Как поддержать мужчину-рака
У мужчины, типичного рака, умер отец. Сегодня похороны. В день смерти Предложила позвонить, если будет нужна помощь. Не позвонил. Звоню раз в день, не берет. Как помочь? Как вообще себя вести? Вообще общаемся каждый день.
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 776 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Кобра я
"Господи, да человеку не до вас, лучше бы поехали, помогли и поддержали, чем названивать!"
Ольга
"Я не могу приехать в чужой дом, где никогда не была. "
Кобра я
"[quote="Ольга"]Я не могу приехать в чужой дом, где никогда не была.[\/quote]\n
\n
Тогда оставьте его в покое, отойдет сам позвонит"
\n
Тогда оставьте его в покое, отойдет сам позвонит"
Херуччо
"В такие моменты нужно просто быть рядом. Приезжайте к нему домой без звонка. Ни о чем спрашивайте - сам все расскажет, когда будет готов. Не обижайтесь, если попросит уйти (хотя не думаю, что он так поступит). Слушайте, а не говорите."
Ольга
"Он же рак, он не разговаривает о личном, особенно о том, что сильно трогает. Я сама такая. Поэтому и не знаю, как быть. Просто, вспомнила, как самой было тяжело, когда папа умер. "
Херуччо
"[quote="Ольга"]Он же рак, он не разговаривает о личном, особенно о том, что сильно трогает. Я сама такая. Поэтому и не знаю, как быть. Просто, вспомнила, как самой было тяжело, когда папа умер.[\/quote]\n
Ну тем более) тогда вспомните, какой поддержки ВАМ хотелось в ту минуту..."
Ну тем более) тогда вспомните, какой поддержки ВАМ хотелось в ту минуту..."
Ольга
"Спасибо за ответ. Если честно, я не знаю, чтобы мне хотелось. точно, не говорить на эту тему. помню, очень обиделась на близкого друга, который не позвонил. Тут странно, я предложила помочь, он не откликнулся. Настаивать не стала. Завтра первый день после похорон, когда человек остается один, все помошники разошлись. Помню, что это тяжелый момент. Не хочу, чтобы забухал. "
Херуччо
"[quote="Ольга"]Спасибо за ответ. Если честно, я не знаю, чтобы мне хотелось. точно, не говорить на эту тему. помню, очень обиделась на близкого друга, который не позвонил. Тут странно, я предложила помочь, он не откликнулся. Настаивать не стала. Завтра первый день после похорон, когда человек остается один, все помошники разошлись. Помню, что это тяжелый момент. Не хочу, чтобы забухал.[\/quote]\n
ну вот тогда сделайте так, чтоб в этот момент оказаться рядом. Только не настаивайте, если попросит уйти, и не звоните, пока он не позвонит."
ну вот тогда сделайте так, чтоб в этот момент оказаться рядом. Только не настаивайте, если попросит уйти, и не звоните, пока он не позвонит."
Ольга
"Вот вот не звонить. "
Бел
"не надо ждать, просто приезжайте, а там как будет, может и прогнать, но каждый по-своему переживает горе, обижаться не стоит"
Ольга
"Приезжаю, а там.. Да мало ли кто.. Честно, посоветуйте. Стоит вот так приехать? Это нормально? Я знаю, что я излишне деликатна. "
Херуччо
"[quote="Ольга"]Приезжаю, а там.. Да мало ли кто.. Честно, посоветуйте. Стоит вот так приехать? Это нормально? Я знаю, что я излишне деликатна.[\/quote]\n
Нормально. Ненормально на свадьбу без приглашения заявляться. А на похороны и тем более поминки - в самый раз, если с кем-то из родственников близкие отношения."
Нормально. Ненормально на свадьбу без приглашения заявляться. А на похороны и тем более поминки - в самый раз, если с кем-то из родственников близкие отношения."
мими
боже мой причем здесь раки))))))))))))?????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 588 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?Нет ответов
- Есть советы, как вернуть девушку из России (отношения на расстоянии)?1 ответ
- Два собственника в отношениях1 ответ
- Я наврала своему мужчине о высшем образовании4 ответа
- Не помнит или строит дурака ?5 ответов
- Что выбирать?8 ответов
- Интрижка. Отношения2 ответа
- Беременна от ученика5 ответов
- Вы ходите голые дома?11 ответов
- Отношения, которые очень быстро закончились6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?380 ответов
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?100 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая78 ответов
- Докатился в Западной Европе78 ответов
- Мужчина постоянно стебется55 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма36 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день33 ответа
- Это все?29 ответов
- Где жить?28 ответов