Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя мужчинами?

Начнём с начала: я в отношениях с одним мужчиной, будем звать его "хач", уже как год. С одной стороны: всё прекрасно, меня любят и я люблю человека, но, честно сказать, он меня уже конкретно так задолбал. Подруга вечно шутит из серии "брось его уже". Я не могу, с этим человеком связана вся моя жить и я действительно его люблю, иначе как описать моё рвение домой каждый божий день, лишь бы побыть вместе?В тот день мы разговорились, я сказала, что мой молодой человек не хочет идти со мной на фильм, после чего эта "Златовласка" моментально среагировал и позвал меня. На следующий день мы пошли в кино, хотя меня терзали сомнения по поводу моих действий. Боже, какая же я *** изменяю :))) Отлично провели время, погуляли после кино, несколько раз обнимались и...черт, как же мне было комфортно! Я могу ОБНЯТЬ...почему он не стоит с недовольным лицом?Почему он ведёт себя как...мой парень? Я не могу перестать сравнивать его со своим молодым человеком и меня пугает, что сравниваю я его в лучшую сторону. Примеры:
1.С ним можно говорить и вести переписку, а я, как все чилипиздрики, дитя интернета и общаюсь в основном там, так что для меня было шоком, что на мои огромные текста не кидают смайлик, а ПИШУТ. О МОЙ БОГ, ЭТО ЧТО, БУКВЫ?СТО ЛЕТ ИХ НЕ ВИДЕЛА. БУКВЫ, МАТЬ ВАШУ, БУКВЫ
2.та фигня с обнимашками
3.С ним я могу быть собой и шутить как угодно. В тот день, когда мы познакомились, он проводил меня до автобуса и на прощание мы обнялись, а я случайно рыгнула ему в ухо. И знаете что?? он просто посмеялся, а не стал меня унижать, что так же было шоком для меня.
А теперь самая соль: мне уже как несколько месяцев отец, бабушка и подруга говорят, что надо разорвать отношения и пойти искать себе кого-то получше. Я всегда просто отшучивалась, что продам своего мч на авито, но на серьёзке не думала об этом. А тут появился этот "златовласка" и теперь мне не до шуток. Слишком много противоречий и страха. Я не знаю, что делать

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: