Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в ситуации с девушкой

Всем доброго времени суток,нужна помощь или совет,у меня есть девушка мне 25 ей 21,у обоих характеры не простые,оба близнецы,познакомились в марте 13 года сначала просто общались,потом стали сближатся в итоге по глупости расстались в конце лета,но сейчас как бы снова сошлись,просто когда встречались у обоих был в голове ветер,за то время пока не встречались много всего обдумал и понял что хочу с ней серьезных отношений,жить вместе и тп,вообщем понял что это тот человек с которым хочу прожить жизнь,хоть и тяжело с ней порой,у нас был с ней разговор на тему ценнойстей,я ей все выложил что на душе то что она мне очень нравится и что мне с ней очень хорошо и предложил попробовать создать более крепкие отношения,она дала добро на это,а тут на днях она вечером ничего не написала,я подумал что то случилось(дома обстановка у нее сложная)вообщем с утра пораньше плюнул на работу и пригнал к ней,переживал за нее,все оказалось в порядке,мы повидались,она была искренне рада что я сорвался и приехал,вообщем обнимашки целовашки и тд,тем же вечером встретились снова нало было позитивное,потом пошел непонятный загруз и вынос мозга на тему того что я говорю все это поверхностно,говорил что нужно развивать наши отношения,то что хочу быть с тобой и т.д. она говорит что типа говори что у тебя внутри сокрыто,я говорю о чем ты?я все что думал и чувствовал сказал(кроме того что люблю ее,обнаглеет иначе поэтому еще рано такое говорить,начнет манипулировать)она говорит что все это не то и где то там у тебя(у меня)есть первопричины так вот хочу их знать,говорила что как бы ходит все вокруг двери и никак не может дождатся когда она откроется(тобиш моя душа) а я сказал все что у меня было,блин вообщем не понимаю вообще,после разговора такого уехал от нее никакой загруженный весь,сейчас еще хуже,она охладела очень быстро это видно по общению

15 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем причина не могу понять,хочу с ней серьезных отношений,семью создать были планы,дети и тд,люблю ее,но с ней тяжело (еее слова если ты типа себя не понял то как ты можешь понять меня?)но я же знаю чего хочу в будущем,хочу быть только с ней,переживаю щас сильно из за этого,всегда невезло с личной жизнью что за бл,а тут девченка классная,но с выкрутасами,она очень проницательная стоит мне соврать или хотябы намек дать на это сразу видит по глазам,интуиция у нее зашкаливает,еще увлекается магией или чем то подобным,видит людей насквозь,она говорит что видит все что у меня внутри но не хочет туда лезть хочет чтоб я сам все сказал,а что говорить то,не знаю блин,и почему охладела все же было отлично день назад,может кто что посоветует или разьяснит,я человек эмоций а она человек разума в первую очередь((из за этого частые проблемы у меня тк решаю зачастую сердцем а не мозгами

Гость
#2

да всё просто . она признания в любви ждёт, хочет быть уверенной что нужна...

#3
Гость

да всё просто . она признания в любви ждёт, хочет быть уверенной что нужна...

я даю ей это понять,говорю все что чувствую,кроме слова люблю,она сама вообще почти ничего не сказала на все мною сказанное,не хочу чтоб начала манипулировать или играть тк девушки большие любительницы этого дела особенно когда сами ничего не испытывают а кним да начинают так вертеть,поэтому такие слова только когда буду уверен в 100% взаимности,я ведь не перегибаю?

#4

она знает что нужна,что я за нее переживаю как за свою кровинку,пару дней назад от нее вечером ничего не было ну и я приперся с утра думал может чего случилось,оказалось все хорошо,она была рада моему визиту,так что вниманием и лаской не обделяю уж точно,ей иногда даже кажется что ее много слишком))

#5

О бБоже... Женский мозговынос - это жестокая казнь для любого мужчины)

#6
vikaslim

О бБоже... Женский мозговынос - это жестокая казнь для любого мужчины)

когда не знаешь в чем суть,то да это проблема,не говоря уже что это может происходить безповодно и тематика может быть любая

#7
Alex07

она знает что нужна,что я за нее переживаю как за свою кровинку,пару дней назад от нее вечером ничего не было ну и я приперся с утра думал может чего случилось,оказалось все хорошо,она была рада моему визиту,так что вниманием и лаской не обделяю уж точно,ей иногда даже кажется что ее много слишком))

По-моему, вас и тут много слишком

ЯЯ
#8

[quote="Alex07"она очень проницательная стоит мне соврать или хотябы намек дать на это сразу видит по глазам,интуиция у нее зашкаливает,еще увлекается магией или чем то подобным,видит людей насквозь,она говорит что видит все что у меня внутри [/quote]

*попал ты) на рентгеновский аппарат)

теперь тебя изучать будут, опыты ставить..

#9
Печень_Сталина

По-моему, вас и тут много слишком

не понял ответа

#10

блин просто есть проблема но не знаю как ее решить и в чем суть проблемы из за чего вынос бл,и почему так сухо и холодно стала ко мне

Карина
#11

Обнимашки-целовашки? Это точно мужчина пишет? Автор, я вас не понимаю. Если хотите жить с этой девушкой-делайте ей предложение и женитесь. А пустые эти разговоры и выяснения отношений-ни к чему. Как две бабы. Если серьезный мужчина-делай серьезные шаги. Если пацан сопливый-отстань от девушки и взрослей дальше. Серьезные отношения развитие отношений-это брак. Все остальное-пустое сотрясание воздуха

#12
Карина

Обнимашки-целовашки? Это точно мужчина пишет? Автор, я вас не понимаю. Если хотите жить с этой девушкой-делайте ей предложение и женитесь. А пустые эти разговоры и выяснения отношений-ни к чему. Как две бабы. Если серьезный мужчина-делай серьезные шаги. Если пацан сопливый-отстань от девушки и взрослей дальше. Серьезные отношения развитие отношений-это брак. Все остальное-пустое сотрясание воздуха

она пока не может,у нее мама в тяжелом состоянии,на домашнем режиме,она с ней почти все время проводит,я думал обо всем этом и согласен с этим,люблю ее,но постоянный вынос мозга если будет,это достанет вот и хочу разобраться до того как пересеку черту невозврата,понять причину этого

Карина
#13

Мама замуж мешает выйти? Ты предложение хоть сделал? Раз сомневаешься, значит не любишь

Lilac
#14

На месте девушки я бы тоже подумала, что парень вернулся и клеится, потому, что ему что-то от меня нужно. Недоверие со стороны женщин очень оправдано, устаешь от бесплодных переживаний. Может быть после расставания у нее уже все к автору перегорело, а "обнимашки" случились на волне приятных воспоминаний, но в настоящем она уже не привязана к автору, поэтому быстро охладела.

#15

Открыть душу, это для начала сказать хотя бы "люблю". Представляю так, заходит чел и говорит: "Давай жить вместе, ты будешь мне готовить, стирать, убирать, знаешь как классно будет?" Если учесть, что таким может быть любой мужик, то с какого перепугу мне соглашаться на всё это? Вообще-то нужно понять, он это просто так говорит или у него действительно серьезные отношения? Я не имею в виду сразу в ЗАГС бежать, но если я при этом ни разу не слышала "я тебя люблю", "ты единственная и неповторимая", то и вывод будет однозначный: мужик хочет неплохо пристроится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: