Гость
Статьи
Мне кажется, я сошла с …

Мне кажется, я сошла с ума с ним)

Девчонки...начну с того, что я вроде не глупая.. на "люблю-трамвай куплю" не ведусь.. и с кем попало не сплю.. мне 22 года.. в первый раз было в18 лет по любви...неудачной причем) потом не любила... но выбирала с кем встречаться.. вообще не все равно с кем быть.. не размениваюсь ... парней с кем спала.. мало........ И тут Бац!!!))) я влюбилась..... больше года назад.. общались...но не встречались...Но он заботился, был внимательным и тд.. Короче я сдалась почти через три месяца... переспала. думала дальше больше... а он бросил) Меня это так задело.. Потом 4 месяца одиночества)) никого не подпускала к себе.. И мы помирились через 4 месяца... два месяца общения.. и снова секс... Короче как то все перешло к сексу без обязательств... При чем с "матрасом " за ним бегала я..)) Ну хотела я к нему!!!!))) Никого не замечала.. При этом я занимаюсь танцами на пилоне.. стриластикой.. внешность, фигура есть.. поклонников куча!!!! С другими я еще та...Недоступная!!! а с ним...слов нет....! Он знает, что я люблю его и поэтому все так. И вроде хорошо ко мне относится..друзьям говорит с ней если встречаться то жениться. причем девчонкиииии!!!!!!(( в 22 года!!! у нас с ним прям в подъезде было...не сдержалась...в машине.. Хотя до этого такого не позволяла себе. Так пол года общалась с ним...Была только его.. Он не врал..все по честному. в общем все дошло до куни..и я ответила взаимностью..и короче мы делали все. Я без комплексов в постели, но считала что с одним все должно быть. В общем сразу после произошедшего он сказал "общаться не будем, встретил девчонку , такая как мне надо." Хотелось сдохнуть) Она девственница..ей 18.. ему 24.. а я его люблю... понимаю что наделала.. но надеюсь, что он понимает, что я была только его.., что за год общения..он все же не считает меня ***.. Вопрос: мне есть оправдание? я упала в своих глазах. хотя я любила и с другими я даже за ручку не держалась за этот период..больше года.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Тихомиров
#1

nu3gewb

Гость
#2

Первый раз в жизни пишу эту фразу серьезно: Дорогая автор, бросай его, он тебя недостоин.

Что касается любви - это светлое, позитивное чувство.. У Вас же любовная зависимость и от нее надо избавляться. Еще встретишь нормального парня.

P.S. Я переспала с мужем через три недели знакомства, очень уж быстро у нас все закрутилось, в тот вечер он мне признался в любви. Через три месяца предложил пожениться. До вашего поста я и не думала, что какая-то не такая, быстро ему досталась, и мне надо в чем-то себя винить.

Гость
#3

Люди, это развода. Вместе с темой "она правильная и не правильная.." очень тупо. авторша, не стыдно такую тупездень убогую было накатывать? лучше б сочинения в школе писала.

хочууу
#4

Тихомиров) смысла врать нет... я разобраться в голове хочу своей.

Согласна, зависимость.. упертость.. задето самолюбие.. эгоизм.. Но просто от осознания не легче. я столько натворила........

хочууу
#5
Гость

Люди, это развода. Вместе с темой "она правильная и не правильная.." очень тупо. авторша, не стыдно такую тупездень убогую было накатывать? лучше б сочинения в школе писала.

это правда. кто верит.. комментируем. смысл врать?? от нехер делать??... тупо.. нашла бы чем себя занять, поверьте.

Вера
#6

ну вы ни в чем не виноваты) он вас не любил просто и все.

хочууу
#7

..он я думаю тоже.....хотя вообще не пойму.. никто не виноват, а получилось как то все......

Высокая
#8

Он пленочник закомплексованный.

LOLA
#9

блин какая тупость. взрослейте, неприступная вы наша в 22 года мозгов как в 12

вау
#10

зачем тебе этот самовлюбленный павлин? Ты лучшего достойна

цацка
#11
Высокая

Он пленочник закомплексованный.

+1000

Миникеша
#12

Это развод вместе с темой - она правильная и неправильная, ну на кой черт этот бред придумывать, автору лет 13 наверное, сидит себе потненькие ладошки протирает

Гость
#13

Достала ты с этой темой! Тебе уже ответили в той-хреновая ты в постели вот и сбежал! И миньет видать плохо сделала не от души

Одиночка
#14

добился чего хотел,свалил,ему стало скучно вот и вернулся.Ваша проблема в том ,что вы одержимы человеком,а он вами нет. Забудьте. успокойтесь,не общайтесь. отношений с ним не сложится 100%,раз ему нужен был только секс.И да,ему уже все равно,был у вас кто то или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: