Гость
Статьи
Что вы делаете кроме …

Что вы делаете кроме секса

Вопрос возможно странный, но все же... В свои 35 лет оказалась в ситуации не вполне знакомой для себя. Замуж вышла рано и когда я последний раз ходила на свидания и встречалась с мужчинами, мобильные телефону были признаком богатства :)) Так вот выходя вновь на эту арену наделала поначалу не мало глупых ошибок, ну фиг с ним. В общем познакомилась с интересным французом на сайте знакомств (оба живем в городе Х в Европе), видимо с непривычки поддалась соблазнениям очень быстро (страсть накрыла конкретно) и на 2ом свидании оказались в постели) все прошло изумительно. После этого начались праздники, он уехал во Францию, я сейчас в России отдыхаю. Переписываемся смсками, 2 недели, сначала просто поздравления с праздниками, вчера пошло горячее обсуждение того как нам было хорошо и скорей бы повторить.... В общем я прекрасно осознаю, что эти отношения начались с офигенного секса и наврядли будут иметь какое-то продолжение (тем более что он моложе) Но вопрос - чем вы обычно занимаетесь когда уже переспали, вместе не живете, с друзьями не знакомы? Ходите ли куда либо или только у него дома встречаетесь для секса.... Первое свидание началось в баре, потом пошли в ресторан, на 2ом пошли в бар и после секса опять в ресторан (дома у него есть нечего)... мужик очень активный (любит серфинг, лыжи, йога,тусовки) может предложить куда-то пойти.. не глупо ли это будет

автор
15 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

Ничего не поняла

Гость-автор
#2

Инициатива всё-же должна исходить от него. Если захочет с вами нормальных отношений - позовёт и на тусовки и с друзьями познакомит, и куда угодно вообщем. Если нужны только для секса - то так и будете встречаться у него дома в неделю раз. А предлагать самой будет глупо.

Гость
#3

Еб...ся еб....ся и еще раз еб..ся!что за тупость?

Плю
#4

Разница в "переспали" и "не переспали" только в том, что уже можно встречаться сразу дома и в том что при планировании совместного отдыха можно заказывать один номер на двоих. В остальном все тоже самое. Если вы оба домоседы - встречайтесь дома. Если активные люди - то ищите интересные для вас обоих интересные возможности проведения досуга...... Какая разница-то на каком свидании переспали?

Лал
#5

если девушка никуда не зовёт, значит парень не так уж и нужен ей

#6

в перерывах между сексом мы общаемся

вв
#7

Хотите быть рядом с мужчиной -потакайте его интересам (а еще лучше разделите их).

автор
#8
вв

Хотите быть рядом с мужчиной -потакайте его интересам (а еще лучше разделите их).

Ну потакать интересам мужчины не в моих правилах, другое дело, что у нас есть общие.. Он приглашал меня на бикрам йогу на следующий день, но не уверена было ли это сделано из вежливости (я была у него дома на тот момент) и потом я занимаюсь в основном хатха йогой и не знакома с этим направлением... Он очень любит хорошую кухню и за 3 дня мы посетили 5 различных мест. Я немного разбираюсь в вине, но что касается еды не настолько большой гурман как он...

автор
#9
кобра я

в перерывах между сексом мы общаемся

Уточните что вы имеете ввиду под общаетеcь? Просто мы оба очень занятые люди с работой с работой, которая сильно выматывает, переписываемся не каждый день, но отношения (если их можно так назвать) только только начинаются... я сама еще не определила для себя хочу ли я его только для секса или чего-то большего... но в секс мы оба согласились мы очень совпали

Гость
#10

Исxодя из опыта знакомой иностранки, которая после развода несколько месяцев тусит на сайте знакомств и встречается исключительно вот с такими активными молодыми парнями, у них бывает только секс и походы в рестораны/бары. То есть приятно проводят время. И она по началу на большее и не расчитывала, только после третьего-четвертого парня (а они в итоге исчезают) ей стало хотеться чего-то постоянного. Ну она и нашла какого-то военного, он тут на год, хоть с ним повстречается подольше. Не знаю, как Вы выглядите и что из себя представляете, советов Вам не дам, но вот насчет этой знакомой могу сказать, что планка у нее сильно завышена. Да, она еще относительно молода и при деньгах после развода, но у нее 2 ребенка, во-первых, зачем она себя предлагает молодым красивым парням, которые ее только используют, на что она надеется. Плюс она полная, но считает себя чуть ли не богиней. Просто иногда надо адекватносебя оценивать. Ей бы вполне подошел симпатичный средне-зарабатывающий мужчина с детьми или без. Но она ищет 25-летнего красавца миллионера. Надеюсь, Вы не такая, Автор.

Гость
#11
Гость

Исxодя из опыта знакомой иностранки, которая после развода несколько месяцев тусит на сайте знакомств и встречается исключительно вот с такими активными молодыми парнями, у них бывает только секс и походы в рестораны/бары. То есть приятно проводят время. И она по началу на большее и не расчитывала, только после третьего-четвертого парня (а они в итоге исчезают) ей стало хотеться чего-то постоянного. Ну она и нашла какого-то военного, он тут на год, хоть с ним повстречается подольше. Не знаю, как Вы выглядите и что из себя представляете, советов Вам не дам, но вот насчет этой знакомой могу сказать, что планка у нее сильно завышена. Да, она еще относительно молода и при деньгах после развода, но у нее 2 ребенка, во-первых, зачем она себя предлагает молодым красивым парням, которые ее только используют, на что она надеется. Плюс она полная, но считает себя чуть ли не богиней. Просто иногда надо адекватносебя оценивать. Ей бы вполне подошел симпатичный средне-зарабатывающий мужчина с детьми или без. Но она ищет 25-летнего красавца миллионера. Надеюсь, Вы не такая, Автор.

Нет, я не такая :))) Cкорее наоборот многие говорят, что я себя недооцениваю. За последний месяц двое из моих друзей коллег(совершенно не претендующие на какие либо отношения) в откровенной беседе(вернее в двух совершенно отдельных беседах) сказали - "Уour are a very good catch" - то бишь не женщина каких не много. А я ищу мужчин примерно их уровня - не миллионеры, но хорошо образованные профессионалы с различным кругом интересов. Сейчас больше смотрю на возраст 32-45 лет (мне 35) Очень много холостых в возрасте 30-35 и разведенные уже постарше после 40ка. Если честно пока мне нужен мужчина для регулярных встреч - хорошего секса, досуга и отдыха (банально на море с кем-то съездить)

ужастик
#12
Гость

За последний месяц двое из моих друзей коллег(совершенно не претендующие на какие либо отношения) в откровенной беседе(вернее в двух совершенно отдельных беседах) сказали - "Уour are a very good catch" - то бишь не женщина каких не много.

Еще мой дед говорил, что все мужики в курсе, что женщина любит ушами, и активно этим пользуются.

А если по теме, то ходите везде, куда вам нравится, для отношений это только плюс. Хуже было бы, если бы он никуда не приглашал.

Вик
#13

Постарайтесь иметь похожие интересы. Спорт, тусовки, тренинги развивающие. Занимайтесь этим самостоятельно. У вас появятся общие темы для разговоров, а позже и общее времяпровождение.

автор
#14
Вик

Постарайтесь иметь похожие интересы. Спорт, тусовки, тренинги развивающие. Занимайтесь этим самостоятельно. У вас появятся общие темы для разговоров, а позже и общее времяпровождение.

Регби я навряд ли начну заниматься :)) Высшую математику мне изучать поздно (у него степень магистра по высшей математике одного из лучших универов мира)... йога разве что, буддизмом я увлекаюсь (возможно ему это будет интересно) дома у него много книг по экономике, торговле акциями, одна книга была про осознанные сновидения (говорит практиковал)... Я гуманитарий по образованию и работаю в области ИТ Думаю надо продолжать изучать французский язык и себе польза и ему наверное приятно будет...

Вик
#15

регби можно и не заниматься :-)), можно об этом разговаривать ))

достойный парень кажется )) столько интересов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: