Гость
Статьи
Всем хорош, но сердцу …

Всем хорош, но сердцу не мил

Девочки, здравствуйте) Познакомились с мужчиной полгода назад. У него случилась любовь с первого взгляда, а у меня нет. Общаюсь, как с другом скорее, но он рассчитывает на большее. Объективно всем хорош: умён, вежлив, обеспечен, весел, щедр, влиятелен, приятной внешности. Всегда во всем готов помочь.
Мне с ним интересно проводить время, общаться, и всё пожалуй. Как сексуальный объект не воспринимаю. Головой понимаю — партия завидная, но сердце не лежит. Часто ищу причину, чтобы отменить встречу, не ответить на звонок, все его попытки на сближение игнорирую, и самое неприятное, целенаправленно выискиваю недостатки. В прошлых отношениях все складывалось иначе — сначала искра и буря, флёр очаровательности — и только спустя годы понимала, что позитивных качеств кроме красоты и страсти особо и не было ничего. А в этот раз качества на 10/10, но вот не искрит.
Поделитесь, бывали ли вы в подобных ситуациях и как поступали? вступали ли вы в сходные отношения? Как все сложилось, не пожалели по итогу или может быть, наоборот, полюбили?)

leona
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так всегда в жизни и бывает.

Гость
#2

Когда человек "твой" - никакая искра не нужна.
Он просто самый лучший, как единственно верный кусочек паззла.
И вот как не старайся втиснуть другие кусочки - не получится. Их качества не важны.

#3

Была в отношениях и думала ой это вот мой человек , любила очень сильно,а потом руку начал поднимать изменять итд, я все терпела ,а он потом и вовсе бросил меня )) Ему хочется гулять с спать со всеми .Начала тогда общ с парнем ,он поддерживал помогал во всем ,не любила и не хотела быть с ним ,говорила ему об этом ,а он не отпускал .Прошли через много,разной фигни было.Сейчас все у нас хорошо я привыкла к нему,поднял один раз руку правда ,боялась тогда что дальше продолжит поднимать,он извенялся долго ,клялся что больше такого не будет ,ну и больше такого не было(с того момента уже чуть больше года прошло).Любит меня хочет со мной семью , я не могу сказать что вот люблю его, но уже привыкла,у нас сейчас довольно хорошие отношения,не ругаемся ,и не поднимает руку на меня.
Иногда лучше быть с кем кого не любишь, взаимоуважение есть мне кажется .Он добрый ,хороший , рукастый все делает дома и у меня тоже приходит помогает (живём не вместе пока что),заботиться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: