Гость
Статьи
Как пригласить на …

Как пригласить на свидание

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

Легендарный
16 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Никак, найти другую

Гость
#2
Легендарный

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

а зачем тебе? забей, бабы это зло!

Сумрак
#3

Чай на голову пролить.

Гость
#4
Легендарный

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

В следующий раз облей её своей мочой.

Кисюнечка11111
#5

Конкурс на самый тупой ответ

Гость
#6
Гость

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

В следующий раз облей её своей мочой.

.
.
прямо из своего шланга))

Гость
#7
Гость

В следующий раз облей её своей мочой. . . прямо из своего шланга))

Я пила сцаки из "шланга" таджика! Да и перекусила заодно, ибо на его немытом шланге был толстенный налет. Полакомилась творожком

Гость
#8

Сварил бабу себе 🤣

Гость
#9

Подойди,извинись и скажи хочу с тобой на край света. Мол нравишся и все тут ничего не могу с собой поделать.

Гость
#10

Пригласите ее на кофе в качестве извинения. При этом клятвенно пообещайте чашками в ее направлении не размахивать 😂 - пошутите как-то. Если Вы ей нравитесь, то приглашение примет. Удачи!

Гость
#11

Подойти в блинной.
Начать встречаться.
Встретить после работы

Любовница Легендарного
#12

Ты меня классно отжарил сегодня ,за все время прямо

Любовница Легендарного
#13

Мой хороший

Любовница Легендарного
#14

Это намек на серьезные отношения или просто секс?

Видишь как я с квочкой боролась?

Любовница Легендарного
#15

Ты мой муж, меня манит к тебе

Гость
#16

Сегодня в блинную пригласи на фудкорте в торговом центре! Посидите там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: