Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя мужчинами

Здравствуйте!
Прошу помочь советом. Мне 25 лет, я уже 2 года живу с молодым человеком 27лет. Мы друг друга давно знаем. Все было замечательно, я даже и не думала смотреть на сотрону, меня с ним все устраивало. Последний год он начал увлекаться компьютерными играми, я никак не могла оторвать его от компьютера. Потом я устроилась в международную компанию, пришлось уехать в коммандировку на обучение на 3 месяца. Потом я приехала, около 2х недель он уделял мне очень много внимания, но потом все вернулось, компьютер по прежнему на первом месте. После того как я поработала около 3 месяцев в новой компании мне дали новую должность. К нам в Россию стали приезжать поляки из высшего руководства. Одному из них я понравилась и он мне тоже, очень. Он начал помогать мне по работе, просить о встречах, дарить подарки, интересоваться моей жизнью и готов быть рядом в любой ситуации. Это все произошло не српзу, я видела что ему трудно было делать шаги ко мне, но мы оба не могли удержаться. Прежде, чем случился первый секс прошло 3 месяца. Проблема в том, что у него в Польше жена и 2 детей и здесь он только на год, может немного больше, ему 36. Он будет жить здесь по графику 3 недель здесь и 1 дома. Предлагает жить с ним, он снимет квартиру, и предложил мне руководящую должность.
Я ушла от своего парня, стала жить отдельно, у отца. Спустя неделю он первый раз пришел и сделал предложение, подарил кольцо.
Сейчас я в замешательстве: выйти замуж и придти к тем отношениям, которые и были. Вожможно на первое время что-то поменяется, но ведь человаека не перевоспитаешь и детей от него страшно заиметь, ведь он не надежен и снова перестанет обращать на меня внимание. Или окунуться в отношения не долгие, но такие приятные и жить хоть не долго как за стеной?
Что мне делать, помогите!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай второго.Потому,что если бы ты любила первого,то у тебя не появился бы второй.А если серьёзно,бросай их на фиг обоих.С первым ты будешь несчастлива,а от второго толку не будет,только время своё потратишь.

Гость
#2

выбирай обеих. греби ништяки!

поцык
#3

Двоих выбирай. Бери от жизни все, не делай выбор. Все равно не любишь ни то го ни другого.

Гость
#4

БРОСАТЬ обоих

Гость
#5

наверное второго, с первым у вас отношения себя изжили.

Jedem das Seine
#6

Чё такого, пусть человек в танки играет. )))

Макс
#7

Выбирай четвертого, от третьего все равно толку мало.

Гость
#8

Ни с кем из них не получится! Поляк просто использует в качестве подстилки на время пребывания в России, он женат и менять свою жизнь однозначно не захочет! А Ваш первый товарищ тоже не надежный! С другой стороны, если поляк нравится и предлагает хорошую должность, а моральная сторона Вас не интересует, то останьтесь пока с ним!

бл*яди кругом
#9

как можно трахаться с человеком, зная что у него есть семья, поставьте себя на место жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: