
Гость

Давайте "без вброса *** " перевернём ситуацию:

"Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ЕЙ по телефону сказал, что не могу с НЕЙ встретиться - Она сразу вспылила и бросила трубку"

И ? Ну истеричка , нормальная поймёт или спросит чем помочь , может он просто сам хочет побыть и решить проблему внутри себя.

Гость
#54
Гость

Ну так у него тоже наверное проблемы на работе, стресс и нервы, вот и не звонит.

Ждите, автор, ждите. Выдерживайте характер. А в это время какая-нибудь пигалица, у которой нет проблем на работе, вашего парня уведет от нефиг делать. Хотя собственно, вам же он и не нужен, у вас работа - это начало и конец жизни.

А утром если он в кафе перекусить пойдет , тоже бояться , что кто то заберёт ? *** мышление , основанное на страхе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: