Гость
Статьи
Жестокий розыгрыщ …

Жестокий розыгрыщ бывшего парня

Познакомилась по инету с парнем, начали общаться. Я настаивала на встрече, но он откладывал - говорил, что болен поэтому пока не может встретиться. В итоге я влюбилась в него по уши, никого интереснее и умнее не встречала. И вот он признался, что это мой бывший меня разыграл - мы встречались с ним буквально пару раз и я его бросила. И он признался что хотел мне отомстить таким розыгрышем, но не ожидал что я в него влюблюсь. Как бы вы поступили на моем месте? Посмеялись или разозлились? и что мне теперь с ним делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам по 20 лет?

найди себе настоящего мужика, сразу о таких глупостях забудешь

Микаэлла
#2

Идиот ваш бывший! Это жестко, мне было бы очень обидно...

Гость
#3

Никогда. ни за что на свете, ни в коем случае не показывайте ему, как вы расстроены и обижены. Даже если успели это сделать - прикиньтесь, что опомнились, посмеялись и забыли. Говорят, когда проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Не вздумайте так же ответно мстить ему - жизнь его за Вас ох как побьёт. Живите дальше и радуйтесь

Автор
#4
Гость

Никогда. ни за что на свете, ни в коем случае не показывайте ему, как вы расстроены и обижены. Даже если успели это сделать - прикиньтесь, что опомнились, посмеялись и забыли. Говорят, когда проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Не вздумайте так же ответно мстить ему - жизнь его за Вас ох как побьёт. Живите дальше и радуйтесь

Вопрос еще и в том- почему я влюбилась в него? именно в него, хотя общалась со многимм

Гость
#5
Автор

Вопрос еще и в том- почему я влюбилась в него? именно в него, хотя общалась со многимм

Потому что он знал Вас лучше. Имеется ввиду, лучше для незнакомого Вам парня. И если парень сильно захочет, тем более в плане мести, - он сумеет влюбить в себя девушку.

Гость
#6

Я бы посмеялась вполне искренне. А что тут такого страшного? Урок вам. Сделайте непосредственный комплимент тому парню, мол, круто общаться с тобой, оказывается. Да и все. Никакого позора и трагедии не произошло, расслабьтесь.

Гость
#7

Пару раз встречались и уже бывший? ))))

Просто парень вам показал, что вы ошибались. Умница. )))

Теперь он может вас бросить ))) Если так и сделает то вы равноценны !

Юнга_(18 лет)
#8

А чем он сразу то не понравился, может поспешили его бросить?

Автор
#9
Юнга_(18 лет)

А чем он сразу то не понравился, может поспешили его бросить?

Показался бестолковым и слабым

Юнга_(18 лет)
#10
Автор

Показался бестолковым и слабым

А если так, то мож все начать сначала, или он против?

Иду Курю
#11

Ну, не такой уж и жестокий розыгрыш. Скорей попытка доказать вам что вы ошиблись) Пацан)) Мои выводы:

1. Вы ему не безразличны, иначе он бы не стал строить "коварных планов мести"

2. Вы подходите друг другу, и "веб-чувство"ваше более истинное, чем старое-реальное.

Осталось решить как дальше поступать. Совет 6 гостя весьма неплох. Сделайте комплимент, пригласите парня отпраздновать его реванш за ваш счет, а дальше как пойдет. Ни в коем случае не давите на жалость, не кайтесь, не просите прощения. Только легкость, юмор и флирт. Помните: мужчина догоняет женщину до тех пор, пока она убегает. Маните, но не навязывайтесь.

Автор
#12
Иду Курю

Ну, не такой уж и жестокий розыгрыш. Скорей попытка доказать вам что вы ошиблись) Пацан)) Мои выводы:

1. Вы ему не безразличны, иначе он бы не стал строить "коварных планов мести"

2. Вы подходите друг другу, и "веб-чувство"ваше более истинное, чем старое-реальное.



Осталось решить как дальше поступать. Совет 6 гостя весьма неплох. Сделайте комплимент, пригласите парня отпраздновать его реванш за ваш счет, а дальше как пойдет. Ни в коем случае не давите на жалость, не кайтесь, не просите прощения. Только легкость, юмор и флирт. Помните: мужчина догоняет женщину до тех пор, пока она убегает. Маните, но не навязывайтесь.

Но почему вы считаете что веб чувство более истинное чем реальное? Я думала все ровно наоборот. На встрече у меня было к нему физическое притяжение но раздражал своей бестолковостью.

Автор
#13
Юнга_(18 лет)

А если так, то мож все начать сначала, или он против?

Но он обманул меня, притворился другим человеком под другим фото, влез в душу. Разве это правильно ?

Иду Курю
#14
Автор

Но почему вы считаете что веб чувство более истинное чем реальное? Я думала все ровно наоборот. На встрече у меня было к нему физическое притяжение но раздражал своей бестолковостью.

Потому, что при общении в интернете нет таких обманок, как внешняя атрибутика. Ум, обаяние, характер не спрятать и не придумать. А что еще кроме этого есть в интернет-общении? По крайней мере все мои интернет-впечатления меня ни разу не обманули, и при последующих знакомствах в реале это впечатление только дополнялось, но не менялось.

На счет же вашего парня, это скорей всего была робость, а не бестолковость))

Автор
#15
Иду Курю

Автор

Но почему вы считаете что веб чувство более истинное чем реальное? Я думала все ровно наоборот. На встрече у меня было к нему физическое притяжение но раздражал своей бестолковостью. Потому, что при общении в интернете нет таких обманок, как внешняя атрибутика. Ум, обаяние, характер не спрятать и не придумать. А что еще кроме этого есть в интернет-общении? По крайней мере все мои интернет-впечатления меня ни разу не обманули, и при последующих знакомствах в реале это впечатление только дополнялось, но не менялось.

На счет же вашего парня, это скорей всего была робость, а не бестолковость))

Да но не забывайте что в интернет общении не видно недостатков человека, их гораздо легче скрыть сем в реале. И что вы имеете в виду под внешней атрибутикой?

Иду Курю
#16

Вы имеете в виду внешние недостатки? Да, их не видно. Но! наши внешние качества всегда отражаются на характере, который не скроешь. Поэтому очень часто бывает (и я знаю уже не один такой случай), что встретившись люди понимают, что и внешность их устраивает, и запахи, и звуки) Под атрибутикой я понимаю "одежку" по которой встречают)

Автор
#17
Иду Курю

Вы имеете в виду внешние недостатки? Да, их не видно. Но! наши внешние качества всегда отражаются на характере, который не скроешь. Поэтому очень часто бывает (и я знаю уже не один такой случай), что встретившись люди понимают, что и внешность их устраивает, и запахи, и звуки) Под атрибутикой я понимаю "одежку" по которой встречают)

Тогда почему же он не понравился мне при реальной встрече?

Иду Курю
#18

Ну, не знаю, может он стеснялся и вел себя как идиот? )) А почему он вам сейчас не разонравился? И вообще, вы определились, чего хотите-то? А то создается впечатление, что я вас уговариваю, а вы упираетесь))

Билетов нет
#19

как можно влюбиться не увидев человека. ох уж этот форум

Автор
#20
Билетов нет

как можно влюбиться не увидев человека?. ох уж этот форум

запросто

Химик
#21

Болен СПИДом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: