Гость
Статьи
Залезла в телефон …

Залезла в телефон мужа, а там звонки к его б/у любовнице...

С мужем ( Игорь)живем семь лет.Я его вторая жена.
С первой развелся , потому что жена узнала , что у него любовница с которой муж лядует уже пять лет...
Когда мы познакомились Игорь охладел к своей любовнице, ъофициально ъ с ней расстался, подарив ей шампанское и еще что-то, объяснил ей, что влюбился в меня. По крайней мере, это я точно знаю.О чем там они еще говорили, остается только догадываться...На тот период времени у меня были розовые очки и я верила каждому его слову..
А еще я верила, что у нас любовь до гроба самая настоящая и что мне просто невозможно изменить...
Ага, ну как же? Ведь я красивее его любовницы и младше на десять лет , чем его бывшая жена.
Короче.. ерунда все.Раз от первой жены гулял, так и от стопервой жены гулять будет..
Я в полной депресси.Обнаружила , что муж общается с той самой ъбывшейъ своей любовницей..Получается, что она всегда была где-то рядом.И он столько лет меня , дуру, обманывал.Просто раньше я не лазила в его телефоне.
А пару дней назад пришел пьяный, в кармане виагра (какая-то китайская лабуда для эрекции), в телефоне звонки к любовнице....
По пьяне контроль потерял, не успел зашифроваться как следует. Нет чтобы со мной заняться сексом, я так его люблю как мужчину.Он в постели просто улет..Я все для него делаю, и ухоженная, и готовлю отлично, не ворчунья, секс обажаю... Никогда не говорил, что ему что-то во мне не устраивает. Даже моя маленькая грудь его устраивала..Врал наверно всегда.У той телки огромные сиськи....
А я жить не хочу больше теперь..я чувствую себя неполноценной, не нужной никому, обманутой...
Весь праздник новогодний к чертовой матери.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только силикон не ставь, он стремительно выходит из моды

Карина
#2

Ну, про не полноценность то вы замахнулись. Вы любите, а вас обманули, у вас нормальная типичная реакция. И здесь дело не в вас, а в вашем муже. Вы не виноваты, что ваш муж ходит на лево. Он от любой будет ходить. Если бы эта его любовница стала бы его женой, наверника, он бы нашел себе другую любовницу. Запомните, вы не виновата. И никакая вы неполноценная. Решайте, что будете делать с мужем. А не гнобите себя. Кстати, как один из вариантов отвлечься, сходите на свидание. Просто свидание, без продолжения.

Гость
#3

Ну и?дальше что?Все правильно говоришь..Если от первой гулял то и от сто первой будет..Сейчас решай..Либо хавать либо бежать и строить новую жизнь..

Мег
#4

Клин клином вышибать... ищите любовника, которому виагра не нужна. Сфоткайте его с голым членном и похвалитесь своему му*даку.

гость
#5

Он еще раз 5 женится- и всен равно любовницы будут. Бегите, автор. Лучше встречать НГ самой. Скорее себе пару найдете.

Случайный гость
#6

Нужно быть идеальной для себя, а не для мужчины, тогда и он никуда не денется

Гость
#7

И что ты теперь думаешь делать, Автор?

Гость
#8

в сексе улёт, а зачем же виагру носит?

Гость
#9

..Я все для него делаю, и ухоженная, и готовлю отлично, не ворчунья, секс обажаю... Никогда не говорил, что ему что-то во мне не устраивает.

избаловала его, или просто приелась.

Гость
#10

да так и надо вам Автор, сама виновата,ГЗМ приобретите,а то очень сильно губешки раскатали,идеальная вы наша. Мне тоже подруга заливала,то мужчине надо найти "свою" женщину и он будет верный и всё чудесно,тоже обламалась,красавица.... Пора бы уже перестать верить в сказки,выросли.

Загоревшая
#11

А вы по китайски читаете?

Загоревшая
#12

Еще мне понравились отступные любовнице в виде шампанского. Сто процентов он ей на грудь его вылил и слизал. А вообще как в анекдоте мужик верный: жен куча, а любовница та же.

Она
#13
Гость

Ну и?дальше что?Все правильно говоришь..Если от первой гулял то и от сто первой будет..Сейчас решай..Либо хавать либо бежать и строить новую жизнь..

Абсолютно не факт. Чушь порете

Она
#14

И, автор, Вы - дура. Какие на хрен сиськи. Мужчина любит или не любит не из-за сисек. Повышайте уровень интеллекта, и хорошие мужчины к Вам потянутся

...
#15

У меня был подобный кардебалет. Когда-то был женатый любовник, Мы расстались, он от жены ушёл к любовнице, которая была до меня. Через полгода пытался, живя с ней, наладить мосты со мной, причём плотно: типа, ну они-то, с ними я живу, а ты-то, тебя я давно знаю, люба ты мне, как грицца...

Срыв
#16

Молодец мужик, дрючит сразу двух чик а может и больше. Захочет - сегодня будут большие сиськи, а когда надоедят - пожалста тебе маленькие.

Малу
#17

мужик на таблетках на виагре и полный улет в койке....???ниче не поняла

Гость
#18
Малу

мужик на таблетках на виагре и полный улет в койке....???ниче не поняла

Ну чего непонятного? Нажрется виагры - и улет.

Лизок
#19

К сожалению создается впечатление,что любит он все-таки свою любовницу вместе с ее большими сиськами и считает ее красивей Вас.Вы же конкретно не знаете,что там у них произошло на самом деле,а рассказать он Вам мог любую лажу.Даже если учесть,что он бабник,все равно из всех женщин ходит то он опять именно к ней)

Гость
#20
Загоревшая

Еще мне понравились отступные любовнице в виде шампанского. Сто процентов он ей на грудь его вылил и слизал. А вообще как в анекдоте мужик верный: жен куча, а любовница та же.

+100000)))))))))))))))

Мими
#21
Лизок

К сожалению создается впечатление,что любит он все-таки свою любовницу вместе с ее большими сиськами и считает ее красивей Вас.Вы же конкретно не знаете,что там у них произошло на самом деле,а рассказать он Вам мог любую лажу.Даже если учесть,что он бабник,все равно из всех женщин ходит то он опять именно к ней)

а вы не любовница, случаем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: