Гость
Статьи
Если любишь двоих, …

Если любишь двоих, выбрать третьего?

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы услышать совет, как поступить в моей ситуации.
Я три года встречаюсь(живу) с молодым человеком, он хороший, любит меня, не изменяет. Но младше меня немного, поэтому свадьбы пока не было, т.к. еще учится. Родителей у него нет, для меня он старается, как может. Я его люблю, но, если вы меня поймете, как – то не так, как женщина любит мужчину. Я желаю добра, переживаю за него, за здоровье, за то, кушал ли он или нет. Даже не могу спать без него. Но все же чего-то не хватает, страсти, наверное. Секс не удовлетворяет, но опять же из-за того, что мне кажется, что не хватает чего-то, т.к. если я расслабляюсь и отпускаю эти мысли, все очень хорошо. Так вот..Год назад на моей прежней работе у меня завязался роман с коллегой. Сначала все было просто на уровне общения, свиданий и т.п. Но потом это все плавно переросло в его желание быть со мной, в прямом смысле. Он хотел жить вместе, постоянно пытался познакомить меня с родственниками. Ненавязчиво, но все же. Про моего мч знал, и, естественно, настаивал на нашем скорейшем расставании. Но не давил. Потом, чем больше я ему обещала, тем больше он мне не верил. А я и сама не знала, хочу ли я уходить от своего мч к нему. Чего – то, трудно сказать, чего именно, этот самый коллега не сделал, какого-то шага, который бы дал мне возможность, уверенность и желания уйти к нему. В итоге, само собой, все прошло. Периодически я о нем думаю, даже чаще, чем надо, но не могу понять, правильно ли я сделала. Честно могу сказать, что меня тянет. Даже слишком. А он теперь не желает со мной общаться, говорит, что я плохой человек, и что наши отношения могут быть только в виде секса и все. Не то, чтобы я готова прыгать с вышки из-за этого. Но что-то тяготит. А понять что, я никак не могу.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

действительно, лучше искать третьего

сиси
#2

Боже как много букав, не прочитала. Но, выбирайте третьего.

Гость
#3

третьего однозначно

Пресвятой мизантроп Александр.
#4
dorogaya00

Но что-то тяготит. А понять что, я никак не могу.

Подсознательно понимаешь что ты ***, вот это и тяготит!

очамчира
#5

они просто вам не сильно нравились-оба.

Возможно,главная встреча еще впереди.)

Гость
#6

едрид мадрид,как знакомо!( у меня вот даже 3й на примете есть) ну золото в чистом виде...так может реально, 3го брать??)

интересующаяся
#7
сиси

Боже как много букав, не прочитала. Но, выбирайте третьего.

Согласна. Только для начала надо со вторым замутить. Пока Вы ему еще интересны в плане секса). А потом - да, ищите третьего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: