Гость
Статьи
Трихомонадный кольпит. …

Трихомонадный кольпит. Посоветуйте !!!

Я на 14 неделе беременности. Сегодня узнала результат обследования - диагноз трихомонадный кольпит. У моей двоюродной сестры было 2 раза такое счастье, еще одна сестра двоюродная - поменьше, бывает ночует у нас неделями ( с первой живет в одном доме). Может каким образом из их дома принесено это. Чуть с ума не съехала, не знаю, как поступить.... Муж всегда под контролем вроде бы, у нас есть первый двухгодовалый ребенок, ждем второго, никогда у меня такого не. И не знаю как это правильно спросить, может он развлекается с прихожанками, что ли спросить? (он священник местной церкви). Да и он с ума сойдет как узнает что у меня такое...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое было, подозреваю, что после купания в местном стоячем водоеме эту заразу подцепила(каюсь, думать надо было). От мужа не скроете, тк вам пропишут свечки(я наблюдалась у 2х врачей, один назначил их на 15 неделе, другой подтвердил лечение,но запретил до 20 недель их использовать), а мужу придется пропить таблетки, без этого никак. И оба врача сказали, что эту дрянь можно, как половым путем подцепить, так и бытовым(без белья в бане, например, или как я, в пруду)

Мармотка
#3

вам не о мужнином "схождении с ума" нужно думать а о зародыше и о себе. о мужниной психике не нужно беспокоиться.

Это не сифилис на поздней стадии а всего лишь трихоманоз он на мозговую функцию не влияет!

еена
#4

при трихомониазе только половой путь передачи,любой венеролог вам и мужу его легко вылечит,ну может еще и сказок раскажет про стоячие водоемы и грязные сидушки унитаза

гость
#5

вот поэтому в очереди ЖК надо стоять, а на УЗИ ходить со своей простынёй. и, кстати, не так и глупЫ были древние евреи объявляя женщину в период месячных нечистой, да и сидячие места в православных храмах только для самых больных ...

Мармотка
#7

"Да и он с ума сойдет как узнает что у меня такое..." - почему вы заведомо себя перед мужем виноватой ставите. Не у Вас а у вас с мужем! и не такое уж страшное.

хотя может вас недопроверили. может еще каких крокодилов найдут...

гость
#8

муж переспал с сестрой и вас заразил...какой нафиг бытовой путь заражения....смех.....

Марина
#9

Ужас какой, гнать такого мужа в шею!!! а Вы конечно же пролечитесь, вот свечи хорошие Клиорон они как раз для таких болезней. Ставить нужно в течении 10 дней по одной свече на ночь, и всё пройдёт. Удачи Вам в личной жизни всё у Вас наладиться, главное здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: