Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание

Добрый день! Уважаемые девушки подскажите что делать - есть мужчина, старше меня на 9 лет, который был однокурсником моей старшей сестры, он видел меня еще ребенком когда мне было лет 11-12, сестра меня куда то с собой брала и я его видела, потом когда я уже повзрослела, закончила университет мы с ним недолго переписывались в интернете. Он мне тогда нравился. Да и сейчас нравится. На некоторое время наше общение прерывалось.
Совсем недавно, я снова возобновила с ним общение но только по телефону, пару дней переписывались, отвечал он охотно, но дальше так и не зашло. Мне просто жуть как хочется с ним увидеться, и теперь не знаю что делать: пригласить самой? – боюсь. Откажет - разочарование, не откажет - вдруг воспримет меня как легкодоступную, этого тоже не хочется. Я вроде не уродина, интересная, поклонники в небольшом количестве но имеются, он не женат, сейчас в активном поиске, когда общались в предыдущий раз, он говорил что я красивая и ему нравлюсь, но тогда если честно мне был нужен только флирт, ну что там… молоденькая, как говорится коллекционировала комплименты и поклонников, короче тогда особо серьезно я его н воспринимала.
А сейчас не знаю что происходит, прямо грежу о нем днем и ночью)
Но мне кажется что он воспринимает меня как ребенка еще что ли… Хотя я уже взрослая девушка… Вобщем меня уже недели 2 клинит))) не знаю как к нему подступиться)
Тут конечно есть банальный вариант, что я ему не интересна как женщина. И здесь против лома нет приема. Но буду надеяться что все не так.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в ходе беседы намекни, что тебе надоело дома сидеть и ты бы лучше пообщалась на свежем воздухе... или хочешь сходить в кино и не знаешь кого пригласить.

Гость
#3

Скорее всего ваш банальный вариант верный.
Ничего не делайте-если надо пригласит сам, не надо ему-не будете выглядеть глупо.

Бандерас
#4

я бы на месте мужика на пригласил. Ты в его памяти всё та же соплячка 11 лет

Гость
#6

да,можно делать как во 2 м посту советуют. я бывало во время переписки писала - " надо сходить в магазин, пойдем со мной?")). как бы невзначай и в шутку. в общем в магазин за продуктами конечно со мной не ходили,но через 2-3 дня сами предлагали встретиться. ну т.е. я как бы намекала что уже не против встретится - это их видимо поддалкивало.. попробуйте как-нибудь. не пригласит - значит и правда не особо нужны ему.

Гость
#7

интересно. почему все вопросы на форумах мне кажутся т у п ы м и и глупыми....разве люди так ущербны у нас ?

Умница
#8

Никто из нас этого не знает, почему именно он так тормозит, но я бы не стала торопиться с приглашениями, а также не закидывала бы смс. Поди сами пишете в основном, а он и отвечает. Не пишите, посмотрите, вспомнил ли он вообще о вас, а то может сидит и думает, блин, как достала уже эта малолетка. Короче, не торопитесь, а понаблюдайте еще. Не думаю, что он прям стесняется, может, просто не так серьезно Вами заинтересован. а тк вы сестра его знакомой. не хочет Вами пользоваться.

#10

Автор, не стисняйтесь и пригласите его сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: