Гость
Статьи
Есть ли совместное …

Есть ли совместное будущее

Я с парнем встречаюсь 2,5 года. Я его люблю. Много чего у нас хорошего и плохого было. Он у меня первая любовь. Мне 23, ему 26. Вроде подходим уже к мысли, чтобы расписаться. Это скорее моя инициатива. Недавно он приобрел квартиру и теперь часто по несколько дней мы бываем вместе, так сказать в быту себе пробуем. Он трудолюбив (только по работе, но все же), нежен со мной. Все это хорошо, но... Проблема во мне, я не могу в себе разобраться. С одной стороны я хочу за него замуж, общих детей, готовить ему, заботится. С другой стороны я прекрасно понимаю, что я делаю ошибку. Дело в том, что когда мы начали встречаться у него была девушка. Я об этом не знала... примерно год. Потом он с ней расстался по её инициативе. В это время я как-раз обо всем узнала и мы тоже расстались. Он меня вернул (прекрасно знаю, что я дура). Прошел еще год. Я сейчас часто читаю его личные смс и сообщения в соцсети. Может это и некрасиво, но мне все-равно. Суть в том, что он ищет всегда новых знакомств. Он пытается это скрывать. Все сводится к флирту у реале. Буквально пару дней назад мы поссорились из-за его подруг. Сначала он мне сказал, что типа его его личное пространство, его хорошие подруги и если меня что-то не устраивает мы можем расстаться. На что я, конечно, согласилась. Тут он понял, что меня не продавить, говорил, что больше никаких подруг! Но... я ему не верю. Пустые слова, тщательней будет скрывать общение да и все. Я прекрасно знаю, что если я сейчас взломаю его контакт, там будет мрак. Поэтому этого и не делаю. Но через месяц я все равно не сдержусь и я знаю, что там увижу. Это раз!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй момент связан с недвижимостью, которую он всеми силами пытается приобрести до свадьбы (что понятно неприятно, но я не осуждаю). Но дело в том, что я и сама очень хочу взять квартиру в ипотеку и пока молодая. ВОТ ВЫ ВИДЕЛИ СЕМЬЮ, КОТОРАЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПОКУПАЕТ ЖИЛПЛОЩАДЬ? Дальше... Парень категорически против моей ипотеки, так как мы будем жить в его купленной квартире. Зачем мне вторая за которую платить и платить. Я его понимаю... но при разводе-то я останусь на улице с ребенком. И тогда точно ничего не куплю. Как можно такое объяснить парню, не понимаю. Я наверно не правильная девушка. Есть еще один момент... при каждой ссоре я хочу расстаться. Когда все хорошо люблю безумно, но обидит хочу уйти не оглядываюсь. Как вы считаете если здесь шанс на счастливую жизнь?

Василиса
#2

Скиньте Ваши дату место и время рождения,я посмотрю синастрию)

#3

начну со второго момента.

парень здесь абсолютно прав и он молодец, что заранее хочет купить квартиру. естественно как адекватный человек, он не хочет проблем во время бракоразводного процесса с вами (всякое может быть). так что здесь я его полностью поддерживаю и на вашем месте не обижалась бы. а насчет того, куда вы пойдете с ребенком после развода: вы до знакомства с парнем где-то же жили, не на вокзале спали все свои 20 лет. вот туда и пойдете вместе с ребенком.

насчет флирта и общения с девушками. вот это очень и очень плохо. если он сумел врать одновременно двум девушкам на протяжении целого года (т.е. вам и его бывшей), то в будущем он так же сможет найти себе любовницу и несколько лет изменять вам с ней. человек уже показал, что он способен на вранье и предательство. он и сейчас вас обманывает, флиртуя с другими девушками. а вы даже еще не поженились. что же будет, когда поженитесь, когда появится ребенок и масса бытовых проблем? человек он очень ненадежный в этом плане. ОЧЕНЬ. ждите предальства

#4

предательства*

#5
Василиса

Скиньте Ваши дату место и время рождения,я посмотрю синастрию)

Я: 22.05.1991 г. Орел (примерно в 7 утра)

Он: 03.11.1987 г. Орел (примерно в 2 ночи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: