Гость
Статьи
Подскажите,пожалуйста, …

Подскажите,пожалуйста,как поступить...

Здравствуйте!
У меня сложилась очень сложная ситуация с бывшим молодым человеком, я совсем запуталась...((Мы встречались с ним 4 года (2 из них жили вместе). Сначала все было хорошо, он ухаживал: цветы в окно, конфеты и романтические свидания, но со временем он стал более грубый и бесцеремонной,с моим мнением не считался и т.д. Я,конечно, задумывалась и о браке, и о детях, только вот он со свадьбой не спешил, да, и никогда не говорил об этом...его все устраивало, жили мы с его родителями (мама ему одежду покупала),отдельно жить он не хотел. В итоге мы часто ссорились и разошлись.
Но самое противное,что проходит какое-то время и он начинает снова звонить, писать,как ни в чем не бывало, делает разные подарки и т.д. А после всего этого снова может пропасть недели на 2 и снова объявиться, если же я попробую ему позвонить, то на мое "Привет!", следует ответ:"НУ?!Че надо?!Что ты хочешь?".
В данный момент мы опять не общаемся, но наверняка пройдет время и опять 25! За мной уже начал ухаживать др.парень,который хочет жениться и детишек, но у меня еще есть чувства к бывшему, хотя пора бы уже давно забыть...(((Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить, я уже запуталась совсем(((постоянно терзаю себя размышлениями по поводу бывшего.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

ай м..ля...надоели эти сопли... пойду чайку хряпну

#2

Гоните бывшего палкой, он не скорп случайно?

#3

Светлана, даже не вздумайте возвращаться. Он вам все нервы испортит, но ничего хорошего не получится, поверьте. Просто нужно себя запрограммировать, что он ваше прошлое, его нельзя пускать в ваше настоящее,тем более, что оно неплохое. Помните, самые крепкие чувства - это те, когда женщина сначала влюбляется в отношение мужчины, а потом в него самого.Поэтому присмотритесь к тому человеку, что сейчас рядом с вами, по всей видимости, он неплохой человек. А бывшего выкидывайте из головы, он упырь какой-то. номер в черный список занесите, не отвечайте на смс. И все наладится)))

#4

Нетерпеливая вы, однако. Аж две темы настрочили.

Гость
#5

Заканчивайте эту историю. Пора начинать новую. Вы же как-то расставались с игрушками в детстве, вот и сейчас пора расстаться с очередной "игрушкой".

Мама покупает ему одежду, капец :( о какой семье тут может идти речь....

Светлана
#6
Lerochek

Гоните бывшего палкой, он не скорп случайно?

Нет, он лев...

Гость
#7

да кому нужны ваши сопли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: