Гость
Статьи
Как вы отвечаете …

Как вы отвечаете мужчине, когда вам намекают на свидание?

Предлагаю пообсуждать и повспоминать, что вы отвечаете новым поклонникам, если вам говорят, давай встретимся, кто как играет или прямо отвечает)???

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу звоню 02

Гость
#2

Соглашаюсь сразу и с радостью)

88 lvl
#3

краснею и убегаю в панике!!!

Гость
#4

Спрашиваю "надеюсь презы XXL брать? Торт только безе!"

Гость
#5

Шлю ***.

замужняя
#6

"А НУ ПОШЕЛ ВОООООН!!!!!"

Тина
#7

А что значит "намекать" на свидание?))

Алина
#8

У меня такие ситуации часто на работе. Страхованием занимаюсь, мужчины страхующиеся клеятся очень часто (причём по большей части женатики, что очень неприятно). Клиенты как никак, грубо не ответишь и надо с неизменной улыбкой, т.ч. на такие приглашения просто говорю: "У меня муж ревнивый" (хотя я не замужем).

Некоторые, правда, начинают докапываться, тогда мол почему обручального кольца нет. Но я вообще кольца не ношу, не люблю, т.ч. ненужных ухажёров вежливо отбриваю, прикрываясь мифическим мужем)

Елена
#9
Тина

А что значит "намекать" на свидание?))

А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".

Гость
#10

Если мне парень неприятен, говорю, что у мен уже есть парень и он ревнивый. Если парень нормальный, но не говорит ничего конкретного, мол, "хорошо бы как-нить пересечься, пообщаться", то я отвечаю в его же манере: "ну как-нибудь возможно", "посмотрим...". Или что-то в этом духе.

А когда парень, против которого я ничего не имею, говорит "давай встретимся?", то я так же чётко ему отвечаю да или нет в зависимости от того, как парень себя показывает.

То есть, тут всё чётко зависит от поведения парня. Хотя иногда бывает просто лень играть в увёртку и прямо говорю "НЕТ!!!" От моего взгляда маньяка они быстро ретируются)).

гость
#11
Елена

А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".

ну если намекают-прикинтесь что намёков не понимаете.

Гость
#12

"скажи ему как в терминаторе - "асталависта.. бэйби", и папкой по голове. :))) \n
вот он ахуеет. :))))"

Тина
#13

"[quote="Елена"]А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".[\/quote]\n
\n
\n
Это не намёк, это быдловатое прямое предложение встретиться. На мой взгляд. Я на такие предложения была бы занята именно в этот день и это время."

Тина
#14

"И намёки - это скорее всего манипуляция чистой воды. Типа чтобы потом он не при чем, если что."

Гость
#15

"[quote="Тина"]И намёки - это скорее всего манипуляция чистой воды. Типа чтобы потом он не при чем, если что.[\/quote]\n
\n
\n
\n
Согласна. Мне вот мои доктор тонко-тонко намекал познакомится поближе, а как жена узнала то он сразу в кусти. Мол, я ничего не предлагал, ето пациентке приснолос...\n
Извините за корявии транслит."

Аля
#16

"[quote="Елена"]А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".[\/quote]\n
Вас ставят перед фактом, а не намекают!\n
"

Гость
#17
Тина

Это не намёк, это быдловатое прямое предложение встретиться. На мой взгляд. Я на такие предложения была бы занята именно в этот день и это время.

А я бы поехала. На машину бы посмотрела, да и вообще, настолько же он крут, на сколько пыхтит или так, на понт берет. Потом он же типо хозяин жизни, значит, копейки за кофе считать не будет, все оплатит. Не, я бы съездила.

Гость
#18
Гость

А я бы поехала. На машину бы посмотрела, да и вообще, настолько же он крут, на сколько пыхтит или так, на понт берет. Потом он же типо хозяин жизни, значит, копейки за кофе считать не будет, все оплатит. Не, я бы съездила.

Всех крутых времени нет объезжать смотреть. И тем более за бесплатный кофе :)

Гость
#19

ага, ╧ 17 ценник свой знаешь?

Гость
#20
Елена

А вот представляете, есть такие экземпляры, которые намекают, а не говорят, "так в субботу в 2 часа я за тобой заеду, будь готова к этому времени".

ну это просто галантное поведение. некоторые мужчины считают своим мужским долгом понамекать на свидания. я таким улыбаюсь и молчу или отвечаю что-нибудь в тон им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: