Гость
Статьи
Он любит меня …

Он любит меня безумно,а я выжидаю момент чтобы расстаться...

Всем привет! Сложилась сложная ситуация,не знаю как поступить,дайте пожалуйста совет,умоляю! Я красивая привлекательная девушка,всегда было море поклонников,но я (как и многие!) ждала того единственного и неповторимого,конечно же красивого,успешного,материально обеспеченного и умного. Со стороны друга давно замечала знаки внимания,но не обращала на них внимания. И вот,примерно пол года назад услышала признание.отнеслась равнодушно.затем начались любовные признания и все в этом роде.признался,что влюблен в меня уже 2 года,но думал что не достоин меня..перед моим др работал днями и ночами(а он обучается на дневном),забил на учебу,ради того чтобы сделать мне шикарный подарок.я не могла ему отказать!дело даже не в подарке, а в том сколько он меня добивался,пытался 1 раз забыть,ушел в запой на неделю но в итоге понял что без меня не может!я очень ценю это.решила дать ему шанс.теперь мы вместе третью неделю,ко мне еще никто никогда так не относился.я вижу его безумную любовь,но не могу ему ничего дать взамен..из за этого я чувствую себя последней сволочью..когда он говорит мне бесконечные признания в любви, я думаю о том какая же я сволочь,ведь это обман.но я не хочу его терять,мне нравится его забота,его любовь..но в качестве парня(мужа) в будущем я вижу другого рядом с собой.я жду момент как же ему это сказать..но понимаю,что после этого он что нибудь натворит,он очень вспыльчивый!!я просто запуталась..я не могу его обидеть,растоптать его чувства,уже не смогу без его поступков и признаний..но в качестве парня до сих пор не могу его представлять..либо это мой образ идеального мужчины не дает мне покоя..посоветуйте пожалуйста как быть!!!?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
limonka
#1

сколько вам лет?

Лиса А
#2

А как бы автор вы себя чувствовали, если бы вы были обузой, которую боятся обидеть? Скажите ему правду. И не фиг чувство вины испытывать за другого человека, и боятся его обидеть, чтоб он ничего не натворил. А потом он будет говорить, что повесится, если его бросите? Что тогда. Чувство вины, за то что вы чувствуете по-настоящему, и что не устраивает другого человека, не должно быть. Тогда не будет целостности личности.

жвачка
#3

интересно какое же у вас представление об идеальным мужчине, если такое отношение вас не устраивает.
по теме - парень прозреет, за него не волнуйтесь, переживайте за себя и за свое потребительское отношение к людям.

Катя
#4

,ушел в запой на неделю но в итоге понял что без меня не может!я очень ценю это

да уж ,ценности поменялись,

туповатая...........

Гость
#5

мне кажется обидеть любящего это обидеть бога.

sovietklop
#6
Гость

Всем привет! Сложилась сложная ситуация,не знаю как поступить,дайте пожалуйста совет,умоляю! Я красивая привлекательная девушка,всегда было море поклонников,но я (как и многие!) ждала того единственного и неповторимого,конечно же красивого,успешного,материально обеспеченного и умного. Со стороны друга давно замечала знаки внимания,но не обращала на них внимания. И вот,примерно пол года назад услышала признание.отнеслась равнодушно.затем начались любовные признания и все в этом роде.признался,что влюблен в меня уже 2 года,но думал что не достоин меня..перед моим др работал днями и ночами(а он обучается на дневном),забил на учебу,ради того чтобы сделать мне шикарный подарок.я не могла ему отказать!дело даже не в подарке, а в том сколько он меня добивался,пытался 1 раз забыть,ушел в запой на неделю но в итоге понял что без меня не может!я очень ценю это.решила дать ему шанс.теперь мы вместе третью неделю,ко мне еще никто никогда так не относился.я вижу его безумную любовь,но не могу ему ничего дать взамен..из за этого я чувствую себя последней сволочью..когда он говорит мне бесконечные признания в любви, я думаю о том какая же я сволочь,ведь это обман.но я не хочу его терять,мне нравится его забота,его любовь..но в качестве парня(мужа) в будущем я вижу другого рядом с собой.я жду момент как же ему это сказать..но понимаю,что после этого он что нибудь натворит,он очень вспыльчивый!!я просто запуталась..я не могу его обидеть,растоптать его чувства,уже не смогу без его поступков и признаний..но в качестве парня до сих пор не могу его представлять..либо это мой образ идеального мужчины не дает мне покоя..посоветуйте пожалуйста как быть!!!?

Алень-то знатный, смотри упустишь, какая-нибудь РСПшка быстро такого л0шару ухватит)

вау
#7

Может начать вести себя ужасно, грубо, может и сам атвалится?

Гость
#8
Катя

,ушел в запой на неделю но в итоге понял что без меня не может!я очень ценю это



да уж ,ценности поменялись,

туповатая...........

Внимательней читай.я написала что очень ценю его отношение ко мне.

Гость
#9

Было подобное, учитесь на чужих ошибках, автор. Поругаемся, ночь, зима, он примчится, под окнами стоит. Или включит мне песню и говорит "помнишь? когда мы в первый раз целовались, мне друг звонил и она у меня на телефоне играла", постоянные смс, звонки, цветы. Парень объективно неплохой, а я была молодая очень, меня все это крайне раздражало, выдержала я месяц и призналась "прости, меня не торкнуло вообще", он ТАК страдал, по-настоящему. Так вот прошел год или полтора, я уже и забыла эту историю, у меня уже другая жизнь, другие ухажеры, он звонит мне поздравить с НГ, а в голосе такой трепет, такая тоска, слышно, что чуть ли не плачет. Всё это время он страдал, помнил, переживал. Сейчас он живет в другом городе, должность что надо, хорошо зарабатывает, пользуется популярностью у женщин и умом я понимаю, что у нас бы ничего не вышло как ни крути, но сердцем всё равно сожалею. Так ко мне больше никто никогда не относился. Я потом встречалась со всякими м*****ми по молодости, муж, мне кажется, любит меня меньше, чем я его. Я чувствую, что у меня нет морального права лезть в жизнь этого парня, портить ее, я его и не трогаю. Напишет раз в год - вежливо отвечу... А сердце сжимается. Обидно, стыдно, досадно.

Гость
#10
limonka

сколько вам лет?

Мне 19

Гость
#11
Лиса А

А как бы автор вы себя чувствовали, если бы вы были обузой, которую боятся обидеть? Скажите ему правду. И не фиг чувство вины испытывать за другого человека, и боятся его обидеть, чтоб он ничего не натворил. А потом он будет говорить, что повесится, если его бросите? Что тогда. Чувство вины, за то что вы чувствуете по-настоящему, и что не устраивает другого человека, не должно быть. Тогда не будет целостности личности.

Дело в том что он знает что никаких чувств я не испытываю к нему,его это не останавливает.я просто боюсь задеть его чувства,не знаю как об этом ему сказать.просто у него в жизни сейчас нелегкая ситуация,а если еще и я подолью масла в огонь,даже не знаю что будет..

дэвушка
#12

я так же с парнем своим встречаюсь. все жду момента когда расстанусь с ним, но у меня есть к нему чувства, мне наоборот в нашей ситуации не нравится его отношение - он может ругаться при мне матом, часто выносит мозги, ревнует без повода, подарков не дарит, ко мне очень редко приезжает, любит когда я езжу.

в общем расстаться давно уже хочу, а не решусь никак.

Гость
#13
дэвушка

я так же с парнем своим встречаюсь. все жду момента когда расстанусь с ним, но у меня есть к нему чувства, мне наоборот в нашей ситуации не нравится его отношение - он может ругаться при мне матом, часто выносит мозги, ревнует без повода, подарков не дарит, ко мне очень редко приезжает, любит когда я езжу.

в общем расстаться давно уже хочу, а не решусь никак.

опа,было такое..диаметрально изменился когда вещи привезла и поставила перед фактом..теперь уже года полтора как хороший...и всё хорошо)

Гость
#14

Дура! Потом будет 30 пожалеешь

Diana
#15

devushka prosto skaite vse kak est i idite dalshe po zizni, sdelali 1ju oshibku nachav iotnoshenija iz zalosti , ne delajte vtoruju dajte emu shans bit ljubimim vzaimno eto lutshe chem shodit s uma ot bezotvetnoj ljubvi i ja uverena vi i sami hotite ispitat takoe chuvstvo. udachi, sil i reshimosti.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: