Гость
Статьи
Люблю бывшего парня

Люблю бывшего парня

7 лет назад встречалась с парнем, любила его безумно!но он меня бросил, жестоко. Я страдала, ревела не могла не есть, не спать! но время лечит. Я конечно потом стала встречаться с другими парнями. И вот в сентябре я выхожу замуж. Но на протяжении всех 7ми лет я думала о нем, вспоминаю его, мечтаю как все было бы если бы мы были с ним вместе. Мы совсем не общаемся, он переехал давно в другой город. Сейчас у него есть жена, но детей нет. После того, как мне сделали предложение он мне постоянно снится, я постоянно о нем думаю. Я его люблю! Если бы он меня позвал, я бы все бросила и была рядом с ним! как мне поступить(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор жалко Вашего жениха, не честно и не красиво Вы поступаете по отношению к нему...

Гость
#2
Гость

! как мне поступить(((

Перестать выдумывать сладкую ерунду о бывшем, вот как надо поступить. Он же вас уже бросил, зачем же вы постоянно мечтаете о нем, и даже, скорее всего, не о нем, а о некоем идеальном прЫнце. Не любите жениха - не выходите за него, ждите того, кого полюбите, вот только, разумеется, это будет не бывший, вы ему точно не нужны, он небось и думать о вас забыл, раз уже женат давно.

Гость
#3

Мб, Вам сходить к психологу? 7 лет представлять себя с бывшим как-то не совсем нормально...
Не ломайте жизнь своему парню, которого Вы даже не любите! С собой разберитесь.

лисичка
#4

Если б у вас от такого " хорошего" осталась не только душевная боль но и ребёнок инвалид ( на которого любимый сей б забил) то вы б не маялись какой то х..нёй , а ваши мысли о прошлом это х..ня, к позитиву не ведущая. 7 лет прошло а вы всё не успокоились?!

Гость
#5

Вас бывший уже жестоко бросил,7 лет прошло,вы все жалеете,что вы не вместе,вы уже забыли о его жестокости?Вы готовы все бросить,и быть с ним,и как было бы?будет другое проявления этой черты его характера,а она у него с вашим всепрощением проявится еще сильней,потому что ваше воссоединение ему скажет-с этой можно ТАК себя вести-простит и прибежит,даже и не виновата.С женихом честней надо быть-бредите бывшим -отпустите,вы еще не настрадались,

Гость
#6
Гость

7 лет назад встречалась с парнем, любила его безумно!но он меня бросил, жестоко. Я страдала, ревела не могла не есть, не спать! но время лечит. Я конечно потом стала встречаться с другими парнями. И вот в сентябре я выхожу замуж. Но на протяжении всех 7ми лет я думала о нем, вспоминаю его, мечтаю как все было бы если бы мы были с ним вместе. Мы совсем не общаемся, он переехал давно в другой город. Сейчас у него есть жена, но детей нет. После того, как мне сделали предложение он мне постоянно снится, я постоянно о нем думаю. Я его люблю! Если бы он меня позвал, я бы все бросила и была рядом с ним! как мне поступить(((

это не любовь, А ВАШЕ УЯЗВЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ.
Зачем выходите за этого парня, неразобравшись в себе, что так припекло взамуж?

лисичка
#7

+++

Добрый Самаритянин
#8

вы что, зачем вам замуж? вдруг бывший объявится - получится не дождалась, Ассолью себя почувствовать не выйдет тогда, хотя если ради того, чтобы жизнь испортить человеку который вас любит(жениху), тогда конечно, он ведь для того и рожден чтоб вам статус "взамужем" обеспечить, после этого его можно слить можно будет

Лиана
#9
Гость

ВАШЕ УЯЗВЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ.

Самое лучшее для автора-встретиться со своим бывшим, увидеть какой он стал спустя все эти 7 лет, разочароваться и взглянуть на мужа другими, любящими глазами. Образ, который вы себе представляете-это образ того мальчика семилетней давности. Он именно таким и остался в вашей голове. Сейчас он не такой. Годы мужиков не особо красят и не только в плане внешности, но и в плане характера. Если он какашкой был, то конфеткой он уже не станет, а станет взрослой какашкой.

Не любовь это, а именно

Я вот по первой своей любви убивалась долго, но сейчас даже смотреть в его сторону не могу-вызывает чувство тошноты, прямо отвращение до дрожи. Повзрослел, потолстел, мерзкий характер. Тьфу. Не представляю как я могла любить такого, а уж тем более страдать по нему.

лисичка
#10

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: