Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится отношений!

Добрый вечер, дорогие! Надеюсь услышать от вас совет. Знакомы с мужчиной более двух лет. С первого нашего знакомства он уделял мне внимание. Сначала мы просто дружили. Уже пол года у нас непонятные отношения. Он боится меня подпустить к себе. Знаю, что любит. Ему 36, мне 23. Боится, что через время я потеряю к нему интерес......( из-за разницы в возрасте). А мне никто, кроме него не интересен. Он состоятельный. с бизнесом. Я красивая, высокая. Недавно меня сорвало, и я приехала поговорить с ним. Он сказал, что хочет быть со мной, но сейчас занят карьерой. У него есть разочарование в женщинах. Скажите, может ли любовь исцелить его раны?

Alena14
31 ответ
Последний — Перейти
у
#1

Вам нужно побольше читать книг. Тогда бы не задавали здесь смешных вопросов.

у
#2

например "Обыкновенная история" почитайте :)

Плю
#3

у него не столько раны, сколько тараканы, это с Вашего описания. а вообще.. он же здоровый мужчина.. И весь этот период у него наверняка с кем -то были близкие отношения.. Вы в курсе , что в его личной жизни происходит?

Гость
#4

"Скажите, может ли любовь исцелить его раны?"

Еще одна "целительница". Почитайте также соседнюю ветку "ушел к другой после 3 лет отношений".

Хамка
#5

Не уверен в вас, не готов к отношениям, есть другие отношения/обязательства и тд

Но только не то, что описали Вы.

Не занимайтесь самовнушением и не воспринимайте серьезно типичные мужские отговорки.

Горгона Б.
#6

Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной. Автор, а у Вас русский язык родной?

Гость
#7

Смешная вы автор. Он боится, что сделает неправильный выбор, для таких мужчин это свойственно, они прекрасно осознают свою ценность, и хотят отношений не для пустой растраты заработанного, а нечто серьезное, короче говоря, членом его к вам тянет, а мозг осознавая реальность, его отталкивает.

Плю
#8
Горгона Б.

Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной.

+1000 000

Гость
#9

Если мужчина любит, то он все сделает как надо, так что не беспокойтесь зря автор.

Maror
#10

Ещё бы не бояться. Отношения - такая непонятная вещь, ещё никто не расшифровал, что это такое. А неизвестность всегда пугает :-)

#11

а он женат, ваш мужчина? дети есть?

Рак_очередной
#12

Имхо, он жениться просто не хочет. Он в Вас вкладывается материально? Если вкладывается, то и менять ничего не нужно, наслаждайтесь моментом, будьте ему другом, если, конечно, штамп для Вас не превыше всего;). А если не вкладывается, то думайте сами надо оно Вам или нет. Если не вкладывается, и Вам это не нравится, то поговорите с ним, если на уступки не пойдет, то уходите. Имхо.

Рак_очередной
#13

А вообще, если он боится, что вы от него уйдете в будущем, может он это не просто так придумал, все-таки человек Вас старше и опытнее, прислушивайтесь к тому что он говорит. Короче любовью вы ему ничего не докажете, вот если эта любовь/дружба у Вас с ним лет 5 хотя бы продержится, тогда может быть.

Гость
#14

Как всегда"-он меня любит я это знаю точно",НО отношений не хочет...с чего вы взяли что вас любят в таком случае?! !

Гость
#15

сама в похожей ситуации... по-моему, сама фраза "мужчина боится отношений" звучит смешно, как это ни печально

Гость
#16

после того как меня 2 раза бросили после "я буду любить тебя вечно", я тоже боюсь отношений, людей, и хочу вообще в лес уйти

Гость
#17
Горгона Б.

Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной.

согласна, я тоже так делаю, просто так никаких отношений, чревато, только когда буду видеть что 100% мое и на всю оставшуюся жизнь, а то получать ножом в спину это больно очень

каша с маслом
#18

ломается как грошовый пряник. ах, уйдите, не подходите ко мне! )

я хочу, но не могу и вобще карьера у меня ))

автор, ведь он тебя послал в мягкой форме, а ты всё об исцелении его "ран" мечтаешь )

Таша
#19
Alena14

Добрый вечер, дорогие! Надеюсь услышать от вас совет. Знакомы с мужчиной более двух лет. С первого нашего знакомства он уделял мне внимание. Сначала мы просто дружили. Уже пол года у нас непонятные отношения. Он боится меня подпустить к себе. Знаю, что любит. Ему 36, мне 23. Боится, что через время я потеряю к нему интерес......( из-за разницы в возрасте). А мне никто, кроме него не интересен. Он состоятельный. с бизнесом. Я красивая, высокая. Недавно меня сорвало, и я приехала поговорить с ним. Он сказал, что хочет быть со мной, но сейчас занят карьерой. У него есть разочарование в женщинах. Скажите, может ли любовь исцелить его раны?

Вы красивая,наверняка в вас влюблялись и вы знаете, как ведет себя мужчина кторый любит,не занимайтесь самообманом

Таша
#20
Рак_очередной

А вообще, если он боится, что вы от него уйдете в будущем, может он это не просто так придумал, все-таки человек Вас старше и опытнее, прислушивайтесь к тому что он говорит. Короче любовью вы ему ничего не докажете, вот если эта любовь/дружба у Вас с ним лет 5 хотя бы продержится, тогда может быть.

А чего не 10лет ,а?

Гость
#21

хорошая тема. мозги на место ставит

Гость
#22

девушка вы разве не знаете,что мода на высоких почти ушла

Armande
#23

Может, он интимофоб? Почитайте при этот типаж в Инете. Он не скуповат часом?

Катя
#24

Да ничего он не боится. Не хочет просто. С вами или вообще. Скорее всего с вами. Это не вы плохая, просто не сошлись. Такое бывает иногда.

Гость
#25

Ищите себе такого же красивого,как и Вы!Всё очень просто или испаритесь от сюда куда-нибудь в задницу!

Гость
#26

Хм... какое-то дежавю... его, случайно, не Юрий зовут?

Гость
#27

Он просто не хочет с вами отношений.

Но для запасного аэродрома сгодитесь - потому и не посылает прямым текстом.

Такая же влюбленная
#28

Это все их отговорки... не боится он.. а не хочет... ему оно не надо... ему итак комфортно.. а не любовь с его стороны это так как он же знает что такими отношениями причиняет вам боль.. в любви эгоизма нету..ему так хорошо.. зачем менять если для него это самый лучший вариант.. он не уверен в вас, в своих чувствах.. и в том что может он найдет получше...а может и не найдет.. он ждет..

просто у меня похожая ситуация.. и я все это понимаю.. и решила принять так как есть.. а исцелять никого не собираюсь.. стараюсь максимум удовольствия получить из таких отношений пока не найду что-то более подходящее.. он в праве сомневаться .. ну и я тоже.. зачем его пытаться переубеждать.. вы лучше четко поставьте себе ситуацию и не фантазируйте.. плывите по течению.. как он)

Гость
#29
Alena14

Добрый вечер, дорогие! Надеюсь услышать от вас совет. Знакомы с мужчиной более двух лет. С первого нашего знакомства он уделял мне внимание. Сначала мы просто дружили. Уже пол года у нас непонятные отношения. Он боится меня подпустить к себе. Знаю, что любит. Ему 36, мне 23. Боится, что через время я потеряю к нему интерес......( из-за разницы в возрасте). А мне никто, кроме него не интересен. Он состоятельный. с бизнесом. Я красивая, высокая. Недавно меня сорвало, и я приехала поговорить с ним. Он сказал, что хочет быть со мной, но сейчас занят карьерой. У него есть разочарование в женщинах. Скажите, может ли любовь исцелить его раны?

"Скажите, может ли любовь исцелить его раны?"
Еще одна "целительница". Почитайте также соседнюю ветку "ушел к другой после 3 лет отношений".

Гость

Хм... какое-то дежавю... его, случайно, не Юрий зовут?

очень даже дежавю, так странно, Юрий 😂

Гость
#30

Тоже Юрий 🤣
Но менее 36 лет ….

Дело в имени ?!

Гость
#31

и что у вас в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: