Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание

Вопрос всем ! Как пригласить мужчину на свидание, чтобы он думал что он сделал это сам? #свидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xa-xa!!

Зета-самец
#2

Никак. Либо сама приглашаешь прямым текстом, либо ждешь, когда он пригласит, хотя этого может и не произойти

#3

Дожились балин (с)

Гость
#4

Смотря на какое свидание. Если для интима то можно ему намекнуть что бы он понял. А если на свидание что бы он вас в ресторан пригласил и счёт оплатил то вряд ли получится.

#5
Гость

Смотря на какое свидание. Если для интима то можно ему намекнуть что бы он понял. А если на свидание что бы он вас в ресторан пригласил и счёт оплатил то вряд ли получится.

А то перевелись настоящие мужчины?)

Зета-самец
#6
Дамовенок

А то перевелись настоящие мужчины?)

Ну да, лохов сейчас меньше

#7
Зета-самец

Ну да, лохов сейчас меньше

ППц бедные девчата... скорона на шавуху звать перестанут.( Ой бяда, бяда..

Гость
#8
Гость

xa-xa!!

А вы бы захотели с маленьким писом .

Гость
#9

Уважаемые, ну подумайте, очень нужно

Зета-самец
#10
Гость

Уважаемые, ну подумайте, очень нужно

О чем подумать? Как манипулировать мужчиной?
Перебьешься!
Либо приглашай прямым текстом, либо жди, когда сам соизволит!

Гость
#11

Так и пофлиртуйте, скажите мечтательно: " Эх, вот если бы ты меня бы пригласил на свидание, я бы точно не отказалась! " И добавьте печально с деланным вздохом: " Но ты же вряд ли пригласишь". Про его ответу уже будете знать, если у Вас шанс.. Если станет отнекиваться или обещать в следующем столетии, всегда можно сказать, что просто пошутили..

Зета-самец
#12
Гость

Так и пофлиртуйте, скажите мечтательно: " Эх, вот если бы ты меня бы пригласил на свидание, я бы точно не отказалась! " И добавьте печально с деланным вздохом: " Но ты же вряд ли пригласишь". Про его ответу уже будете знать, если у Вас шанс.. Если станет отнекиваться или обещать в следующем столетии, всегда можно сказать, что просто пошутили..

Как это выглядит со стороны мужчины: "Пригласи меня в ресторан, мне хочется поесть нахаляву".
Его закономерный ответ: "Тебе надо, ты и приглашай"

Гость
#13

Очень легко, дурочка включите, завяжите тему про то, какой парк нравится для прогулок, кинотеатр или фудкорт , он скажет что ему нрав или нет, и там уже цепляйтесь к словам, ., Ага, то место хорошее, а давай сходим прогуляемся завтра, на выходных или там когда, идете и гуляете, в процессе лучше немного подарить его, ну а там дальше вообще все легко, ну это самое простое, как-то с нынешним так и завязалось, сама позвала прогуляться, но только его словами выпвтав где ему вкайф, а там договорились совместно ужин приготовить, а то он сказал, что умеет пироги печь, ага, а у меня бутылочка уже приготовлена я нашлась случайно лежала и ждала этого момента,

Гость
#14
Зета-самец

О чем подумать? Как манипулировать мужчиной?
Перебьешься!
Либо приглашай прямым текстом, либо жди, когда сам соизволит!

Почему сразу манипулировать? Какие вы примитивные

Гость
#15
Гость

Так и пофлиртуйте, скажите мечтательно: " Эх, вот если бы ты меня бы пригласил на свидание, я бы точно не отказалась! " И добавьте печально с деланным вздохом: " Но ты же вряд ли пригласишь". Про его ответу уже будете знать, если у Вас шанс.. Если станет отнекиваться или обещать в следующем столетии, всегда можно сказать, что просто пошутили..

Супер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: